Забавные сны

Автор fidel, 24 февраля 2012, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Шум

Проснулся раньше обычного, но времени посновидеть не хватало, решил послушать музло... слушал и вот след песня мне не очень нравится, я переключаю на следующий после нее трек, но она все равно заиграла и тут я понимаю, что тот плеер не мой и вообще я нажимал на экран, хотя обычно нажимаю на физ кнопки, переключил... проснулся через полтора часа... лучше б посновидел)))

Шум

снилось как сидел медитировал под руководством какой-то девочки, а потом выключилось тело и завалился на спину. все что от меня осталось - это сознание... будто мне приснилось это сознание

кира

Стояли с каким то человеком на берегу моря в неосознаваемом сновидении
Он мне говорит  - " в твоих снах много воды , обрати внимание . Сделай себе напоминание перед сном , когда ты будешь видеть воду , вспомни , что это твой сон . "
Я, глядя на воду -" хорошая идея! Надо запомнить." 
райдо эваз йера

Шум

приснилась комната, с антигравитационным полем на уровне колен. если ложиться плашмя, то оно удерживает тело от соприкосновения с полом. вот где удалось по-настоящему расслабиться.
а ещё была возможность передвигаться в положении лежа, направляя внимание в нужную сторону... или даже лучше сказать цепляясь вниманием за пространство как мы это делаем руками

Nancy

во сне снится сон о знакомых
рассказываю его во сне фиделю
он говорит, что когда сознание меняется, сны становятся более абстрактными
и память о том сне превращается в конгломерат светящихся полей, чем-то отдаленно похожих на скопление звезд

кира

Слово "я" , которое я употребляю  , рассказывая свои сновидения , понятие относительное . Это другой человек . Осознание сего факта долгое время выносило мне мозг . Осколки мозаики , пазла сновидений . Это "я" находится близко к реальному миру , поэтому оно не вызывает у меня тоски . Есть такие  "я" , которые приносят щемящее чувство устраченного икстлана .  Я из сновидений четырёхлетней давности , женщина с хрустальным голосом который рассыпается серебрянными колольчиками, за которой бегали стаи собак

Но из глубины времен
Светлый выплывает сон
И опять я сердцем с ней
Девочкой ушедших дней
Давней радостью  моей

Я которое присутствует здесь далеко не самое лучшее . Как проекция чего то более впечатляющего .  Все мои чувства находятся в мирах сновидений , моя вода . Там они глубже , интенсивней . Поэтому здесь я всё чаще кормлю людей сухариками

райдо эваз йера

кира

Сегодня мне приснилась пыльная буря. Я их никогда не видела . Появилась огромная волна клубящегося песка . Успели заскочить в дом . Было жутко , здание гудело и скрипело и шаталось под порывами ветра , в окне эта пыль . Я молилась , только бы оно выстояло .
Я в каком то поезде , мне каждую ночь поезда снятся .  С каким то человеком . Ночь , причем мы лежим рядом . Стены купе исписаны любовными посланиями , он несет ахинею . Я злюсь и говорю , что хочу спать.
Я разговариваю с какой девушкой . Она меня спрашивает : "Потому что они смешные?"  Я: "  Нет, просто они ебанутые"
райдо эваз йера

Шум

а я седня выполнял квест, надо было любить. был на балконе, там где просто окно на самом деле. смотрел на улицу и пытался любить все окружающее. как-то не получалось "любить". смахивает на попытки чего-нибудь выпить в осе или открыть кран когда нет воды. вроде что-то открываешь, а движения нет. короче пока выглядывал в окно и любил, ко мне на балкон забрались 3 котика и медвежонок. кто-то говорил, что медвежонку нужно больше всего внимания т.к. они очень привередливые. потом я окончательно потерял сознание и снилось, что один из котиков, который быыл трехцветный, задирался к остальным и его пришлось выгнать, он остался в магазине в отделе кошачьего корма :(

Куку

приснилось что я дома много рисую краской и потом несу свои рисунки показать учителю, вдруг он решит что у меня есть способности. выбираю несколько больших рисунков и приношу ему, но когда достаю и начинаю показывать, они все оказываются совсем маленькими и нельзя понять что нарисовано. я говорю ему: ничего, это же сон. мы можем их сейчас растянуть обратно до прежней величины. и мы начинаем их растягивать

Куку

Цитата: сАня от  1 ноября 2015, 10:13а я седня выполнял квест, надо было любить.
ко мне на балкон забрались 3 котика и медвежонок. кто-то говорил, что медвежонку нужно больше всего внимания

*lol*
странные у тебя ассоциации с любовью, котики и медвежата *gl*

Куку

мне навстречу шли три тени. я знал что это сон, но мне все равно стало не по себе. я взмахнул рукой и они исчезли превратившись в темное облако. но меня тут же подбросило вверх и завертело в воздухе

Куку

во сне я бежал по коридорам чтобы спрятаться от того что меня преследовало. наконец я остановился , спрятался за дверью и смотрел оттуда. я знал что то от чего я бегу уже близко и мне негде укрыться. далеко передо мной в коридоре на пол упала тень. это приближалось то что меня преследовало. усилием воли я остановил страх и осталось только чувство полной неизвестности, которое скрывалось за страхом

Nancy

осознаюсь, но не могу вспомнить задание и то, что бы хотелось поделать
чтобы сосредоточится поднимаюсь над землей, потому что на земле фантомы отвлекают внимание и трудно сконцентрироваться
фантомы стали подниматься за мной (чего раньше никогда не было)
я их стала сдувать и стараться подняться как можно выше
потом чтобы увеличить лс, стала фокусироваться на руках
руки оказало 3, 2 моих и одна фантомная
пыталась ее скинуть с себя, но она как пришитая была))))
2 руки сделать получилось, но потом не помню что было


Шум

Последние несколько дней пару раз во время обычного, но ярко сна чувствую достаточно резкий сдвиг (с отчетливым ощунием позади того, что должно быть тс). Первый раз сдвиг был связан с прошлым, засмотрелся на ковер детства и будто дал ему увлечь себя туда. Второй раз сегодня двинуло, но всё внезапно стало волшебным, красочным и непонятным. И каждый раз после этого, когда возвращался в состояние, которое путал с бодрствованием, у меня выпадал зуб, я его выплевывал и мог даже посмотреть. При чем один раз могло выпасть 2 зуба, сосдний шатался. На эту тему тут уже беседовали и выпадающие зубы не у меня одного. У кого-то есть идеи в чем прикол? Точка сборки зуб шатал?

Шум