Плагиатор Алексей Ксендзюк

Автор fidel, 1 ноября 2012, 11:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

Цитата: riga от  1 ноября 2012, 23:50
Цитата: fidel от  1 ноября 2012, 23:41что бы что
Ну как же! А деньги зарабатывать? Вот Терентий Смирнов уже которую книжку выпускает про Ксендзюка. Хакеры, опять же. У вас на форуме уже тем пять, что ли, накопилось про "ничем не примечательного копипастера и компилятора", не пропадать же добру? :D
riga это такая практика неделания , осталось накопить еще столько же и можно удалять

fidel

riga я уже тебе говорил - деньги пака есть
у меня собственные цели и я им следую
Насчет критики Ксена я могу вспомнить старинную загадку
- Что делает сабака када ей н-й делвть ? 
- писает на столбик
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

с форума издательства София
от ХС про АПК
Спойлер
Продолжим тему критики ксендзюконагвализма и зададимся вопросом: почему мое упоминание о переходе Ксендзюка на другую работу так встревожило рой "ньюнагвалистов" - всех этих Пип, Ванов и Реликтумов? Почему их беспардонные наезды в мой адрес появились именно в этой теме и именно после сообщения о новом месте работы одесского писателя?

Ответ простой. Они стараются зафлудить эту тему грубым оффтопом, чтобы модератор удалил их сообщения вместе с моим форумным расследованием. Они чувствуют слабость нынешней позиции их гуры. Ибо любой человек, который прошелся бы по указанному мной урлу, обнаружил сайт института зомбирования. А то, что он прочитал бы в гостевой книге и в характеристиках преподавателей, просто ужаснуло бы его.

Помимо самовозвеличивания преподавательского состава вы встретили бы откровенный бред. Например:
*****************
Коль скоро здесь упомянули Кастанеду и его специфеческую терминологию, хочу отметить, что единственный достойный русскоязычный специалист по наследию Кастанеды - Алексей Ксендзюк. Больше высококлассных русскоязычных специалистов НЕТ!
*****************

Вот так! "Высококлассный"! Но тот же "профессор" Преображенский имел бы по этому вопросу иное мнение. И Титов не согласится с этим утверждением. И многие-многие другие "русскоязычные специалисты". А я так вообще скажу, что Алексей Ксендзюк абсолютно не в теме. Абсолютно!!! Все свои фишечки в книгах он стащил у участников форумов - не только у ХС. Первым критиком Ксендзюка был Линкс (Островитянин). В жарких дискуссиях он показывал Ксендзюку ошибки в его толкованиях. И что вы думаете! Ксендзюк втюхнул в свои книги около сорока или пятидесяти сабжей Линкса. Островитянин сам об этом писал и приводил конкретные доказательства. Любой может зайти на его сайт и убедиться в этом. Линксу удалось достать несколько фотографий Алексея Ксендзюка, отснятых на какой-то сатанинской оргии. Ну, может быть, не сатанинской. Возможно, дело происходило в какой-то бане на каком-то "капустнике". Я ничего не утверждаю. Просто на фотках полуобнаженные девы целовали стопы и коленки полуголого АПК, обряженного в белую мантию с красным крестом.

В прошлом году я был в Москве на лекциях Ксендзюка и видел его почти в том же "поддатом" виде. Это был человек с тех фотографий. Поэтому я верю словам Линкса. Вот и подумайте сами. Ксен от хакеров многое забрал, Линкса "подоил" на информацию, а еще был Гоша, который удивлялся, как его несколько историй попали в книгу Ксендзюка. А еще были сообщения от Миши Волошина и от других ребят. Мы все находились на разных форумах, обсуждали свои темы. И в это время "высококлассный русскоязычный специалист" копировал наши сабжи и компилировал их в свои книжки.

Теперь его ученики обвиняют в том же самом Мишу Форчуна. Но это неправда. Миша Форчун сделал подборку из архива ХС - с разрешения ХС. Это разные вещи. Воровать без спроса и дальнейших ссылок на истинных авторов, как это делал Ксендзюк, это уголовное преступление и нарушение авторских прав. А составлять том из материалов с разрешения авторов и со ссылками на них - это обычный литературный жанр антологий и сборников.

Вот почему так всполошились сектанты "нового цикла". Они рассчитывают на экспансию в обществе. Посмотрите планы питерского института зомбирования. Они хотят сделать филиалы в Москве и других городах. Тоталитарная секта начинает свое распространение. Еще одно Сенрике. Еще одна страница мракобесия. А Реликтум, Пипа и Ван - это рабочие лошадки: спамеры, флудодеи и мальчики на шухере.
[свернуть]
*gl*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy


fidel

Цитата: Nancy от 18 июля 2013, 15:05
ссыль не работает
я позже найду еще раз и поправлю
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)