Поля и каналы

Автор Indent, 13 ноября 2012, 16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Indent

fidel, вобщем я так понял у меня пока нету возможности разрбратся с этим

1234567890

Цитата: Indent от 20 ноября 2012, 22:05и что такое программа?
установка, можно сказать, воспринимать так

Indent

Цитата: neofit от 20 ноября 2012, 22:12установка, можно сказать, воспринимать так

да не похоже если чесно, вопервых я никогда не думал в терминах "поля" на концептуальном уровне, я скорее думал в терминах "контексты", а вовторых это невозможно нисчем перепутать. хотя все конечно может быть
но когда ты это видишь возникает такая ясность что на выходе некоторое время речь отпадает, а чуть позже накатывает безисходность, потому что ясно видно что по сути кроме этих полей ничего нету, и то, что человек считает собой тоже эти поля
и все его смыслы жизни и цели тоже они
и даже то, что он еще жив тоже за счет них
и они по сути одно и тоже во все стороны

но все может быть. чем черт не шутит

вобще как то неприятно что из этого раздувается целое дело, при этом никто не может объяснить толком что не так
под толком я имею ввиду так, что бы мне стало понятно

fidel

Indent тоска и безысходность это тоже движение в каналах  *fsp*
...
Нужно увидеть как энергия возникает внизу поднимается к голове там рождает восприятие мысли (скажем) и уходит назад вниз

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 20 ноября 2012, 22:45Indent тоска и безысходность это тоже движение в каналах

ну так она пришла када виденья полей и небыло уже :)

Wind

мне кажется иден просто фиксируется на каком то уровне вд и отталкиваясь от этого у него образуется поле..
тож есть похожие ощущения, но у меня нарпяженность - поле из за вербального вд почему то в ногах... но так же одновременно с этим есть понимание и ощущение того что все это интерпритация ка кб..

Куку

поля и канал... пропустила начало темы, мы географию обсуждаем?

Indent

Цитата: Wind от 20 ноября 2012, 23:24мне кажется иден просто фиксируется на каком то уровне вд и отталкиваясь от этого у него образуется поле..

если точнее то на чувственном уровне. если фиксировать внимание на нем достаточно долго не вовлекаясь в его переживание и пытатца увидеть источник их, то этот уровень как бы сначала уходит вверх что субъективно ощущаеться как наружу, а внутри полная пустота(ну как мне кажется) при этом. Где находится Я, сказать точно сложно потому что нету ощущение что оно есть в принципе, но кажется что оно если и есть то везде. при этом воспринимается все одновременно.

Indent

Цитата: Nancy от 20 ноября 2012, 23:38и там присутствует несколько ощущений одновременно

в том моменте что я описываю никаких ощущений нету вобще, а интепритация как раз есть, так как ощущаются разные поля и их разные качества


Madlen

Цитата: Indent от 20 ноября 2012, 22:26
никто не может объяснить толком что не так
под толком я имею ввиду так, что бы мне стало понятно
может я тебя хоть чучуть порадую, Indent - не один ты тупишь
Цитата: Indent от 20 ноября 2012, 22:26
чуть позже накатывает безисходность, потому что ясно видно что по сути кроме этих полей ничего нету, и то, что человек считает собой тоже эти поля
а вот в этом месте у меня приятный момент: есть что-то настоящее, ориентир, это вдохновляет.
с новой опорой обретаешь смысл )))   (но это уже какбы другая тема)

fidel

жалость не к человеку а к себе и тоска по своей иллюзорнасти :)))))
Наабарот надо радоваться что начался переход на ту сторону :)
И негатив очень полезен как тренинговый материал *trolleface*

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Цитата: fidel от 23 февраля 2013, 00:02обычное физическое пространство создается астральным уровнем
Где (в рамках какого учения) можно найти адекватные описания "тонких планов"? Если исходить из самого термина астральный ("звездатый" *nfs*), получается, это понятие из каких-то европейских источников? Википедия ссылается на алхимиков и теософию  *hz*

fidel

riga как раз педивикии все понятно просто нужно фильтровать
ЦитироватьАстра́льный план (от греч. αστέρι [астери] — «звезда»), также «астра́л», «астральный мир», «тонкий мир» — эзотерически-философское понятие субстанции пространственного бытия всего сущего; более вольно используется в оккультизме для обозначения определенного рода иного мира, отличного от мира материального.
если отсеять шелуху то это астральный уровень сознания формирует физ пространство и формы в нем
Если ты посмориш в зеркало то это будет как раз форма астрального уровня - сознание смоделировало типя
и поместило этого мелкго тебя внутрь  им же сформированого пространства :)
не обязательно конечно физическое пространство пространство сна  скажеп тоже создается астральным уровнем То что буддисты называют миром форм или "рупалока" это тоже астрал
Вот это по моему то же самое
Каббала
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)