Хотение всегда думать

Автор Аня, 29 сентября 2015, 18:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Аня от 10 октября 2015, 22:36так а где цитата то? что дх говорил об этих органах?
припоминается он говорил что  союзнику можно сунуть хоть свой член
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: Nen от 10 октября 2015, 22:17если этот момент для тебя является ключевым и ты считаешь, что в связи с этим разговор про потоки от органов восприятия можно проскипать - вопросов дальше нет)))

а где было про потоки?

Nancy

Цитата: Аня от 10 октября 2015, 22:29дело в том что смотреть видео недостаточно, нужно самому видеть восприятие изнутри

расскажи, пожалуйста, когда ты видишь восприятие изнутри, что ты видишь?

Iden

Цитата: Nen от 10 октября 2015, 21:56массу любопытных эффектов можно понаблюдать

типа
все грибы можно кушать?
кушать можно все, но некоторые один раз.

расскажи какой ты эффект наблюдала когда отрезала мозг от остальных органов? как это было интересно?
от кровеносной системы например, там от эндокринной

Nancy

Цитата: I_den от 10 октября 2015, 23:00все грибы можно кушать?
кушать можно все, но некоторые один раз.

совершенно верно :)
о том и речь
некоторые говорят что в человеке 3 кг грибов и паразитов

Nancy

Цитата: I_den от 10 октября 2015, 23:00расскажи какой ты эффект наблюдала когда отрезала мозг от остальных органов? как это было интересно?
от кровеносной системы например, там от эндокринной

а кровеностная система - это поток от органов восприятия,
или некая система, представление о которой сложилось на основе восприятия потоков от органов чувств?

Iden

Цитата: Nen от 10 октября 2015, 23:14а кровеностная система - это поток от органов восприятия,
или некая система, представление о которой сложилось на основе восприятия потоков от органов чувств?

а в тонале по идее не должно быть ирациональной ерунды *nfs* *nfs* *nfs*
приколи взять тебе и перекрыть эту систему представлений *lol*
станешь красивого синего цвета))

fidel

я бы все же был осторожней с выводами То что челоаек посинел и не дышит совершенно не означает что его точка сборки не путешествует по бесчисленному множеству миров
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: I_den от 10 октября 2015, 23:16приколи взять тебе и перекрыть эту систему представлений

перекрытие системы представлении о существовании какой-то системы не обязательно должно отразится на работе самой системы,зато ведет к расфиксации тс

Цитата: I_den от 10 октября 2015, 23:16а в тонале по идее не должно быть ирациональной ерунды

а ты иррациональным находишь то, что любое представление сформировано умом на основе восприятия потоков от органов чувств?

Iden

Цитата: fidel от 10 октября 2015, 23:26я бы все же был осторожней с выводами То что челоаек посинел и не дышит совершенно не означает что его точка сборки не путешествует по бесчисленному множеству миров

я предлагаю не делать выводы вобще пока что, а перекрыть неси кровеносную систему и посмотреть что будет с ней и ее ТС втом числе

Цитата: Nen от 10 октября 2015, 23:33перекрытие системы представлении о существовании какой-то системы не обязательно должно отразится на работе самой системы,зато ведет к расфиксации тс

как перекрытие кровеносной системы, ну путем накладывания скажем шгута на шею, не отразитца на работе самой системы? кровь игнорируя жгут будет циркулировать дальше?

Цитата: Nen от 10 октября 2015, 23:33а ты иррациональным находишь то, что любое представление сформировано умом на основе информации от потоков восприятия?

я считаю иррациональным когда человек говорит что кровеносная система это система представлений. когда в тонале возникает такая вот ирациональная ерунда, это плохо кончается......для тоналя

Nancy

Цитата: I_den от 10 октября 2015, 23:40как перекрытие кровеносной системы, ну путем накладывания скажем шгута на шею, не отразитца на работе самой системы? кровь игнорируя жгут будет циркулировать дальше?

приезжай, пробуй, посмотрим, чем такие попытки для тебя обернуться)
давно хочется в реале попробовать навыки ножевого фехтования)))

Цитата: I_den от 10 октября 2015, 23:40я считаю иррациональным когда человек говорит что кровеносная система это система представлений. когда в тонале возникает такая вот ирациональная ерунда, это плохо кончается......для тоналя

конечно, это иррационально, для тех, кто не может этого понять и с этим жить))))
и да, для тоналя тоже не весело, так он может обнаружить свои границы... а это может привести...
но об этом не стоит, особенно на ночь, когда время тоналя закончилось

Nancy

Цитата: I_den от 10 октября 2015, 23:16перекрыть эту систему представлений

это между прочим близко к овд
только тогда перекрытие системы представлений идет не локально (относительно одного представления), а глобально

Nancy

Цитата: I_den от 10 октября 2015, 23:40перекрыть неси кровеносную систему и посмотреть что будет с ней и ее ТС втом числе

а ты видишь чужую тс?
то что будет происходить с восприятием ненси будет известно только ей
окружающие будут наблюдать ту виртуалку, которую им будет строить ум на основе...ну вы поняли

fidel

какашная система верований утверждает что осознание в момент смерти отделяется входит ненадолго в 3вн для очищения пищи орла и движется к орлу Так это или иначе смерть не конец а некое предверие встречи с орлом
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: Nen от 11 октября 2015, 00:06приезжай, пробуй, посмотрим, чем такие попытки для тебя обернуться)

па идеи ты должна быть добровольно согласна на этот эксперимент, у тебя же все так просто выходит. кровеносная система этож просто поток от органов восприятия. вот я и думаю что тебе не трудно будет прервать этот поток *beer*

Цитата: Nen от 11 октября 2015, 00:06и да, для тоналя тоже не весело, так он может обнаружить свои границы... а это может привести...

учитывая как ты уверено пишешь обо всем этом твоему тоналю уже ничего не грозит. я же верно понимаю?

Цитата: Nen от 11 октября 2015, 00:17а ты видишь чужую тс?
то что будет происходить с восприятием ненси будет известно только ей
окружающие будут наблюдать ту виртуалку, которую им будет строить ум на основе...ну вы поняли

незнаю че я там вижу, но чета вижу наверное. но это не важно, я буду старатца увидеть что могу. главное же не что я увижу, а что с тобой будет *hz*