Реакция на людей

Автор fidel, 16 марта 2013, 10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Anya от 18 марта 2013, 01:00я понела твои тонкии намек)))))
я точно не имел ввиду параною *fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я думаю что проблема с уменьшением влияния решается через разделение верхних и нижних центров
пытаюсь реализовать эту схему, напишу как будет какое то понимание

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

fidel, а как не давать людям принимать решения за тебя? Что бы ты посоветовал делать тому, кто думает, что им манипулирует ближний? Ретроспективный анализ привел меня к тому, что ни одного решения в своей жизни сам я не принял. Нужно ли хотеть и стремиться принимать решения  или в мире 1вн это все равно часть глобального самообмана?

swarm

Цитата: tagir от 19 марта 2013, 22:54fidel, а как не давать людям принимать решения за тебя? Что бы ты посоветовал делать тому, кто думает, что им манипулирует ближний?
...спросил он у какого-то чувака с форума :)
остерегайтесь розеток

Линза

riga, может ты, земляк, ответишь)))

Линза

Чем кроме вербального вд можно принять решение?

fidel

Цитата: tagir от 19 марта 2013, 22:54Нужно ли хотеть и стремиться принимать решения  или в мире 1вн это все равно часть глобального самообмана?
Может быть попытаться следовать своей сущности ?
Тогда решение будет естественным продолжением в ситуации.
Если пытаться улучшить ситуевину то можно вечно гоняться за совершенством.
Исходить мне кажется нужно из независимости от ситуации и необходимости но решать при этом легко.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: tagir от 19 марта 2013, 23:23
Чем кроме вербального вд можно принять решение?
как только перестаеш цепляца за результат своих действий тобой уже невозможно манипулировать.
и обратно чем больше придаеш значение результату выбора, тем сильнее ты придавлен и труднее двигаца
моя знакомая довела себя до шизофрении в том числе страхом выбора и подавленностью действий