"Копить корм для орла" и "слиться с орлом" , ну разные вещи.

Автор триводном, 7 августа 2015, 21:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

кира

Надо наладить связь , с кем нибудь из ныне живущих , что когда он умер передал нам послание сюда. Вдолбить одну мысль , чтоб там не происходило , даже если он не будет помнить себя, если себя не останется, ничего больше не останется , сохранить эту мысль  -   заранее обговорённый  пароль.

Я подобное  пыталась делать во снах , вроде рассказывала . Когда мы попали в автокатастрофу , и я поняла что мы сейчас проснёмся в разных мирах  , уже на выходе я проорала    Найди способ подать мне знак в моём мире !
райдо эваз йера

кира

Я может сама себе где то когда то оставила пароль , и мне надо вспомнить слово . Как сновидения бывает вспоминаешь,  главное запомнить хоть одно слово , и потом его разворачиваешь как свиток , свернутый в руллончик .  Тонналь свой разворачиваешь , он напоминает обои , наклеенные на бесконечность  . Я так и представляю , бесконечное пространство и там и сям висят картины,  человечество  . И от одной картины до другой бесконечность . Наверно поэтому несмотря на видимость общности , Дон Хуан говорил что человек очень одинок , экзистенциальным одиночеством , а если ты предположим нарисован акварелью , а твой друг маслом , то вообще беда , никогда друга друга не поймут
райдо эваз йера

Rei

Цитата: кира от 12 августа 2015, 23:14Надо наладить связь , с кем нибудь из ныне живущих
это походу самый сложный пункт твоего плана   :D
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

кира

Цитата: Ray от 12 августа 2015, 23:27
Цитата: кира от 12 августа 2015, 23:14Надо наладить связь , с кем нибудь из ныне живущих
это походу самый сложный пункт твоего плана   :D


Это великая честь,  первопроходец человечества  :) отважный , он никогда не смыкал глаз и вот перед последним рубежом , отделяющим нас от покорения загробных территорий , смотря  гордым взором в никуда,  он смело  он шагнул в неизвестность, неся как флаг , возложенную на него задачу  :) как тебе?  Прославление ,  мифизацию , обожествление , героизацию,  стихи слёзы и песни я беру на себя  :) Организуем , не забудем  :)
райдо эваз йера

fidel

кира ощущение полного одиночества это естественный этап
со временем к нему привыкаешь и перестаекшь замечать или придавать значение Люди замкнуты в своих коконах. Могу сказать что есть сильно другой способ ну скажем контакта или скорее пересечения. Но он никому не нужен
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 13 августа 2015, 09:39кира ощущение полного одиночества это естественный этап
со временем к нему привыкаешь и перестаекшь замечать или придавать значение Люди замкнуты в своих коконах. Могу сказать что есть сильно другой способ ну скажем контакта или скорее пересечения. Но он никому не нужен
Ну када то случится , то следующий этап будет другим.   наоборот , ну ваще не станет одиночества,
   мир как буд то раскроется . Окажется что одиночества нет.   Ну если не брать во внимание людей , ну когда их
   стираешь , и кагда понимаешь и осазнаёшь , что люди то набор свойств , и ни что более.   Что чел , это лишь пересечение
    нивидимых нитей,  И каждая нить , то прастирается в бесконечность пространства , и в самую тонкую и в самую широкую.

  и когда ты вдруг видишь , что каждая из нитей имеет свой голос , и тот голос постоянен и пользуется челами как
    линзами , ну преломлятелями . То одиночество исчезает.
     Всё вокруг и внутри живо и ваще не одиноко.


Цитата: кира от 12 августа 2015, 23:14Надо наладить связь
Так тож проста   , для того не надо ждать чей та смерти.    Вот смотри , связь уже налажена , наверное. *nfs* *nfs* :D :D


кира

Ой , Феди смари какии клоуны  :) их держит общность интересов, когда у человека другие интересы. он начинает испытывать одиночество , и ищет другую общность интересов . все живые существа стремятся к теплу взаимопонимания , а человек тем более . Мне кажется если  представить на необитаемом острове одного человека и там будет из живых только один крокодил , он попытается с ним скучковаться .  Эти страдания хорошо отражены в фильме с Томом Хенксом Изгой. Где он одушевил мяч , общался с ним много лет  и очень переживал когда тот утонул , когда Хенкс выбирался с острова. Или  свихнувшийся на необитаемой планет пилот в фильме Интерстеллар , когда к нему прилетели , он сказал вы даже не представляете что такое увидеть человеческое лицо в холодном чуждом космосе.
Различные йоги , тибетские отшельники , русские монахи уходившие в затворничество тоже с кем то общаются , с богом с духом  с брахманом с махатмами со звёздами с пустотой , то есть не только вселенная живая , она ещё заселена во всех мирах , крокодилами брахманами  людьми богами , и все общаются
райдо эваз йера



кира

У меня андроид глюкнул , на нём время идёт в обратную сторону . Сегодня утром я уже было обрадовалась , когда он в 9 утра показал 9 утра . Но сейчас на нём около 5 утра .  То есть он в своем обратном вращении соприкоснулся с  реальным временем и опять пошёл в спять . Так забавно , все сообщения в соц сетях датируется со знаком минус , например   -21.25
райдо эваз йера

кира

Делает совершенно бесплодные попытки синхронизироваться с гуглом , поэтому в другой сети все сообщения датированы Сейчас
райдо эваз йера

fidel

Цитата: кира от 13 августа 2015, 10:34Ой , Феди смари какии клоуны   их держит общность интересов, когда у человека другие интересы. он начинает испытывать одиночество
одиночество испытывается из за привязанности и двойственности восприятия
в период когда связи в1вн разрываются одиночество может усилится до предела
затем когда переход совершился ощущается очень мощный прилив энергии и никакого негатива
из за одиночества Я обычно говорю что я не умею скучать грустить итд Но это явно не последний этап
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Мне вспомнилась цитата Блейка, приведенная Хаксли в Двери восприятия

Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным.

Просто настолько засрано это восприятие у людей ,  где все чувства и ощущения промаркированы , что например одиночество это плохо , ты должен страдать ,  натуральный программный код , чтр продраться сквозь эти дебри может человек с немалой смелостью.  Поставить под сомнение всё , что он услышал начиная с рождения с первым криком , который видимо крик протеста против лапши , которая определяет всю его будущую жизнь. Веть это ему не боги говорили, а такие же люди , значит всё можно поставить под сомнение - а не наёбывают ли нас?  И это путь к личной
сат чит ананде , которая так близка в детстве и к которой возвращаются в итоге , сделав круг , как говориться бешенной собаке семь вёрст не крюк .  Источник внутри , знание , появляется когда ты от других поворачиваешься к себе (с) кэп
райдо эваз йера

кира

А когда ты это делаешь через сопротивление сумашедших , как будто осознался в психушке, вспомнил себя , даже гораздо лучше . Потому что намерение как пружина , сворачивается под давлением , концентрируется в точку ,  а потом кааааак рааазвернётся и ты вылетишь из этой психушки со сверхсветовой , и это я называю намерение намерения.
райдо эваз йера