Запирание энергии в каналах при негативе

Автор fidel, 5 апреля 2012, 08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Indent

Цитата: Suchen от  5 апреля 2012, 13:08а если он просто констатировал факт а не с осуждением?

значит эта глупость контролируется
скажи а что его побудило контатировать факт впринципе?
да и в моей песенке чел всетаки не гомик а по каким то причинам одел платье
это не делает его гомиком
но необходимость его переоценить имха правоцирует ЧСВ

Цитата: fidel от  5 апреля 2012, 13:09чсв да но чсв еще надо связать с образом (дома который ты приводил в пример)

ЧСВ в необходимости поддерживания образа дома неизменным

fidel

Indent   пасип я понял твою мысль
Я бы предложил еще пагаварить о поддержке образа сипя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  5 апреля 2012, 13:18пасип я понял твою мысль

правда к запиранию энергии в каналах это никакого отношения не имеет
сорри за оффтоп.

Фрау Конь

Цитата: Indent от  5 апреля 2012, 13:11скажи а что его побудило контатировать факт впринципе
а что людей ваще побуждает   *rr* незнаю?Будучи когда то давно в христианстве у меня получилось отслеживать один свой нехороший грех-осуждение.Практика моя состояла в том что в течении дня нужно было отслеживать все моменты осуждения.Вот иду навстречу мужик-думаю,ботинки нечищенные,неужель так трудно почистить.Хоп! ловлю себя .Это осуждение *gl*Ну а потом ловля таких моментов привела к меня к тому что получилось вообще видеть свои мысли.и взависимости от эмоциональной окраски можно определить было осуждение это или просто констатация факта *rr*
хотя наверно ты прав челу которому пох просто незаметит
:D
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent

Цитата: Suchen от  5 апреля 2012, 13:22а что людей ваще побуждает   *rr* незнаю?

я думаю что необходимость удерживать свою ПТС фиксированной
тоесть необходимость воспринимать только известное

Цитата: Suchen от  5 апреля 2012, 13:22Ну а потом ловля таких моментов привела к меня к тому что получилось вообще видеть свои мысли.

я думаю можно сказать что это аспект сталкинга

Фрау Конь

Цитата: Indent от  5 апреля 2012, 13:24я думаю что необходимость удерживать свою ПТС фиксированной
тоесть необходимость воспринимать только известное
да да .типо как это стул на нем сидят и это стол за ним едят
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

Цитата: Indent от  5 апреля 2012, 13:19правда к запиранию энергии в каналах это никакого отношения не имеетсорри за оффтоп.

а разве не любое проявление чсв ведет к запиранию энергии в каналах?

Mors

Думаю что негатив по своей природе относится в прямую к переживанию образа себя и приданию важности текущим переживаниям. Если внимание длительно удерживать на них то можно ощутить в фт учаски напряженности..если сильные переживания то это отражается в голосе итд  Думаю что фт лишь отражает реакцию эт

fidel

Mors по моим наблюдения можно выделить четыре этапа развития ситуевины:
1. Возникает некая ситуеевина как то ломающая образ сипя
2. В ответ возникает сильная волна негатива
3. Как реакция на негатив образ некоторое  время сопротивляется изменениям, пытаясь сохраница без изменения
    приоритетов
4.  В случае неуспеха на этапе 3 приоритеты меняются

на третьем итапе имха чел пытается сдежать негатив и это напоминает запирание энергии
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: Nancy от  5 апреля 2012, 13:54а разве не любое проявление чсв ведет к запиранию энергии в каналах?

я к тому что с другого угла описал

Indent

Цитата: Mors от  5 апреля 2012, 13:54Думаю что фт лишь отражает реакцию эт

вобщем солгасен с тем что ты пишешь, но думаю что всетаки тут рекурсия и нету изначального ключевого момента
они равноценно друг на друга влияют
просто с точки зрения высвобождения удобнее рассматривать влияние эн тела на фт.

Mors

Фидель, негатив скорее сугубо личностное восприятие и результат действия чф, если пох на чсв то на 1 пункте все заканчивается. Хотя зачастую бывает что изза наличия чф приходится видеть результат ее работы в виде негатива или позитива и тут уже все зависит от безупречности на сколько глубоко это может вовлечь :)

fidel

Mors предположим что форма все же есть
Ну допустим ты выходиш на улица из подезда а в лицо типе выплескиваю ведро поноса
Как ты думаеш до какого этапа дойдет у тебя развитие ситуации ?
Я понимаю что вокруг тока безупречные воины но давай в качестве исключения
исходить из того что форма таки не совсем потеряна
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: Mors от  5 апреля 2012, 15:29Фидель, негатив скорее сугубо личностное восприятие

немного скольский момент
например у новорожденных личности нет а негатив/позитив вызывается
мне кажется что стоит говорить не столько о негативе, сколько об индульгировании на негативе.

fidel

давайте для прстоты будем считать пока что негатив вызывается формой
или просто личностной реакцией
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)