Контакт с военом

Автор Anya, 17 апреля 2013, 13:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anya

Цитата: Nancy от 17 апреля 2013, 13:38в общении передается свободная энергия
если человек стремится к безупречности, то это на какое-то время усиливает движение
личности тоже воздеиствуют на энергетику дргу друга.



fidel

Xуми я могу немного прокоментарить Человеку передается немного энергии
еслии он ее толко тратит то она через какой то период исчерпывается
Время пока длится воздействие после прекращения очень оринтировочно - месяц
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитировать- Как насчет меня, дон Хуан? Разве ты учишь меня не для того, чтобы я смог измениться?

- Нет. Я не пытаюсь изменить тебя. Возможно, что когда-нибудь ты станешь человеком знания, - этого нельзя узнать заранее, - но это никак не изменит тебя. Может быть, однажды ты научишься видеть, и тогда, увидев людей на другом плане, ты поймешь, что в них невозможно ничего изменить.

Цитировать- Каждый. Кроме того, любой человек постоянно находится в контакте со всем остальным миром. Правда, связь эта осуществляется не через руки, а с помощью пучка длинных волокон, исходящих из середины живота. Этими волокнами человек соединен со всем в мире, благодаря им он сохраняет равновесие, они придают ему устойчивость. Так что и ты сам это когда-нибудь увидишь. Человек - это светящееся яйцо, будь он нищий или король. А что можно изменить в светящемся яйце? Что?

Nancy

мне интересна только энергия, если ее нет, то и спросу нет

Nancy

Цитировать- Ты - полный тупица! - он сказал и строго взглянул на меня. Он сам не причинит тебе никакого вреда. Но знание является силой, и однажды вступив на путь знания, человек более не отвечает за то, что может случиться с теми, кто будет контактировать с ним. Ты должен был нанести ему визит, когда ты знал достаточно, как защитить себя, не от него, а от силы, которую он обуздал, которая, кстати, ни его, ни чья-либо еще. После того, как он услышал, что ты мой друг, Висенте предположил, что ты знаешь достаточно, что бы защитить себя и тогда он сделал тебе подарок. Ты ему, очевидно, понравился, и он сделал тебе великолепный подарок, а ты выбросил его. Какая жалость!

Nancy

твоя лс не имеет отношения к твоей личности.

Anya

Цитата: fidel от 17 апреля 2013, 14:54придется чистить тему
ненадо. пусть будет то что есть на самом деле. в этои теме самые живые проявления. нинадо ничего скрывать
воин не скрывает себя он себя выслеживает.
прежде чем выследить надо чтобы для начала не прятать ничего

Nancy

Цитата: Anya от 17 апреля 2013, 15:15ненси а с чем связано то что ты продолжаешь ориентировать себя относительно чьихто лс ?

можно использовать, но не опираться на то что используешь



Заза

Nancy молодчина все правельно говариш и пишеш может пора признать что человек над собой работает и не собираеться отступать ?

fidel

я обычно при контакте с человеком у которого нежестко фиксированая тс
пытаюсь насколько возможно погрузить его внимание в его сознание
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 17 апреля 2013, 16:14я обычно при контакте с человеком у кторого нежестко фиксированая тс
пытаюсь насколько возможно погрузить его внимание в его сознание
Зачем фидель ты так над людьми издеваешся ? Сначало дай книжки почитать лекцию проведи подготовь а потом уж действуй зладействуй и не факт что тот человек вобще воин )))

fidel

Цитата: Заза от 17 апреля 2013, 16:21Зачем фидель ты так над людьми издеваешся ?
не издеваюсь а экспериментирую
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

При встрече с войном всегда контакт или не вегда ?

fidel

Цитата: Заза от 17 апреля 2013, 17:22При встрече с войном всегда контакт или не вегда ?
по моему опыту совершенно не обязательно
он может быть закрыт
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 17 апреля 2013, 17:25При встрече с войном всегда контакт или не вегда ?
по моему опыту совершенно не обязательно
он может быть закрыт
Как щитаеш почему ? Что несходиться все ведь в одну позицию идем войнов