Влияние окружающих людей

Автор fidel, 23 сентября 2015, 09:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iden

Цитата: Куку от 25 сентября 2015, 16:26собрать восприятие во что то более менее целое

я не понимаю что это значит?
когда ТС фиксируется в определенном положении, восприятие собирает само что-то более менее целое, тут нету никакой затраты энергии
например сновидение. тебе не приходится прикладывать энергию что бы сон реализовался, сон реализуется сам по себе. если ты хочешь собрать конкретный сон, то с позиции новых видящих это индульгирвание уже. и да. это энергозатратно так как индалж

Шум

Чтобы быть воином невоину приходица индульгировать желанию стать воином и поэтому он тратит энергию  *fsp*

Iden

Цитата: Шульц от 25 сентября 2015, 16:52Чтобы быть воином невоину приходица индульгировать желанию стать воином и поэтому он тратит энергию

я ниче не понял что ты хочешь сказать *hz* :)

Шум

Цитата: I_den от 25 сентября 2015, 16:52
Цитата: Шульц от 25 сентября 2015, 16:52Чтобы быть воином невоину приходица индульгировать желанию стать воином и поэтому он тратит энергию

я ниче не понял что ты хочешь сказать *hz* :)

Та я тоже. Это неделание разговора, чтобы сохранить энергию :D

Nancy

так что такое индульгирование?

Iden

Шульц, ну тогда музыкальная пауза


Куку

Штота у тебя иден похоже проблемы не только с видением но и с логикой. Если что-то собирается то на это нужна энергия

Iden

Цитата: Куку от 25 сентября 2015, 17:09Штота у тебя иден похоже проблемы не только с видением но и с логикой.

логика вобще как работа ума имеет мало отношения к энергии итд
вобще непонимаю причем тут логика
если что-то собирается совершено необязательно нужна энергия
мне вот знаешь что реально интересно
как всетаки сталкер контролируя глупость не сохраняет энергию а тратит ее?

Rei

Цитата: Куку от 25 сентября 2015, 17:09Если что-то собирается то на это нужна энергия
так прально. вот и Айден говорит, что фиксация требует энергии, а не расфиксация.
фиксация - это то и есть, где чёто собирается. наприм фиксация в обычном положении цементируется саморефлексией, она поглощает энергию, укрепляя эту фиксацию.
если это остановить, фиксация прекратится или ослабнет и восприятие "поедет".

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Куку


Iden

Цитата: Куку от 25 сентября 2015, 17:25Иден ,  рей тебе ответил

ды нет он тебе как рас ответил *hz*

Куку


Iden

Куку опиши как ты видишь что такое фиксация волей и чем она отличается от фиксации....чем то другим.
помоему сыр бор от того что мы говорим о разных вещах

Iden

Цитата: Куку от 25 сентября 2015, 17:30Почитай внимательнее

я предельно внимательно читаю и как бы могу попробовать объяснить о чем говорю. помоги мне немного ответив на вопросы которые я задал
ну если у тебя канеш есть желание вести более менее продуктивный разговор

Куку

Сорри ничем не могу помочь тогда  *hz*