Вд во сне

Автор Nancy, 7 декабря 2019, 23:10

« назад - далее »

swarm

Цитата: blaze от  3 июня 2024, 15:38Но если тебе интересно, что я могу попробовать тебя увИдеть по фотке, для этого мне понадобится твое фото в полный рост, не далеко, но и не вплотную, и мне необходимо будет, чтобы ты не пытался как-то закрываться или путать следы. Тогда я честно опишу в личку то, что у меня получится (если что-то получится), и это не будет опсиание в стиле "тут красненько, а там синенько, а что все это значит - я хз".
Если не лень - было бы весьма и весьма любопытно. Про "красненько-синенько" в принципе тоже интересно было бы почитать, авось получилось бы расшифровать, но все на твое усмотрение, само собой. Не люблю тратить чужое время.

Про наводки чужого внимания и тп понимаю и принимаю, вот к примеру у Лэя были некоторые любопытные "догадки" имхо по чужому следу. Наприм лучше сразу поясню что комната съемная, интерьер и картины ко мне прямого отношения не имеют.

Намеренно следы путать и закрываться не буду. Но если это автоматическая реакция то хз.

Фото надеюсь пойдет. Сделал еще одно в полный рост с ногами, сорян за шакальное качество, это склад, освещение слабое, и некого попросить сфоткать было.

А собственно почему нет, вряд ли тут пасется кто-то знакомый.
1
2
не шути со временем