быть настоящим

Автор Nancy, 14 февраля 2013, 09:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Заза от 17 февраля 2013, 13:14Есть подозрение что галюцинации это эхо ТС . Тобиш отображает то что возможно
если чел безупречна настриваица то он попадает в состояния, которые отражают разные аспекты реальности и это потом можно использовать и без сдвига для пчф например
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

selen

Цитата: fidel от 17 февраля 2013, 12:15
слова совершенно верные но ты уверена что за ними что то есть кроме мыслей ?
Как говорится у чукчи хохла: "что вижу, то и пою" "Да шо зеньки бачють, отось и спываю"

Цитироватьв любом случае тебя всегда приятно видеть :)
Спасибо.

Wind

тут такое ... несколько дней подряд находился в сосотянии легкого сдивга.. причем по началу..первые дня 2 состояние можно сказать нравилось..ходил улыбался...смаотрел за механизмом итд )) просыпался и стоило толкьо начать смотреть снизу оно усиливалось....но на третий день ка кто стало нахлабучивать..и это сосотние из легоксти стало трансофрмироваться в какуюто гнятущую безысходность и тяжесть... стало ка ктрудно находится в этом и появилась жедлание выбраться уже от туда....день на 5ый все ушло..хотя чичаз опять хочется туда попасть))
че за хрень это мб?))) очему появлется ощущение усталости...?

fidel

Цитата: Wind от 18 февраля 2013, 00:09че за хрень это мб?))) очему появлется ощущение усталости...?
сдвинутое состояние связано с усиленной работой мозга
возбуждается те области которые раньше ваабще не работали
так что усталость это нормально
Есть еще механизм естественных колебаний - ушло вверх потом состояние ушло вниз
уровню возбуждения
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от 18 февраля 2013, 00:27возбуждается те области которые раньше ваабще не работали

интереснл. еси посмотреть с точки зрения частотных волн..типа альфа-бета-гамма-тетта рима... то сдвиг это скорее низкочастотные колебания? тут где то вычитал что альфа ритм это больше передняя часть моска, а чем ниже ритм тем активнее заднян часть моска... O_0

fidel

Wind вобщем наверно любопытно но как то сразу отталкивает немного внешний подход к созанию как к объекту
хотя анверно полезно было бы Можно предположить что сдвиг это некая комбинация поггружения и незасыпания
Одновременно могут быть  признаки и сна и бодрствоввания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 17 февраля 2013, 13:01Ну как бы я думаю что у дх был саюзник и он через дх как то дотягивался до КК

был...но у многих сомнения, что каке это помогло *gl*

может, что-то, конечно, и передается, рассчитывать на это имха не стоит
и уж тем более приписывать себе какую-то роль в этом

Nancy

Цитата: Wind от 18 февраля 2013, 00:09че за хрень это мб?))) очему появлется ощущение усталости...?

как мне показалось, усталость пришла потому что у тебя появилось отношение к этому состоянию, оно тебе стало нравится, это и забрало все силы

Indent

Цитата: Wind от 18 февраля 2013, 00:09стало нахлабучивать..и это сосотние из легоксти стало трансофрмироваться в какуюто гнятущую безысходность и тяжесть... стало ка ктрудно находится в этом и появилась жедлание выбраться уже от туда....день на 5ый все ушло..хотя чичаз опять хочется туда попасть))

очень знакомая ситуация))))
я выследил что как не верти а дискомфорт идет от того, что в смещенном состоянии индульгирование вразы сильнее сливает энергию, правда я пока еще не понял почему этот слив так не ощущается при обычном восприятии.
стоит только немного забытца и буквально за один проворот ВД можно развестись на переживания, которые усиливаются в смещенном состоянии до невероятных степеней. и даже легкая рациональность может привести к безысходности.

Цитата: Wind от 18 февраля 2013, 00:09хотя чичаз опять хочется туда попасть))

и мне хочется)))

fidel

Цитата: Indent от 18 февраля 2013, 10:58и мне хочется)))
а иногда хочется риала хоть немного но хервонс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 18 февраля 2013, 11:01а иногда хочется риала хоть немного но хервонс

могу предложить поменятся)))

Wind

Цитата: Nancy от 18 февраля 2013, 09:48как мне показалось, усталость пришла потому что у тебя появилось отношение к этому состоянию, оно тебе стало нравится, это и забрало все силы
Цитата: Indent от 18 февраля 2013, 10:58стоит только немного забытца и буквально за один проворот ВД можно развестись на переживания, которые усиливаются в смещенном состоянии до невероятных степеней. и даже легкая рациональность может привести к безысходности.

скорее всего так и произошло...
занятно было то, что вд как бы был отдельно от состояния... и что заметил... стоило закрыть глаза и начать погружение сразу выносило в картинки..причем они втягивали в себя с неимоверной скоростью..

fidel

Цитата: Wind от 18 февраля 2013, 12:26выносило в картинки..причем они втягивали в себя с неимоверной скоростью..
у меня нет картинок и када много энергии проявляется неизвестное чувственное
хотя хз почему и о чем это говорит я не знаю
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

мне кажется "настощесть" не асалютна и завязана непосредственно на ЛС
простой пример - можно волей скажем поддерживать какую то свою тональную реальность но для человек с большей ЛС эта окажется игрущечной
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

Цитата: fidel от 19 февраля 2013, 08:35можно волей скажем поддерживать какую то свою тональную реальность
я думаю, что любая материя инертна поэтому воля нужна сначала, чтоб приучиьт тела к чему-то. а потом какие-то механизмы другие работают, привычка например, но и у неё есть какбы эн.предел - и тогда снова воля.
это как с зарядкой: прилагаешь волю, потом на автомате делаешь