Как же входила в ОС Ла Горда?

Автор Diana, 31 мая 2013, 22:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Diana

Вот два отрывка из КК:
1. Однажды ночью, совершенно неожиданно, я нашла  свои руки во сне. ... Я никогда ничего не находила в своих снах. Нагваль был беспощаден со мною. Он сказал, что я должна найти их или погибнуть....

2. " Сновидение женщины должно исходить из матки, потому что это ее центр, - заметила Ла Горда. - Мне для того, чтобы начать сновидение или прекратить его, нужно всего лишь сконцентрировать внимание на моей матке. Я научилась чувствовать ее внутреннюю поверхность. Я вижу красноватое сияние и тут же выхожу."

Речь идет о том, что вроде как ДХ заставлял Ла Горду находить свои руки. И одновременно ЛГ рассказывает о методе обучения для женщин.
Эдесь есть противоречие или нет?

fidel

Цитата: Diana от 31 мая 2013, 22:08Эдесь есть противоречие или нет?
прямого противоречия нет
видимо Гарда использовала свой метод
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

чичамек

есть ли противоречия .. у человека читавшего кк таки да он же так и остался человеком . *!* у знания нет границ ... и я встретил в россии видящего и мои ответы .. на основе полученного от него ... человек не может..сам идти .  *!* ему нужен бенефактор *!* тот кто толкнет и покажет направление глаз .... *bl* а то что делаете вы обычная черная магия  >:\ мысль пришла ясделал .. ужас   O_0... видящий точно говорил что и как .а у вас .. чужие предположения

плюмбум

Цитата: чичамек от 15 ноября 2013, 23:17и я встретил в россии видящего и мои ответы .. на основе полученного от него ... человек не может..сам идти .   ему нужен бенефактор  тот кто толкнет и покажет направление глаз ....  а то что делаете вы обычная черная магия 
пригласи того видящего
а твои выводы - просто мысли, не более

чичамек

он дал мне ясность . и я могу ответить сам

Фиона

как я понела, дх ориентирвоал лагорду на сновидение на яву давая понять еи на каких снящихся ранее ощущениях нужно сосридаточить внимание в бодрствовании чтобы сдвинутся