"Копить корм для орла" и "слиться с орлом" , ну разные вещи.

Автор триводном, 7 августа 2015, 21:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

триводном

   Ну грубо говоря , кто та разводит кроликов , а кто та сам кролик.
   Кто та есть зеркало , а кто та  отражение.
    Мне это напоминает жертвоприношение .  Развади кроликов  , ну для Орла и живи спокойно. Хоть целую вечность.
      Может ДХ был кролиководом?

кира

Наверно это неправильный акцент. Надо не со Орлом свои поступки соотносить , а со смертью.  Медитировать, представить - всё я умираю , и к примеру хочется тебе написать в интернете в последние часы жизни или нет.  Или как будет выглядеть твой поступок на фоне её величия, только смерть является мерой вещей .  Это самая  высокая планка
И только потому , что ещё никто из людей , не смог заглянуть за эту стену . Может быть там есть что то ещё более высокое,  но пока необходимо взять эту высоту . Как разведение кроликов соотносится с твоей задачей ? Если соотносится , то делай что хочешь , а не соотносится то смотри пункт первый.
райдо эваз йера

Куку

Сомнительно что у дх были такие мотивы, может он скорее выступает в роли дара арелы в виде возможности проскочить в бесконечности чем кроликовода арелы

триводном

Цитата: кира от  7 августа 2015, 21:52Наверно это неправильный акцент. Надо не со Орлом свои поступки соотносить , а со смертью.




fidel

стоит сфокусироватся на себе и своей форме а не на ареле и дх
форма растворяется например как верно заметила кира медитацией на смерти
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Если глубоко войти в этот состояние несколько не по себе становится, и это основной барьер который человек часто  не может  пройти в медитации , потому что это противоречит самой идеи человеческого существования как индивидуальности, то что в гробах лежат все одинаковые , некое обезличенное использованное , как покинутые жилища, жуткое ощущение . Федь , а в России есть кремация?
райдо эваз йера

Куку

есть кремация, но в моем городе нет. так что знакомую возили на поезде в москву
потом привезли обратно в баночке

кира

Цитата: Куку от  9 августа 2015, 21:20
есть кремация, но в моем городе нет. так что знакомую возили на поезде в москву
потом привезли обратно в баночке
Куку, езжай в баночке со своей знакомой ,  я ей богу не хочу с тобой разговаривать. Понимаю , что на форуме сейчас больше никого нет , но уважай пожалуйста желания других людей. Давай не будем засирать темы.
райдо эваз йера

Куку

кто же ограничивает твою свободу кроме тебя? не хочешь разговаривать но все время разговариваешь . может все-таки хочешь? ;) я всего лишь поддерживаю твое желание

кира

Цитата: fidel от  9 августа 2015, 20:48
стоит сфокусироватся на себе и своей форме а не на ареле и дх
форма растворяется например как верно заметила кира медитацией на смерти

Федь я порылась в настройках , не могу найти кнопку игнора
райдо эваз йера


триводном

Цитата: кира от  9 августа 2015, 21:23Понимаю , что на форуме сейчас больше никого нет , но уважай пожалуйста желания других людей. Давай не будем засирать темы.
Так тут жи нет людей .    ты кто , чудик?    Расскажи пра сибя.

триводном

Цитата: fidel от  9 августа 2015, 20:48форма растворяется например как верно заметила кира медитацией на смерти
Так а что такое смерть ?    Ну ответ жопа не подходит. Тут что та другое.

fidel

Цитата: кира от  9 августа 2015, 21:29Федь я порылась в настройках , не могу найти кнопку игнора
есть настройка игнорирования разделов
сообщения из этих разделов не будут прокручиваться в логе сообщений
а на человека бан ставить насколько я понимаю нельзя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)