Полезные рецепты еды

Автор fidel, 3 мая 2012, 14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

swarm

Цитата: Грасиела Корвалан: интервью с Карлосом Кастанедой 1980 - 1981 годУслышав это мы захотели узнать, что едят тольтеки. Кастанеда сказал, что тольтеки едят какое-то одно блюдо, но едят его в течении всего дня. -- Тольтеки едят целый день, -- небрежно сказал он.
...
Кастанеда считает, что очень вредно для здоровья смешивать еду, например есть мясо с помидорами или другими овощами. -- Привычка смешивать продукты появилась сравнительно недавно, -- сказал он. -- Если человек ест один тип еды, то это способствует пищеварению и гораздо полезнее для организма.
остерегайтесь розеток

Madlen

Цитата: Заза от 16 февраля 2013, 02:10Если честно я не думала что сдешние войны вегетарианци и сыроеды.
Заза, думаю что войны нет ))
я не против сыроедения, но меня например немного смущает способ выращивания этих продуктов: вбухивание туда химикатов, обработка чтб дольше лежало. и даже бабушкам на рынке доверия нет.
так что иногда лучше съесть обычный протсой суп и жить до следующего голода

fidel

Цитата: Заза от 16 февраля 2013, 02:10Если честно я не думала что сдешние войны вегетарианци и сыроеды
насчет вегетарианства у нас есть тема вегетарианстсво
я считаю что вегетарианство достаточно сильно связано с пчф. Чел ест скажем карову и не есть людей в чем тут фишка ? Это не склонность каннибализму или уважение к разумности ? или это тупое следование чф ? Если у кого то есть на эту тему мысли то напишите в теме  вегетарианстсво плиз
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: Madlen от 16 февраля 2013, 10:23так что иногда лучше съесть обычный протсой суп и жить до следующего голода
вот интересно а из чего простой суп *hz*
незнаю как там чего но поедания всего как бы бессознательный не выбор а сыроедение мой выбор.Хотя с детства ела и мясо и все остальное потом вот пришло такое желание.И что классно что все больше людей к этому относятся нормально.ну например на работе спокойно,кофе правда до сих пор предлагают но и к этому скоро привыкнут.Недавно вот была на одной вечеринке за общим столом явств передо мной стояла сиротлива тарелка с капустой но ни кто не че не сказал. Прям приятно что люди такие
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Листик я почиму то как то интуитивно видимо избегаю супоф хотя не знаю почему
что нибудь реально вкусное могу и захавать канечно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 16 февраля 2013, 11:13что нибудь реально вкусное могу и захавать канечно
о да моего борща точно б не избежал *gl*все кто пробовал мой борщ говорят что я ведьма
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

а к инжиру как вы относитесь ?
Цитата: Листик от 16 февраля 2013, 13:34о да моего борща точно б не избежал все кто пробовал мой борщ говорят что я ведьма
жалко что его низя мылом переслать *hz*

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

инжир сушеный у нас продают, но мне чет его совсем не хочется, а свежи тож иногда оч редко бывает в магазине.недавно финики купила сушеные они сильно сладкие какие то мне показались две штучки съела и не захотелось больше.был период когда помидор хотелось прям, могла целый день тока помидоры есть.
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Wind

инжир отличная штука., сладкий и фиолетовый)) в сезон по 10-15 руб шт. покупал и трескал..
финики разные бывают, есть такие которые в сиропе спецом варят... такие черес чур  приторно сладкие...
тож покупаю их, на развес лучше.. они в такой матовой корочке должны быть - тогда точняк натурально сушенные..
часто беру кешью сушенный... на рынке по 100-150 гр,  за раз съедаю и бывает с утра съел и салатик ток вечерком....очень сытная тема..


Wind

Ненси)) лушая рыба - это колбосаааааааа ))

Nancy

Цитата: Wind от  4 апреля 2013, 18:20
Ненси)) лушая рыба - это колбосаааааааа ))


Nancy

Цитата: Wind от  4 апреля 2013, 18:20
Ненси)) лушая рыба - это колбосаааааааа ))

*fsp* :D


Anya

сибирская клетчатка(3 ч. ложки) + даниссимо (лучше не фруктовый, а "пломбир" или "творожное удовольствие")  *vo*






"Сибирская клетчатка" поможет естественным путем решить несколько задач: при попадании в желудочно-кишечный тракт она разбухает, что способствует более быстрому утолению голода; продвигаясь, очищает стенки кишечника; становится средой для размножения полезной микрофлоры; не усваивается и выводит из организма шлаки и токсины.
Продукт рекомендуется как профилактическое и оздоровительное средство, необходимое для:
- полноценной работы кишечника
- снижения уровня холестерина в крови
- очистки пищеварительного тракта от шлаков и токсинов
- снижения сахара в крови
Сибирскую Клетчатку можно добавлять в любую пищу: супы, кашу и т.д, можно использовать как панировочные сухари.
Клетчатка также применяется в косметологии в качестве питательной маски для лица и шеи.

Состав
оболочка пшеничного зерна, ягода брусника.

(клетчатка продается в диетических отделах )

Фрау Конь

борщ для сыроедов *vo*

половинка сырой картохи
махонькая марковка
горсть красной фасоли предварительно замоченной
салат айсберг или любая другая капуста
помидор
перц болгарский
укроп,петрушка,базелик,приправа вегета,черный перец
ложка десерстная оливкового масла
Все это взбить блендером добавив  горячей воды
Было вкусно :)

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)