Восточники :)

Автор fidel, 25 октября 2015, 14:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Аня от 26 октября 2015, 10:14приведи. я не называла никого задротом. если чел способен отделиться - зачем его называть задротом. если не способен то я так и скажу - несветит))))

задротом нет, но другими словами - да
в этой же теме по поводу Шульца

Nancy

Цитата: Аня от 26 октября 2015, 10:16ну помощь я не предлагала, ошибаешься..
а рас у тебя нет отделения, то почиму федя не обзывает тебя задротом?

это уже к нему вопрос
я могу предположить, что потому что он думает, что я это вижу и вижу как их можно отделять
и иногда это делаю
а насчет идента у него не было такого ощущения

Nancy

Аня, давай закрывать уже тему
попробуй решить сама свои проблемы, не создавая очередную склоку на форуме
мы все ошибаемся, и ты в том числе)
можно быть к друг другу менее требовательными и пытаться понять

не всегда и не у всех это получается, в том числе, и у фиделя
но воин же не ориентируется на других ;)

Шум

подождите закрывать))
**UP**
Цитата: триводном от 26 октября 2015, 10:10
Цитата: Аня от 26 октября 2015, 10:03но сильно нехватает естественности и трезвого взгляда на себя праткически всем юзерам форума.
ты же сам прекрасно видишь проявления формы любого из участников, и также я думаю тебе видно что по этому проявлению можно сказать что отсутствие естественности и трезвого взгляда на себя определяет запутанность, а она прямо противоположна пути с сердцем
А что ты изучала?   Что ты счас юзаешь , куда шлёпаешь , чем и что практикуешь?  :D


Nancy

Цитата: Аня от 26 октября 2015, 10:16ну помощь я не предлагала, ошибаешься..

а что ты предлагаешь?

Цитата: Аня от 26 октября 2015, 09:56я хотелабы чтобы ты отделилась потомучто я всевремя ощущаю как ты запуталась

почему ты от меня вообще чего-то хочешь
и хочешь реализовать свои желания посредством меня

реши это, пожалуйста, без меня
если мне понадобиться твоя помощь, в реализации твоих желаний относительно меня, я обращусь)

ты вероятно испытываешь какое-то чувство, читая мои тексты
но твои чувства могут не отражать моего состояния, они могут вызывать в тебе какое-то состояние
по причине твоей формы, а не моей

fidel

 я считаю что человек имеющий дело со вторым вниманием не может не ощущать что в эн теле есть разные области
и у каждой своя роль в восприятии Можно назвать эти области чакрами
говорил об этом дх или не говорил для меня значения не имеет - реальность одна на всех
отрицать роль различных областей эн тела в психике и восприятии означает для меня неспособность направить внимание на эн тело
и такая неспособность говорит от рациональности восприятия
если человек при этом пытается оправдать эту свою неспособность для меня он "рациональный задрот"


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

  ну на мой взгляд , если говорить о чакральных схемах , то да они общие для всего , а не тока
  для живых сучнастей.
   Чакральные схемы , ну как савакупнасти неких центров необходимо вязать с эгрегориальными схемами .
    По сути это одно и то же , чакровая схема человека это тот жэ эгрегор по сути.
    и наоборот , эгрегор , то чакральная схема чего бы то ни было.    Ну это моё мнение.

fidel

Цитата: триводном от 26 октября 2015, 11:16и наоборот , эгрегор , то чакральная схема чего бы то ни было.    Ну это моё мнение.
ты реальный мистик :)
может быть было бы реалистичней сказать что люди с одинаковой энергетикой образуют относительно замкнутые сообщества ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 26 октября 2015, 11:28может быть было бы реалистичней сказать что люди с одинаковой энергетикой образуют относительно замкнутые сообщества ?
Ну ты реальный мистик.
       Любое замкнутое и незамкнутое сообщество это прежде всего эгрегориальная структура , каждый участник имеет сваи свойства ,
   играет сваю определённую роль.    Нет ничего более реалистичнава.   
      каждый участник некий центр чакральнай схемы ,  и каждый эгрегор то реальный организм . Его ну любого эгрегора
   пачувствовать и увидеть не сложно , точнее его всегда видно .
    но это мерзкая тема .    Я не люблю их рассматривать .  :D

триводном

   ну Рэй должен всё знать об эгрегорах , структуры его область знаний .  *nfs*