одержимость экзорцизм

Автор Куку, 18 июня 2012, 00:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Куку

что происходит с человеком которого считают одержимым демонами
и что такое экзорцизм? почему он может помочь

Куку

оказывается фильм 6 демонов эмили роуз о девушке которая умирает во время сеанса экзорцизма основан на реальных событиях происходивших с этой девушкой





Фрау Конь

Цитата: Куку от 18 июня 2012, 00:26что происходит с человеком которого считают одержимым демонами
мне кажется это чисто христианская болезнь как и стегматы.
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Куку от 18 июня 2012, 00:26почему он может помочь
еслии ты читала шизу то помогают таблетки
а тех кого отчитывают оптья возвращаются в психушку
Па идее священник должен вызвать взрыв и у человека шиза временно
отступает как бы разряжается во взрыве но потом опять возращается
Для того что бы они держались их еще замбируют христианством или чем то другим Скажем помниш парнишку каторый пел песню про настощего индейца их группы ноль Его зазомбировали еговисты
То же самое что таблетки но на психологическом уровне Так же как под нейролептиками  похож на овощ
Па идее каждый может заняться экзорцизмом по крайней мере я думаю что
если связать чела и начать ему перед носом махать крестом и прыскать вадой и читать всякую уйню на латинском и арать на него требуя что бы он назвал истинное имя и что бы покинул это тело то часа через три чел канечно улетит нах в катарсис
Еще я бы сказал что шиза обнажает небезупрчность чела и када ему начинают священники читать мораль они возбуждают в челе желание их обосрать :) и прдемонстрить им отсутсвие ЧФ Плэтому связанный чел несет всякую уйню
и демнстрит свою испоченность как бы по полной доходя до очень канкретного богохульства Это часть практики экзорцизма как бы выташить наружу это
(все это моё имха)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 18 июня 2012, 16:15и демнстрит свою испоченность как бы по полной доходя до очень канкретного богохульства
вот дождешься  и ты со своей ржакой над святой церковью *lol*

Руководство для священников по совершению обряда экзорцизма (изгнаниядьявола), одобренное католической церковью. Впервые написанный в 1614году по указанию папы Павла V, "Ритуал" оставался неприкосновенным до 1952 года, когда были сделаны два небольших стилистических исправления.Как только "Ритуал "увидел свет в XVII веке, он сурово предостерег священников против осуществления экзорцизма, если нет истинной одержимости дьяволом (см. ОДЕРЖИМОСТЬ ДЕМОНАМИ, ИЗГНАНИЕ ДЕМОНОВ). И поскольку тогдашняя медицина считала, что болезни являются причиной вмешательства демона — истерия, распад личности, шизофрения, паранойя, половые расстройства и другие неврозы, вызванные детскими испугами и одержимостью, — то определить истинную одержимость стало чрезвычайно трудно. В 1952 году исправления изменили описания симптомов одержимости: "являются признаками одержимости" заменено на "могут быть признаками одержимости". Состояния иные, чем одержимость, первоначально описываемые, как "те, кто страдает от меланхолии или других болезней", стали звучать, как "те, кто страдает от болезней, в частности душевных".

инфа от http://tv-supernatural.ru/forum/73-1735-2
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Suchen от 18 июня 2012, 16:50вот дождешься  и ты со своей ржакой над святой церковью
а сталкенг для чего тогда
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: fidel от 18 июня 2012, 16:15Еще я бы сказал что шиза обнажает небезупрчность чела и када ему начинают священники читать мораль они возбуждают в челе желание их обосрать :) и прдемонстрить им отсутсвие ЧФ Плэтому связанный чел несет всякую уйню
и демнстрит свою испоченность как бы по полной доходя до очень канкретного богохульства Это часть практики экзорцизма как бы выташить наружу это
(все это моё имха)
да уж в таком поехавшем состоянии наверно и обычные то люди с их фиксацией доводят до бешенства а священника с его святой водичкой просто хочеца уничтожить

1234567890

Цитата: fidel от 18 июня 2012, 16:15помниш парнишку каторый пел песню про настощего индейца их группы ноль Его зазомбировали еговисты
фидель, не помнишь где можно посмотреть на него?

fidel

Цитата: neofit от 19 июня 2012, 19:57фидель, не помнишь где можно посмотреть на него?
http://www.youtube.com/watch?v=ywsefr_q5HI
это кстате какой то еговисткий текст как не странно

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

пиздец. я и раньше слышал, но думал, может это у него такой троллинг тонкий. А щас посмотрел на рожу на видео - не, не троллит, в натуре еговистом стал.

не вынесла душа поэта  :D
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.