Презентация себя

Автор fidel, 7 июня 2012, 13:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rei

Цитата: Куку от  9 июня 2012, 02:59да не милые девушки с зонтиками еще верят в разумное доброе вечное
а аня в безумно нейтрально мгновенное
да не, девушки с зонтиками верят, что скоро дождь пойдёт :)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Rei

Цитата: kira от  9 июня 2012, 16:37И в общем то хорошо подходит к образу  сновидящей , которым я репрезентирую себя в кругах воинских.
а зачем в воинских кругах как-либо себя репрезентировать намеренно?
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

kira

Там ведь все сталкеры ..опть ), ты чувствуешь что тебя внимательно изучают , есть где разойтись . Не , это реально весело

Куку

Цитата: kira от  9 июня 2012, 16:37
Таким образом я скрываю отсутствие интереса . Что ни коим образом конечно не сказывается на общении .  Редко редко кто замечает, что я сплю с открытыми глазами
а это уже явная саморефлексия на тему "какой я есть и как меня видят"

kira

Я как по твоему эту мысль должна была выразить тут без рефлексии , аки псица ? взмахнув крылом ?  :)

человеку таки приходиться еще выворачиваь шею чтоб посмотреть на свою задницу , не знаю . может у тебя иначе

Wind

Цитата: Куку от  9 июня 2012, 23:04"какой я есть и как меня видят"
основной позыв чф начать демонстрировать сипя как  одну из масок личности...

"еду в дорогой машине" - мммммм, проеду потихонечку и музыку погоромче.. посмарю ка кн аменя ахуенного смотрят девушки на автобусной остановке, заодно покажу совй новый самснуГ ..)) гыгыг

та же ситуация со стороны девугек...

проезжает фольксваген пассат с задними тонированными стеклами с громко играющей музыкой и от туда капая слюной и чем то еще..
вырисовывается чел  дергающий в такт музыки головой и говорящий по телефону ))явно образающий на сипя внимание ... проезжая кидает  небрежный взгялд и ухмыляясь в стоону остановки....
- ответ девушек в вд))) " дебил какой-то"


что хотел показать данным примером, что стимулятролм проявления чф является внутренние стимулы ( самодемонстрация) и внешние ( объекты принимающие эту самодемонстрацию)..

кира ка кмне кажется ищет эту связь)) хотя признаца, йа переодически так же себя ловлю н атом что у меня активан данная структра...

kira

Да , если надо я найду  :D

Винд , только  я ниче не поняла , что именно то ?


эти простые  вещи что ты описал ? Они на уровне осознавания , даже у тех у кого его мало . И это игры , а не рефлексы , брачные  :D *fsp*

Wind

Цитата: kira от 10 июня 2012, 00:16что именно то ?

Цитата: kira от  9 июня 2012, 16:37И в общем то хорошо подходит к образу  сновидящей , которым я репрезентирую себя в кругах воинских. Так сказать сразу двух зайцев

войны в кругах твоих кругов для котороых презентуешь образ сновидящей есть те для которых ты создаешь свой образ себя.. укрепляешь тем самым одну из структор чф.. возможно это саморефлексия

а че за зайцы? :)

kira

Все  что  ты не осознаешь или  осознаешь , но не можешь ни управлять , ни направлять ни контролировать   , является  несущими конструкциями )  человеческой формы . Структурой ее являются взаимосвязи между этим . имхо . Если нечто  ты экстеоризировал  , например дергать в такт музыке головой  :) , это уже может являться твоим щитом .

Я не держусь за образ сновидящей .  Рефлексией можно считать если бы я в своих мыслях суждениях оценках и отталкивалась от него , но ведь этого не происходит . Если бы я опиралась на него .  Но ведь сталкинг  и заключается в постепенном движении тс прочь от образа себя   , так неужто ты зафиксируешься в другом ?


это дзеновские зайцы
неуловимые  :)

Wind

Цитата: kira от 10 июня 2012, 01:06Я не держусь за образ сновидящей .  Рефлексией можно считать если бы я в своих мыслях суждениях оценках и отталкивалась от него , но ведь этого не происходит . Если бы я опиралась на него .  Но ведь сталкинг  и заключается в постепенном движении тс прочь от образа себя   , так неужто ты зафиксируешься в другом ?
х.з., т.е. хошь сказть что ты сипя не демонстируешь?

Цитата: kira от 10 июня 2012, 01:06это дзеновские зайцы
неуловимые 

аха)) этих не знаю, но видел)))

kira

Я делаю это намеренно , а рефлекторно , а эт я считаю разные вещи   
(многозначительно замолчала ... )

Wind

Цитата: kira от 10 июня 2012, 01:25Я делаю это намеренно , а рефлекторно , а эт я считаю разные вещи   
т.е. ? абаснуй)))

Цитата: kira от 10 июня 2012, 01:25(многозначительно замолчала ... )
йизыквырвупастьпорвуговори:D

Теплее


kira

Вот представь зебру  :) что крутит хвостом  при приближении другой зебры  ( а кстати зебры крутят хвостом ? ну не важно .. )  и человека что начинает лихорадочно изображать на лице спокойствие  при приближении другого человека ,  что каким то образом  влияет на него .  Во втором случае задейстовано волевое усилие . А в первом нет.
Намеренно значит задействовать волю  .  Тоесть намеренно не значит преднамеренно , не значит злонамеренно  )

Wind

Цитата: kira от 10 июня 2012, 01:38не значит злонамеренно  )
чф это зло?
или я чт о то не догоняю и наш разговор заходитт в тупик :)