Плагиатор Алексей Ксендзюк

Автор fidel, 1 ноября 2012, 11:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Форумы издательства «София» -> Книги издательства "София"
Тема с обсуждением Алексея Ксендзюка как плагиатора
:Осторожно!!! Плагиат!!
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Спойлер
Алексей Петрович Ксендзюк использует в своих книгах материалы и темы различных сновиденных форумов. Фактически, он ворует их без разрешения авторов.
Возьмем, например, его последнюю книгу, в которой он рассматривает "матрицу тоналя". Книга вышла в январе 2004 года. Темы о "матрицы тоналя" обсуждались на формах с 2002 года по 2003 год на формуах Сознан http://soznan.al.ru и Тени отражений http://www.alterinfo.ru/
Алексей Петрович Ксендзюк не указывает тот факт, что изложенный им материал был бессовестно украден у простых ребят, на которых он позже устроил целую охоту. А именно: его ученики испортили тему спамом, а в случае форума "Тени отражений" пытались удались все материалы по теме матрицы тоналя. Дискуссия о связи Ксендзюка с сетевыми хулиганами шла на сновиденных форумах целый прошлый год.
В своей аннотации к очередной книге Алексей Петрович Ксендзюк обещает рассказать читателям о сновиденном мире, о его территориях и особых чертах. Это будет еще один плагиат, потому что данная тема была описана группой "хакеров сновидений" с 2000 по 2002 год. Их картография сновидений известна во всем мире. Но Алексею Петровичу нужна новые для него темы, и он привычно планирует ассимилировать чужой труд. Читайте о картографии подборку статей на www.dreamhacker.narod.ru
Там имеется любопытная статья в ответ на атаки Ксендзюка. В ту пору Алексей Петрович любил использовать термин "Осознанные сновидения", на что Сергей Изриги написал, что ОС - это мультики, и что важны только контролируемые сновидения, о которых писал КК. После этого Ксендзюк ввел термин "Толтековские сновидения", а их описание своровал у Изриги.
Люди, будьте внимательны! Алексей Петрович Ксендзюк занимается жутким плагиатом!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Было бы очень интересно услышать голоса самих авторов оригинальных текстов, а также хотя бы несколько примеров "сворованных" цитат. Я может и готов поверить, что Ксендзюк - плагиатор. Но поверят ли простые сновядящие?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Алексей Петрович Ксендзюк ворует не цитаты, а темы. На форуме сознан обсуждалась тема "матрицы тоналя" - в топике "Первооткрыватели ДНК_тоналя". Ксендзюк пришел, поучаствовал в ней, и через годик, опля! написал "Человек неведомый", где рассказывает о "матрице тоналя".
Лично я не прошу тебя верить мне. Зайди на чат www.nagualism.ru и почитай логи сновидящих. Все пишут о том, что Алексей Петрович, как сорока, хватает все блестящее. Люди, имевшие с ним долгий контакт, отмечают его тенденцию к сектанству. Я же знаю, что его ученики ломали форумы "Тенри отражений" и "Варкл". Это сновиденные форумы, которые по тем или иным причинам неугодны Ксендзюку. Пример: вестной и летом 2003 году на форуме Тени отражений проводился практикум по матрице тоналя. Как после этого Алексей Петрович мог претендовать на роль автора "матрицы тоналя"? Книга была сдана в издательство осенью 2003 года. Поэтому он решил уничтожить форум. По его указанию форум хакнули и удалили только те разделы, в которых имелись упоминания о "матрице тоналя". Но администраторы форума имели бакаповскую копию. Я не вру. Сходи и сам все посмотри. Зайди в чат нагвализма.ру и спроси у ребят. Они тебе все расскажут.
Меня это мало волнует. Но плагиат - есть плагиат. Это нечестно, незаконно и подло. И издательство должно принять меры к своему сотруднику.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Привет, Руся и все!

Насчет плагиата у меня пока никаких комментариев нет.

Есть уточнение:

Цитата:
Но плагиат - есть плагиат. Это нечестно, незаконно и подло. И издательство должно принять меры к своему сотруднику.


Алексей Ксендзюк не является сотрудником издательства "София". Он - автор. "София" издает его книги.

Лотос,
администратор форумов Софии
info@sophia.ru
----------------------------------------------------------------------------------------------
Привет, Руся!

Возникли некоторые сомнения насчет справедливости твоих сообщений. Надо разобраться.

Отрываем словарь Брокгауза, читаем:

Плагиат - буквальное заимствование из чужого литературного произведения без указания источника.

Ты пишешь, что "Алексей Петрович Ксендзюк использует в своих книгах материалы различных сновиденных форумов". Предлагаю тебе дать как минимум 2-3 отрывка из текстов сновиденных форумов с сылками на источники и указать, где (в каких книгах, на каких страницах) в книгах Алексея Ксендзюка присутствуют те же самые отрывки.

Также я прошу не отсылать меня в "чат www.nagualism.ru, чтобы "почитать логи сновидящих".

Жду ответа.


Лотос
http://sophia.ru
----------------------------------------------------------------------------------------------
Lotos, когда мы читаем "Таню Гроттер", нам ясно, что это плагиат с "Гарри Потерра". Но никто не сможет найти в книгах о Тане и Гарри одинаковые отрывки. Так что не нужно лукавить.
Ксендзюк похищает идеи и их толкования, но, будучи опытным литератором, он облекает похищенное в свои слова. Хотя не всегда. Иногда он использует похищенные термины.
Ваша позиция ясна. Одна из моих лучших подруг (по нику Пипа) заранее предсказала ваши действия (точнее, вашего издательства). Вы хотите повернуть дискуссию в безопасную для вас сторону, скомпрометировав меня, как ненадежный источник информации. Но истина в следующем: никакое лукавство с толкованием термина "плагиат" не затушует сам факт плагиата.

В свое время мы считали Алексея Петровича духовным авторитетом и лидером русскоязычных сновидящих. Мы делились с ним своими открытиями и техниками. Представьте себе наше разочарование, когда он использовал наши достижения и откровения в своих книгах, выдав их за личные находки.
Мне лично понятны причины его незатейливого присвоения чужих тем. Он так зарабатывает деньги. Но обидно, что миф о добром и мудром наставнике лопнул, как мыльный пузырь.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Привет, Руся!

Руся писал(а):
Lotos, когда мы читаем "Таню Гроттер", нам ясно, что это плагиат с "Гарри Потерра". Но никто не сможет найти в книгах о Тане и Гарри одинаковые отрывки. Так что не нужно лукавить. 


Я и не пытался лукавить. У каждого слова есть свое значение и слово
"плагиат" не исключение. Если это слово не рассматривать в значении
"буквальное заимствование из чужого литературного произведения без
указания источника", то весь разговор превращается в банальный спор,
где каждый "прав по-своему".

Ты, например, считаешь, что идею можно своровать и что воровство идеи
- это плагиат. А, например, люди, чьи профессии напрямую связаны с
точностью формулировок, скажем юристы, так не считают. И я, например,
тоже так не считаю. Идею невозможно своровать, потому что это не
предмет, это не нечто готовое. Но я согласен с тем, что можно
своровать текст, описывающий идею и затем выдать этот текст за свой.
Вот в этом мне и хотелось убедиться.

Ну вот я и убедился в том, что ты пока не можешь представить
доказательства того, что Алексей Ксендзюк - плагиатор.

Соответственно в этом свете весь твой поступок выглядит не очень
красивым. Хотя причина его понятна и о ней ниже.


Руся писал(а):
Ксендзюк похищает идеи и их толкования, но, будучи опытным литератором, он облекает похищенное в свои слова. Хотя не всегда. Иногда он использует похищенные термины. 


Руся, это не серьезно.
Термины невозможно похитить. На то они и создаются, чтобы все ими
пользовались.


Руся писал(а):
Ваша позиция ясна. Одна из моих лучших подруг (по нику Пипа) заранее предсказала ваши действия (точнее, вашего издательства). Вы хотите повернуть дискуссию в безопасную для вас сторону, скомпрометировав меня, как ненадежный источник информации. 


Вы с Пипой не угадали 

Я бы никак не стал комментировать твое сообщение - вначале так и было
- но в дело вмешался сам автор, то есть Алексей Ксендзюк, и попросил
принять строгие меры. Мне это показалось совсем необоснованным ходом,
но в результате личной переписки оказалось, что некоторые обоснования
могут быть.

И вот, наконец, причина, которая все расставляет по своим местам:

Руся писал(а):
В свое время мы считали Алексея Петровича духовным авторитетом и лидером русскоязычных сновидящих. Мы делились с ним своими открытиями и техниками. Представьте себе наше разочарование, когда он использовал наши достижения и откровения в своих книгах, выдав их за личные находки.
Мне лично понятны причины его незатейливого присвоения чужих тем. Он так зарабатывает деньги. Но обидно, что миф о добром и мудром наставнике лопнул, как мыльный пузырь.


Все понятно.
Дружили-дружили, а потом поссорились и стали друг в друга камни
кидать. Оговорюсь сразу, что со стороны автора я никаких камней не
видел и мне его позиция кажется более разумной (позиция такая: он
просто не желает с тобою разговаривать).

Так что, Руся, для меня сейчас все твои обвинения в плагиате - это
просто проявление долгоиграющей обиды. А твои друзья, наверное,
испытывают некоторый стыд за тебя, поэтому и советуют закрывать эту
тему.


Лотос
info@sophia.ru
----------------------------------------------------------------------------------------------
У меня в прошлом молодого и зеленого ассистента были подобные переживания по поводу украденных идей. Коллеги объяснили что плагиат идей не существует даже в науке. Идеи - они-то летают себе в воздухе и кто первый поймает и напишет, тот и автор. Если не хотите чтобы ваших идей кто-нибудь использовал, тогда и не делитесь ими в интернете, а напишите первыми и вышлите "Софии" для публикации.

Что стало с "украденными" идеями? У того кто "украл" у меня, другой ученый ранга повыше "украл" тоже и книгу в Испании опубликовал и лекции в Гейдельберге читал, а идеи там "мои". Очень приятно порадоваться признанию, и еще более приятно, что "вор" так переживал и нуждался в дружественной поддержке (моей конечно  ). Так что, спокойно, у "вора" украдут, всегда есть более крупная рыбина.

Если у вас болшая личная сила тогда у вас нет проблем. Просто не покупайте книгу и убедите потенциальных читателей не читать потому что "скучно и всем известно уже". В противном случае, эти скандалы и необоснованные обвинения в плагиате только увеличивают интерес к книге. Как вы думаете, почему этот форум на сайте Софии???

Конечно в моей стране еще в конце 20 веке поняли что Ксендзюк скучен и ничего нового там нету, а только пережевывание хорошо известного. Поэтому его и не покупают.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Руся, миф лопается и это прекрасно 
Ксендзюк - хороший парень, хотя и категоричный. Любое описание - не вещь. Помните об этом. Этот мир не принадлежит никому. Ничто здесь не принадлежит кому-то. Поэтому, не расстраивайтесь, что вас или ваших друзей обделили в чём-то. Пусть и этот миф лопнет ко всем чертям. А теперь идите спать.
----------------------------------------------------------------------------------------------
После моих сабжей на форуме "Софии" Ксендзюк дал приказ админу форума "Параллелей" (тому же, что ведет Нагвализм Ксендзюка), и парень без причин удалил все материалы раздела, в котором я принимала участие. Далее его ученики уничтожили форум Варкл. Они не раз ломали его и уничтожали содержание. Российские ребята ушли на американский сайт. Они проработали там четыре месяца. Ученица Ксендзюка написала владельцам сайта, что содежание русского форума имело антиамериканский и террористический характер. Американкцы удалили форум Варкла, хотя там проводились исследования снов и об Америки речи не шло.
Люди! Ксендзюк и его секта становятся опасными для общества. Они становятся злом. Будьте бдительны! Не все так мирно у одессокого нагваля.
----------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.warcl.narod.ru/pipa.htm - вот она звезда китайского мултфилма ака "Ученица Ксендзюка" 
Препиратца здесь с товарисчами из Софии безсмысленно - они проста книжки печатают
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Продолжение 1
Спойлер

----------------------------------------------------------------------------------------------
Пипа, любимая ученица Ксендзюка. Входит в банду боевиков. Ее главной задачей являются жалостливые письма администрации сайтов. "Немедленно избавьтесь от этого форума! Он дискредитирует вас! Эти люди не следуют путем нагвализма!!! Они смеют обвинять Ксендзюка в плагиате!!!!" Или лжет. Примерно так: "Мистер Лотос, ваш Killer имеет связи с Бен Ладаном. Немедленно избавьтесь от этой темы, иначе я напишу в соответствующие службы!"
И мистер Лотос потрет эту тему, потому что он знает, что мы говорим правду. Но он так же знает, что Ксендзюк - это автор Софии. И значит, Лотос будет защищать его. Мистеру Лотосу плевать, что ученики Ксендзюка уничтожают российские форумы. Но правда о вашем писателе отныне будет донесена до широких масс. Подлость его учеников надоела!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Руся, чего ты хочешь?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лотос, я хочу одного. Чтобы форумы сновидящих существовали мирно. Чтобы не было людей, насаждающих другим свои взгляды. Чтобы люди Ксендзюка не нападали на моих друзей за то, что они не хотят идти "под крышу" Алексея Петровича. Я хочу, чтобы редакция "Софии" знала об отвратительных действиях своего автора. Тем более, что этот автор декларирует себя видящим и апологетом неведомых нам знаний.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ну что ж, тогда:
а) правду об Алексее Петровиче мы, благодаря тебе, уже узнали
б) движение за мирные форумы сновидящих поддерживаем

Наверное тему на этом можно закрывать...
Или еще что-то осталось?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лотос, а зачем ты хочешь закрыть эту тему? Я уверена, что через несколько месяцев мы снова можем вернуться к вопросу о плагиате Ксендзюка. "Пороги сновидения" будут еще одним примером литературного воровства. Может, поспорим?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Я вот тут почитал тред и все диву даюсь: большой брат Лотос отсылает людей к Брокгаузу по вопросу "плагиата", т.е. относится формально к чаяниям людей, которые не могут выразить свою мысль. Я уточню - Ксендзюк не плагиатор. Он мелкий пакостник. Клептоман на почве интеллектуальной собствености.
Ну, батенька Лотос, неужели вы сразу не поняли о чем речь? Или валять ваньку это ваш стиль?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Тема Ксендзюка не актыальна не только потому что он де что-то там ворует.
Любой человек запросто так отдаст свои идеи или чаяния личности харизматичной, но не такой как Ксендзюк, который не так давно делил со мной "нишу" нагвализма. Мол всем места хватит. Писать - не переписать, мол. Но, на мой взгялд он просто не вышел лицом. Его Лебединой песней стала его самая первая книга. Еще не Софиевская. Остальное - саморефлексия. НУ что тут поделаешь, если человек хочет вокруг себя шоблу почитателей и на свой лад популяризировать самого себя?
Ничего. Однако, товарищь Лотос должен понимать, что этика и экология это важная часть пиара издательства. И отмазка вроде той, что мол София только "печатает" Ксендзюка похожа на "денькги не пахнут". Что для компании с затырическим уклоном не есть хороший признак в общественных связях. Не формат. Позиционирование не верное. А вдруг не так поймут?
Хотя, разве вам это интересно?
И,наконец, если вам так надоел Ксендзюк - не воюйте с ним. Засохнет и сам отвалится.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы добавить как модератору форумов и чата, администратору двух проектов сайта aworld.ru, что мы также столкнулись с фамилией Ксендзюк и нагвалистами. На адрес нашего портала поступили в целом два письма от указанных лиц. Первое письмо с предупреждением и просьбой не предоставлять группе сновидящих отдельного форума. Просьба нами была отвергнута как необоснованная и мы предоставили сновидящим не только форум, но и отдельный проект и не жалеем об этом. На днях мы получили второе письмо, содержащее уже откровенные угрозы сайту в целом и модераторскому кругу в частности со стороны нагвалистов. Кроме того отмечался флуд с их стороны на наших форумах. Пока мы обозначаем свои позиции, но одно несомненно - она будет в пользу сновидящих. Пожалуй это все, что я хотел бы добавить к возникшей у вас теме. Выводы делаете сами.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лотос, скажите, пожалуйста, издательству "София" известно, что на сайте Алексея Петровича Ксендзюка (www.nagualism.ru) ведется пропаганда наркотиков? В настоящее время там к примеру обсуждаются способы применения Сальвии Дивинорум - http://www.nagualism.ru/ef3/Forum8/html/e205.html. Хотите узнать, что ощущает люди, принявшие сальвинори А? Их восторженные отклики? Где доставать наркотики? Все это вы сможете узнать на сайте вашего автора.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Привет, Не важно!
Дай мне, пожалуйста, адрес своего сайта/форума/гостевой.
Хочу заглянуть туда на досуге анонимно.
Ваньку повалять.

Лотос
----------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь давайте проведем серьезный анализ творческой лаборатории АП Ксендзюка.
Возьмем к примеру анонс его новой книги "Пороги сновидений":
******************************************
Алексей Ксендзюк

ПОРОГИ СНОВИДЕНИЯ
2004
АННОТАЦИЯ
СОДЕРЖАНИЕ
От автора.
СНОВИДЕНИЕ КАК ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА
1. Отношение к сну и сновидению. Подходы и интерпретации.
2. Роль энергетического сновидения в Трансформации.
3. Философия энергетической Реальности. Аксиомы нагуализма.
4. Чистота тоналя - фундамент трансформирующего сновидения.
5. Позиция сновидящего на пути осознания себя в Реальности.

ПОРОГ ПЕРВЫЙ. ВНИМАНИЕ СНОВИДЕНИЯ
1. Внимание сновидения в системе полей первого, второго и третьего внимания.
2. Образ жизни и практика сновидящего. Прогресс сновидца, описание динамики.
3. Два способа вхождения в сновидение.
4. Прямой сдвиг точки сборки - "прорыв" ко второму телу.
5. Эффекты прямого сдвига точки сборки и усиление осознания.
6. Достижение внимания сновидения.

ПОРОГ ВТОРОЙ. ТЕЛО СНОВИДЕНИЯ
1. Что такое тело сновидения? Тело сновидения - дубль - телепортация. Тело сновидения как переход от внимания сновидения ко второму вниманию.
2. Методы обретения тела. Формирующее внимание. Делание - неделание тела сновидения.
3. "Делание" тела и обретение Силы. (Зоны, области, точки, меридианы.)
4. Упражнения, усиливающие тело сновидения: осознание, дыхание, телесность.
5. Тело сновидения как "транспорт" осознания в новых перцептивно-энергетических полях.
ПОРОГ ТРЕТИЙ. СИЛА СНОВИДЕНИЯ
1. Мир сновидения.
2. Перцептивные феномены и встречи с энергетическими сущностями. Предметы силы и другие объекты в сновидении.
3. Видение.
4. Странствия сновидящего.
5. "Пробуждение" и телепортация.

Заключение. "Опыты светоносные" (Experimenta lucifera)
*******************************************
Ничего не напоминает?
Года три назад в Сети появилась книга Иветы. Присмотримся к ней.
***********************************
ХАКЕРЫ СНОВИДЕНИЙ
2001
Содержание

Предисловие
Нулевой уровень опасности
- Предварительный анализ
2. Первичные выводы
3. "Взлом" программы сновидений
- Карта
а) основные элементы
б) картография древних
- Бонусы

...предисловие...

1-й уровень опасности
- Спрайты и существа сновидений
- Места контактеров
- Поиск светимости
- Лабиринты
- Бонусы

...предисловие...

2-й уровень опасности
- Тропа даосов
- Мост на другую сторону
- Черные пулы
- Вселенский "пылесос"
- Бонусы

...предисловие...
Level one over
*********************************

Заменяем "уровни" на пороги. Там три и здесь три. В конце содержания глава с иностранным названием там на английском, здесь на латыни. Текст Иветы будет переписан Ксендзюком другими словами. Конечно, не так интересно, зато заумно. И будут у АПК не "спрайты и существа сновидений", а "перцептивные феномены" и "энергетические сущности". Не "гигантские сооружения", а "мегалитические". Но черт возьми! Это же плагиат чистейшей воды! Позор издательству "Софии"!
----------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Ксендзюк только что объявил на своем форуме, что поддерживает действия его активистов -- вломщиков, спамеров и сетевых хулиганов. В кратком пересказе его сабж звучит так: мочите наших врагов; в России должен быть только мой нагвализм; идите и принесите мне скальпы тех, кто выступает против меня. Плевал я на И-Цзин (почти буквальные слова ). Плевал на все другие книги. Вперед, нагвалисты! Уничтожай и жги культуру!

И вот реакция его учеников:
Pipa: corsair, Теперь ко мне и Вану присоединился Ксендзюк! Вместе будем ее (масяню - злейшего врага АПК) за волосы таскать! )) [19.05.2004 14:46:18]
Ропот: я тоже с вами хочууу) [19.05.2004 14:47:14]
corsair: Pipa, ну понятное дело, ксен - главный хулиган .) [19.05.2004 14:48:24]
Pipa: corsair, маське мы классную выволочку устроили! Ксендзюк нас журит для виду, а сам рад радешенек! )))) [19.05.2004 14:50:06]

Цитата дня: Ксендзюк - Да и потом - кто их читает этих масянь, безвременно усопших "Хакеров", этих изобретателей лабиринтов Сета, И-Цзин и пасьянса Медичи? Пять человек? Пустое. - http://www.nagualism.ru/ef3/Forum8/html/e207.html

Лотос, вы читали И-Цзин? Прикольно, правда?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Здрастуте!

Ув. Лотос, с удовольствием приглашаем на наш сайт dragonfly.nm.ru маститого держателя одной из самых больших баз соответстующей литературы.
----------------------------------------------------------------------------------------------
>>> http://www.nagualism.ru/ef3/Forum8/html/e207.html

Точно - дети. Из-за песочницы переругались, маленькие 

Лотос - давай их всех в раздел - для самых маленьких
----------------------------------------------------------------------------------------------
Обвиняю в плагиате (воровстве сюжета, имен и терминов) апостолов Луку и Марка -- оба воровали у Матфея. (А может, он у них, а может Матфей с Лукой у Марка). Предлагаю для политкорректности запретить всех троих, и Иоанна заодно -- тоже явно не сам сочинял.

Плагиат no pasaran!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Оппа, Ксендзюковские пожаловали, что ли? Так душно стало от бессмыслицы...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно писал(а):
Оппа, Ксендзюковские пожаловали, что ли? Так душно стало от бессмыслицы...


Не, не ксендзюковские, мы сами по себе. А душно вам от бессмыслицы, так прекратите форум ею забивать. Вас же по-человечески просят.

Лучше бы сновидением занялись, что ли
----------------------------------------------------------------------------------------------
Все написанное мной является правдой. С каких пор правда стала бессмысленной, а тупые приколы - достойной внимания? Вот так вы, нагвалисты, и душите всех.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Вряд ли это "душители".
Скорее всего это самопрезентация. Вот так вот бряк - займитесь, мол, лучше сновидением...
Свежо.
Фишка, т.е. данная тема в контексте обсуждения книг "Софии" выглядит несколько э..."маргинально"  Оттого соотвествующие люди и начинают пырскать своей саморефлексией.
Это такой "хитрый прием". Посоветовать другим что-то "умное", авось тебя и самого за умного примут.
Считаю, это мое личное мнение, что Алексей Ксендзюк сам страдает от подобный "почиатетелей", хотя ему в аналогичных "приемчиках" не откажешь.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Гнать всех этих "воинов" поганой метлой. Пусть желчью брызгают у себя на форумах. Я бы банил таких просто. Дискуссия с ними не имеет смысла.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня группа учеников Ксендзюка уничтожила еще один русский сновиденный сайт. Ксендзюк! Выйти из тени! Зачем вы уничтожаете молодежные сайты и форумы? Почему вашей атакой становятся российские форумы? Вы могли бы воевать с Реликтумом или киевским ДЗР. Почему ваша деструктивная активность направлена только на Россию? Вы, что, масон
----------------------------------------------------------------------------------------------
Мы пишем книгу о Ксендзюке. Пишем книгу о его подлостях. Вот очередной пример. Так на его сайте планируется очередная атака на очередной сновиденческий сайт:

Pipa:corsair, Масяницы себе новый сайт открыли.[25.01.2005 01:16:39]
Pipa:Масяницы = масянинцы [25.01.2005 01:17:26]
Pipa:corsair, Это наш ответ Чемберлену! )))) [25.01.2005 01:18:19]
малюк:а что у них за сайт-то? [25.01.2005 01:19:56]
Temus:Pipa, новый сайт? и где на него глянуть можно? [25.01.2005 01:19:56]
Pipa:Temus, Не готов он еще у них. [25.01.2005 01:22:07]
Pegasus:Все идут сегодня на лысую гору? [25.01.2005 01:23:30]
малюк:Pipa, а где об этом упоминается, мож ты всё придумала и баснями нас
кормишь! =) [25.01.2005 01:26:11]
Pipa:малюк, А у тебя есть возможеножности узнать какие-либо дополнительные
подробности про сайт, если я тебе скажу, где он у них? [25.01.2005 01:48:51]
Pipa:малюк, Типа того, чтобы вяснить "происхождение" сайта? Когда возник, кто
затеял и пр.? [25.01.2005 01:50:11]
Pipa:малюк, вяснить = выяснить [25.01.2005 01:50:24]
малюк:Pipa, какой? [25.01.2005 01:53:22]
Pipa:малюк, Вот он где! - http://www.drhack.tk/ [25.01.2005 01:54:20]
Pipa:малюк, Ты там его ... поковыряй! )))))))) [25.01.2005 01:55:01]
Pipa:малюк, Ты там на форум сперва загляни!  [25.01.2005 01:55:48]
Pipa:малюк, Ковыряй, ковыряй на благо нагуализма - не останавливайся!
))))))) [25.01.2005 02:02:24]
малюк:igra.lv зарегено на парня с мылом на сайте некоего
http://www.naa.mil.lv/aktivitates.php военного учебного заведения кажется
[25.01.2005 02:04:02]
Pipa:малюк, А что там за институт математики какой то? [25.01.2005 02:05:35]
малюк:address: Institute of Mathematics and Computer Science [25.01.2005
02:07:53]
малюк:так что и хостится похоже в универе [25.01.2005 02:08:12]
малюк:знал бы декан  [25.01.2005 02:08:21]
Pipa:малюк, Думаешь это учебный институт, а не научный? [25.01.2005 02:09:28]
малюк:Pipa, там про курсы что-то на сайте. уверен что учебный [25.01.2005
02:10:58]
малюк:научный по computer science? они б кибернетикой бы обозвали или там
автоматизированного учета и управления =) [25.01.2005 02:11:39]
малюк:о! журнал тоже =) [25.01.2005 02:12:25]
малюк:ну и терминология у них.. сёрферы намерения. пиздец сплошной [25.01.2005
02:14:20]
Pipa:малюк, Ты это где прочёл? [25.01.2005 02:14:48]
малюк:Pipa, серферы? ну там в материалах. "анализ форумов" [25.01.2005
02:15:37]
малюк:Pipa, ты лучше скажи где этот дурхак.тк выцепила? [25.01.2005 02:18:20]
Pipa:малюк, Как я могу заложить свою агентуру? )) [25.01.2005 02:19:20]
Pipa:малюк, Ты бы лучше придумал чего-нибудь деструктивненького! ))))
[25.01.2005 02:28:47]
малюк:Pipa, насчет деструктивного - ну разве что я ж говорю декану настучать =)
но это тоже фигня. не стоит я думаю. лучше хакнем [25.01.2005 02:38:35]
Pipa:малюк, вот именно. мы не силой оружия, а силой Разума! )) [25.01.2005 02:45:03]
малюк:Pipa, ну я понимаю, что тебе сам процесс интересен, но это думаю могло бы тебе надоесть [25.01.2005 02:47:02]
Pegasus:мдя. на лицо прогрессирующий маразм [25.01.2005 02:55:03]


Деструктивные действия означали атаку на сайт, которая была произведена ночью. Сайт был уничтожен. Теперь взгляните на логи следующего дня:

Pipa:corsair, Видел, как мы в очередной раз масяницев победили? ))
[26.01.2005 01:04:27]
corsair:Pipa, гы .) какие они нежныя.. ) [26.01.2005 01:12:04]
Pipa:corsair, Тебе от Ксендзюка велено передать благодарность )))))
[26.01.2005 01:17:38]
В чат входит малюк [26.01.2005 01:18:45]
Pipa:малюк, Привет! И тебе благодарность! ))))) [26.01.2005 01:19:18]
corsair:Pipa, в смысле? .) *расчищает место на груди под орден* [26.01.2005
01:19:58]
Pipa:Heimdall, От http://www.drhack.tk/ после вчерашней атаки сдох, а на нас
уже жалобу накатали, что якобы с наших IP тот сайт взломали. А вы - шуточки...
[26.01.2005 01:47:41]
Heimdall:Pipa, кто сдох? кто жалобу накатал? кому ? на кого? [26.01.2005
01:48:53]
В чат входит Temus [26.01.2005 01:50:12]
Temus:hi! [26.01.2005 01:50:28]
Heimdall:Pipa, и что Ксен тебе написал и попросил обьяснить? [26.01.2005
01:50:35]
Pipa:Heimdall, Что мне Ксен написал - то неважно. По крайней мере он не был
рассержен ))))) [26.01.2005 01:52:01]
corsair новейший анекдот: "заломали хакерский сайт" .) [26.01.2005 01:52:09]
Pipa:Temus, это ... ты его сломал! ))))) [26.01.2005 01:52:30]
Heimdall:Pipa, говори как было дело, попарядку....блин запутали [26.01.2005
01:55:04]
corsair:Heimdall, ну тогда слушай.. прошли мы первую ступень защиты.. там где
менюшка, видел? .) [26.01.2005 01:56:16]
Heimdall:Pipa, зря ты в открытую написала что ксен не был рассержен, лишний
повод сказать, чтовсе по его благославлению [26.01.2005 01:56:19]
малюк:Heimdall, Ксен не был рассержен, это правда. [26.01.2005 01:58:23]
Heimdall:малюк, Pipa, вот гады вы....почему я последний все узнаю, да еще с
недоговорами ...злые)) [26.01.2005 01:59:17]
Heimdall:Pipa, подробности гони, и что Ксен сказал [26.01.2005 02:02:35]
Pipa:Heimdall, Он вынес нам всем благодарность )) Вот я и раздаю ее по
адресам ))))) [26.01.2005 02:04:51]
Heimdall:Pipa, нам всем или по адресам? [26.01.2005 02:05:27]
Pipa:Heimdall, Всем участникам )) А тебе нет благодарности  [26.01.2005
02:06:12]
малюк:Pipa, хехехе. когда платить будет!? уже третий сайт в аванс ломаем
[26.01.2005 02:06:26]
Heimdall бьется головой об стену, за что благодарности? [26.01.2005 02:06:59]
Heimdall Pipa, за что благодарности? [26.01.2005 02:07:21]
corsair:Heimdall, а не пофиг? у меня уже место на груди есть, под медальку .)
[26.01.2005 02:07:41]
Heimdall:Pipa, а мне и ненужна благодарность, у меня их скоро на стенку вешать
некуда будет [26.01.2005 02:08:10]
Heimdall:и это не считая орденов и медалей [26.01.2005 02:08:41]
Heimdall:corsair, не вот думаю у шефа попросить поменять ордена на новое
звание, а ордена по новой начать получать [26.01.2005 02:13:29]
Temus:corsair, злое КГБ конечно [26.01.2005 02:14:15]
corsair:Pipa, Temus, гы, дык KGB уже лет 15 как нету .) [26.01.2005 02:14:57]
малюк:КГБ = Ксендзюк Гнобитель Беззащитных [26.01.2005 02:19:00]

Вот истинное лицо Ксендзюка и его группы. Он объявил войну молодежным сновиденческим сайтам. Возможно, издательству СОФИЯ стоит задуматься о том, какого человека они пытаются всучить нам как духовного наставника.
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Прдолжение 3
Спойлер
Ночной дозорцев - да, пора выводить из тени таких наставников, и их банды вандалов.

Было бы хорошо фонарики дозорных раздать всем - ты это уже делаешь. А то многие еще не видят
------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы пишет книгу про идиотов. Пишет книгу об их тупостях. Книгу назовем: "Масяня (он же vach,ночной позорцев и т.д. и т.п.) как светоч ХС или Куча клонов в одном флаконе"

Pipa: Heimdall, Понимаешь, масяня не способна ни на что серьезное, но апломб у нее немерянный. И вот чтобы избежать запятнанности репутации, ей при нужны "нагвалисты", корорые ей якобы всегда "срывают дело". Такк он может возглавоять проект полета на Марс, но в последнюю минуту перед стартом смыться со словами "нагвалисты сломали ракету". [26.01.2005 02:01:28]

Pipa: малюк, Так масянька сама их и ломает )) Она там всех обнадежит, что мол не сегодня-завьра всю Вселенную хакнут , а как только ее потянут к ответу - она в кусты, форму ликвидирует и громне всех кричит, что нагвалисты сломали. Не в первый раз уже. [26.01.2005 02:08:52]

Pipa: малюк, Уже три раза телепорт стоили , и каждый раз нагвалисты им телепортироваться помешали )) [26.01.2005 02:11:13]

Heimdall: Реликтус или Росна, ну или Миша Волошин [26.01.2005 02:11:39]

Heimdall: Pipa, ты ему расскажи как они со свечками бегали по масиной указке, на картах отмечали пункты Гаи, ментовки и тд [26.01.2005 02:12:40]

Pipa: corsair, Раньше у них во всех бедах КГБ было виновато. Оно и за ними следило, и секрыты их вынюхивало, и нападения устравало. А теперь по их словам всем этим занимается Ксендзюк и мы с вами . [26.01.2005 02:13:19]

Heimdall: corsair, я тут с продавцами разных карт Таро и книг по магии разговаривал, так вот всякую лабуду вроде Карт восновном девочки 11-13 лет покупают, ну и книги по прикладной магии тоже. Я сам таких видел и базары у них в точ точ такие же как у маси. типа вот книжку прочтем и ух будем людям за бабло телепортации продавать. [26.01.2005 02:18:54]

малюк: Heimdall, Ксен не был рассержен, это правда. Он был в ярости! [26.01.2005 01:58:23]
------------------------------------------------------------------------------------------------
А для Софии это должно стать вопросом. Пусть обратят внимание.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Для почтенной публики будет неясным резкий выпад ученицы Ксендзюка на некую Масяню. Поясняю суть дела. Девушка под ником Масяня одной из первых подняла протест против действий секты Ксендзюка. Она начала собирать логи с сайта АПК и указывать на их соответствия с совершаемыми погромами сайтов. Кроме того, она собрала неопровержиые улики воровства материалов - текстов с различных форумов и сайтов (в том числе зарубежных),которые позже Ксендзюк вставлял в свои книги. Наиболее очевидными ворованными концепциями были "матрица тоналя", элементы картографии сновидений, заимствованные у ХС, описания приемов по стабилизации и удлинению контролируемых сновидений.
Вполне естественно, что Масяня стала главной целью атак Ксендзюка и его учеников. Вы только что наблюдали очередной эксцесс, направленный в ее сторону. К сожалению, бессчетные и пакостные нападки сектантов на Масяню заставили ее навсегда покинуть сеть. Теперь нагвалисты Ксендзюка видят в каждом другом человеке, посмевшем выступить против их секты. Но уверяю вас, что я не Масяня. И Vach не Масяня. Мы просто являемся свидетелями подлостей Ксендзюка и его учеников. И выражаем свое негодование их мерзкими псотупками.
------------------------------------------------------------------------------------------------
То, что происходит, возмутительно.

Свобода воина заключается в том, чтобы лишать этой свободы других? О какой безупречности речь? А может выражение "мертвый воин" нужно понимать по-другому? Может, он мертв потому, что хочет убить все новое и свежее, что может появиться?

Подумайте, какова цель погромов форумов и сайтов? Зачем это нужно Ксендзюку и банде вандалов? Просто задайте себе вопрос - и вы увидите ответ.

Почему безупречность воинов нового нагвализма заключается в том, чтобы обсуждать и обливать грязью всех, кто против этой секты? Если это путь с сердцем, то какое это сердце?

Давайте не будем путать сталкинг с ванда - нагвализмом.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Говорю вам истину:
Vach клон Масяни
Сам проверял, все ОК
------------------------------------------------------------------------------------------------
Это очень плохая шутка. Сергей Изриги трагически погиб два года назад. Здесь мы видим очередную низость учеников Ксендзюка. Их характерный стиль.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Вач не клон Масяни.

Это способ отвлечь внимание людей на игры с клонами - посмотрите, что происходит - почитайте логи чата нагвалистов, посмотрите на их действия - куча взломанных сайтов.

Какая разница, кто чей клон? Масяню уважают в сети за ее действия - настало время предать позору действия банды нагвалистов.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Sayyadina писал(а):
Вач не клон Масяни.
Какая разница, кто чей клон? Масяню уважают в сети за ее действия - настало время предать позору действия банды нагвалистов.


Интересно за какие-такие действия в сети уважают Масяню? И кто главное уважает? Вач, который якобы взломал ее почтовый ящик, а потом дал ей "индульгенцию"? Или может быть Все те, которые пишут от имени Ксенддзюка , его жены и других нагвалистов на Масянином форуме на аворлде? При чем пишут явные гадости якобы про себя и про Масяню. За что уважают, за то, что Масяня сама про себя все это пишет? И что, уважать за то, что она никогда ни один свой проект не довела до конца? А когда понимала, что ее дело-труба, то тут же начинала новые атаки на разных сновидческих форумах против нагвалистов и Ксендзюка?Что сделала Масяня сама? картография? Это не она придумала. Телепорт? Который не доведен до ума или практика "Равенны", которая по сути своей повторяет все от и до учение Дон Хуана только в искаженном виде, вместо рук ищи во сне предмет и т.п.?
------------------------------------------------------------------------------------------------
Песня, ты участвовал(а) в проектах?

И, может, здесь будет критиковать не личности - то, что что-то не было сделано (а ты знаешь наверняка, да? Сомневаюсь я, однако) - это личные проблемы Масяни и тех, кто с ней в них работал. Нет и не было никаких подлостей от ее имени - и никогда не было подобных действий по отношению к кому-либо.

Кто хотел общаться с Масяней - общался. Мы тут обсуждаем не то, насколько удачна интерпретация Равенной Кастанеды, или Ксендзюковская интерпретация.

Мы обсуждаем взлом форумов и сайтов. Это делала не Масяня - lafeyette правильно сказал, что все действия известны.

Зачем Ксендзюку это? Почему они это делают? Какое ИМ и ТЕБЕ ДЕЛО ДО ТОГО, НАСКОЛЬКО УСПЕШНЫ ИЛИ НЕ УСПЕШНЫ ПРОЕКТЫ МАСЯНИ? Это проблема только Масяни и ее друзей.

Именно ЭТО вызывает подозрения. Самый большой вызов для воина - предоставить людей самим себе - но тут кроется кое-что, связанное с личной выгодой.
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Продолжение 4
Спойлер

------------------------------------------------------------------------------------------------
Может, нужно ломать вообще все то, что тебе лично не нравится? Хорошо, что у таких как вы, нет власти в социальном плане - иначе бы всем уже конец был, кроме таких же, как вы.

Был взлом - это факт. Интерпретировать его можно по-разному. Совершен он был нагвалистами - это известно. Совершен ими вместе с Ксендзюком, кто претендует на роль того, кто может показать путь к свободе. Пусть это будет известно всем. Настала пора собирать камни.

Ты обвиняешь Масяню во многих вещах, о которых невозможно судить наверняка - потому что ты не можешь знать этого, она писала или нет. Если это твои доводы, согласно которым нагвалисты имели право ломать сайт, в котором не было на них никакого нападения, зато от представлял собой большую помеху для АПК, то лучше больше не пиши.....

А о действиях нагвалистов можно судить очень четко.

Почитай логи чата - вот ЭТО вам проповедуют. Плюс, уничтожают все, что не похоже на их вандализм.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребята-нагвалисты. Я обвиняю вас и Ксендзюка в противоправных действиях. Вы совершаете преступления. Вы крадете и разрушаете чужую интеллектуальную собственность. Если бы вы взломали банковский сервер, то давно бы уже сидели в тюрьме. Вы преступники! А что я слышу в ответ? "Масяня - дура"? " "Вач клон"? Вы, что, страдаете умственной неполноценностью? Взлом сайтов - это не детские игры! Поймите это раз и навсегда!
И я хочу, чтобы это поняли в редакции София! Чтобы это поняли читатели Ксендзюка. Он не просто писатель-фантаст. Он лидер преступной группировки. Да, эти бандиты губят не жизни людей, а наш труд и наши исследования. Но это не делает их лучше тех отморозков, которые проникают в квартиры и лишают людей их собственности.

Мы можем ошибаться в своих изысканиях, теориях и домыслах. Однако это не дает кому-либо право уничтожать наши идеи. И я уверен, что весь спам на сайте Аворлд - это тоже дело сетевых бандитов Ксендзюка. Вы всеми силами и любыми средствами стараетесь разрушить молодежные сновидческие форумы. Вас не должны касаться наши проекты телепортеров и прочих подобных ислледований. Займитись собой. Не вмешивайтесь в наши жизни. Секта Ксендзюка стала опасной для общества. Я бью набат! И призываю честных людей поддержать меня в этом деле
------------------------------------------------------------------------------------------------
"Sayyadina"]
=Песня, ты участвовал(а) в проектах?

да

=И, может, здесь будет критиковать не личности

А Масяня разве личность? 
Нельзя критиковать Масяню, но можно писать чушь про Ксендзюка? Интересно

=Нет и не было никаких подлостей от ее имени - и никогда не было подобных действий по отношению к кому-либо.

Это смотря, что ты подразумеваешь под понятием "подлость".

=Кто хотел общаться с Масяней - общался.

А я разве об этом?

= Мы тут обсуждаем не то, насколько удачна интерпретация Равенной Кастанеды, или Ксендзюковская интерпретация.

Да что ты?

=Мы обсуждаем взлом форумов и сайтов.

А при чем здесь книжное издательство София?

=Зачем Ксендзюку это? Почему они это делают?

Спроси у него лично

= Какое ИМ и ТЕБЕ ДЕЛО ДО ТОГО, НАСКОЛЬКО УСПЕШНЫ ИЛИ НЕ УСПЕШНЫ ПРОЕКТЫ МАСЯНИ?

Мне нет до этого абсолютно никакого дела


=Именно ЭТО вызывает подозрения.

Да ради бога, это ТВОИ подозрения

= - предоставить людей самим себе - но тут кроется кое-что, связанное с личной выгодой.

Это ты так думаешь.

=Уважают за действия. И не твое дело, за какие.

весомый аргумент
------------------------------------------------------------------------------------------------
Причем здесь те сайты и форумы, которые были взломаны Ксендзюком и бандой? - вот вопрос.

Почему критиковать Ксендзюка, а не Масяню? Потому что Масяня не взлымывает форумы и сайты, которые, возможно, ей антипатичны. А Ксендзюк, который проповедует свободу, делает это.

Почему София - потому что им предложено проанализировать это.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Sayyadina
Sayyadina писал(а):
Уважают за действия. И не твое дело, за какие.


Цитата 1
Да будет так - вполне справедливо, они рушат наши сайты - и мы ответили тем же. Посмотрим, как и куда они теперь переедут.

Насчет меня - ты прошел весь этот бред вместе со мной, и ты знаешь, как я себя чувствовала среди этого дерьма - хаха - твое действие можно отпраздновать  - было бы очень прикольно, если бы блокада продолжалась подольше, если не всегда.

Но это продолжение этой свары, которую я хотела бы закончить (хотя она все равно не закончится) - пусть грязь тонет в себе самой. Я понимаю тебя, сайт за сайт, ха - так же, как понимаю себя, - но, возможно, стоит снять блокаду..... когда - реши сам.

Я против подлости, я против той грязи, которой хотели облить меня - но я против войн, и думаю, что стоит отойти подальше от того, что так дурно пахнет.
Cayetanа, (#460, 2005-01-28, 11:11:04 )

Цитата 2
Ха-ха-ха!!!

27-01-2005 upd.: К сожалению, во время проведения работ возникли некоторые затруднения. Форум не будет работать еще два-три дня.

Администрация сайта Нагуализм.ру

Вач, а слабо устроить им 5-6 дней?
махинатор, (#459, 2005-01-28, 10:24:42 )

Цитата 3
Давай Вач, добивай секто-нагвализм по полной, хакни этих гомиков.
Хи-хи-хи.
Кися, (#470, 2005-01-28, 16:28:21 )
------------------------------------------------------------------------------------------------
Я уже выяснил ай-пи этого человека (Киси). Это нагвалист Corsaire. Он же пишет здесь под ником Сергея Изриги, глумясь над памятью покойного.
------------------------------------------------------------------------------------------------
И на это пусть обратят внимание. Сначала хакают, а потом выставляют нас.
Насчет СИ.... как у вас, уродов, рука поднимается?
------------------------------------------------------------------------------------------------
Я бы не советовал нагвалистам наезжать на ХС. Издеваясь над памятью СИ, вы сильно рискуете. Corsair, спроси у своего главаря, что Док с ним сделал. Почему Ксендзюк превратился в тень былого сильного сновидящего? Не буди лихо, пока оно тихо.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый pruf, если вы еще раз посмотрите на даты сообщений Руси, то увидите, что данная темы была открыта год назад. За этот год команда Ксендзюка взломала еще три сайта, а главарь тоталитарной секты "Нового нагвализма" написал очередной мануал, состоящий из ворованных текстов, часть которых принадлежала моим товарищам. Поначалу мы думали, что Ксендзюк не знает о том, что происходит на его сайте. Ему писали письма, указывали на логи, приводили доказательства. Но он ссылался на нашу некомпетентность, объявляя, что вину может доказать только суд. Более того, он сделал самых активных взломщиков своими модераторами. А затем мы поняли истинную причину взломов наших сайтов. Он воровал материалы и хотел замести следы. Самым вопиющим и очевидным случаем было уничтожение форума на soznan.al.ru Там проводились исследования "матрицы тоналя", затем материалы форума были внезапно уничтожены, а через полгода появилась книга Ксендзюка... о чем? О матрице тоналя!!!
Почитай логи, приведенные мной на третьей страницы этой темы. Они ясно показывают, что Ксендзюк одобрил взлом вновь созданного сновиденческого сайта. Люди только-только создали его, а банда нагвалистов налетела и уничтожила его. Ксендзюк запугал все уцелевшие форумы. Только стайты Аворлд и Мистик Серч еще смеют противостоять ему. Когда они рухнут, эта сфера сети станет полностью подвластной Ксендзюку и его тоталитарной секте
------------------------------------------------------------------------------------------------
pruf, Это не форум о снах зайди на аворлд
Наезжать на СИ не нужно. Т.К. вам будет хуже.
------------------------------------------------------------------------------------------------
То, что ученики Ксендзюка ломают форумы - неоспоримый факт. Причем ломают даже те, на которых про них и АПК вообще не говорят ни слова - например, форумы Варкла. Вопрос: почему это делается? Я думаю, только потому, что АПК не нужны конкурены. Он старается уничтожить всех, кто может оттеснить его на обочину жизни. Именно в этом причина его ненависти к Хакерам Сновидений. ХС показали тысячам и тысячам парней и девчат, что можно идти вперед самому, без оглядки на уважаемых Гуру. Хакеры Сновидений предложили множество новых оригинальных методик, предложили новые методы исследований. Они - исследователи, а не интертрепаторы, как говорил СИ, чужих открытий. Скажите - что нового дал людям Ксендзюк? Назовите мне хоть одну стоящую внимания методику, хоть что-то, что он действительно открыл сам - а не содрал у кого-то. Он говорит о Нагвализме Нового Цикла - что это за такой нагвализм? Нагвализм ненависти ко всему, что не вписывается в рамки его теорий? Нагвализм ненависти ко всем, кто не желает вставать в стройные шеренги его зомбированных воинов? В свое время ХС предлагали АПК покончить с распрями и восстановить мир на сновиденных форумах. Не получилось. Почему? Потому что АПК не нужен мир, не нужны те, кто может думать иначе, чем он. Отсюда все погромы сновиденных форумов, отсюда вечные пакости учеников АПК. Так о каком Духе, о какой Безупречности здесь можно говорить? Впору ставить на Нагвализме Нового Цикла клеймо: "Осторожно, заразно!"
------------------------------------------------------------------------------------------------
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Прдолжение 5
Спойлер
Слай," Именно в этом причина его ненависти к Хакерам Сновидений."

Давай сначала, где ты видишь Хакеров Сновидений? Кто они?

" ХС показали тысячам и тысячам парней и девчат, что можно идти вперед самому, без оглядки на уважаемых Гуру."

Круто  тысячи и тысячи... и где они эти тысячи?

" Хакеры Сновидений предложили множество новых оригинальных методик, предложили новые методы исследований."

гы) интересно было бы узнать, что именно они предложили кроме картографирования , транзитов и пузырей%)

В зависимости от твоих ответов, я решу будет ли задан следующий вопрос или нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хакеры сновидений существовали в сети с 1999 по 2002 гг. Позже на связь выходили только Тамбов и Имба. Тамбов проводил с нами практикум по хакерскому сталкингу. Прекрасный практикум. Мы называем тех первых хакеров сновидений ХС v1.0 (первым поколением). Сейчас в сети существуют хакеры сновидений второго поколения. Прямо сейчас они www.aworld.ru проводят потрясающий проект, который ведет nexus. С августа по декабрь на этом же сайте Равенна проводила практикум по контролируемым сновидениям. Отзывы участников на сто процентов положительные.
И все это время от вас нагвалистров нового цикла шла только брань. По рейтингу Белых облаков сайт первых ХС находился в десятке наиболее посещаемых эзотерических сайтов России. Так что слова Слая "о тысячах и тысячах верны". Все сновидящие России и СНГ знакомы с их материалами. О них писали на форуме Доннована (Америка), на форуме Мэджик Вулфа (Англия), на форумах Соррекса (Германия) и Икзопоны (Австралия). Если кто-то считает, что в данном случае "тысяч и тысяч" не набирается, то могу сказать, что только Доннована посещают около 120 тысяч человек в течение месяца. Сами посмотрите на статистику.
Кроме картографии, транзитов, спрайтов, шаров восприятия, различных методов фиксации внимания и развития контролируемых сновидений, ХС разработали потрясащий метод "пасьянса Медичи" - метод прямого соприкосновения с силами, законами Орла - и их разработки привели нас сейчас к созданию техномагии.
За все это время вы, нагвалисты нового цикла, не создали НИЧЕГО. Вы только разрушали сайты, флудили на форумах и позорно вылизывали различные причинные места вашего вороватого гуру.

Вот такие, парень, факты.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Песня, а с чего ты решил, что я должен отвечать на твои вопросы? Ты мне друг, брат, сват? Ты в вежливой форме попросил меня рассказать о Хакерах Сновидений и их исследованиях? Пока я вижу человека с чересчур раздутым ЧСВ, это видно по последней фразе твоего сообщения. Обратись к Ксендзюку - может, он поможет тебе излечиться от этой болезни.
Тем не менее, я отвечу - не для тебя, а для тех, кто о ХС пока не слышал.
1. Если ты не видишь ХС, то это не значит, что их нет. В отличие от АПК, они не пропагандируют свои знания, им это просто не нужно. Тем не менее, они оставляют лазейку к знаниям для тех, кому это интересно. ХС проводят как открытые практикумы, так и закрытые. Последними были сновиденный практикум Равенны и практикум Тамбова, посвященный Сетевой структуре мира. Практикум Равенны и отдельные выдержки из практикума Тамбова (Саида) можно найти здесь: http://www.aworld.ru/mff/r7.html
2. По методикам: если опустить упомянутую Песняром картографию сновидений (хотя она одна перевесит все достижения нагвалистов), можно назвать а) метод хакерского сталкинга на основе Пасьянса Медичи. б) теорию ДНК-тоналя (матрица тоналя) плюс ее основу - принцип голографической вселенной. г) принцип Сетевой организации мира, что само по себе представляет целый конгломерат теорий и методик - Лабиринты, отражение Сети в реале, потоки, программирование событий и многое другое. Принцип сетевой организации мира выводит и на те самые порталы, над которыми так часто издеваются нагвалисты. Методик много, и еще больше свободных ниточек, каждая из которых потенциально ведет к новым открытиям.
Ну, а самое главное, что есть у ХС - это дух исследователей. Это полет мысли, радость познания, возможность каждый день открывать что-то новое. Не Гуру и толпа зомбированных почитателей, как в нагвализме - а равные среди равных, где каждый может внести свой вклад в общие исследования. Это - здорово. Именно это привлекало и будет привлекать людей к Хакерам Сновидений. Как бы это кого-то не злило.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ребята, вы как дети малые. Пришли жаловаться друг на друга. Принесли с собою какие-то дошкольные разборки, какие-то детские обиды... "хакнули...", "банда...", "пусть все знают...", "уничтожать идеи..."
С этим еще год назад Руся носилась - и что? Помогло кому-то?

Для меня сейчас картина проста: "Существует несколько групп подростков, которые конфликтуют друг с другом. Поконфликтуют и уйдут. Через год появятся снова." Вот и все
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Лотос, но одну из "малолетних банд" возглавляет Ксендзюк. Автор книг, которые София выпускает для нашего духовного развития. Что за дела? И протест Руси действительно помог. Полгода было перемирие.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Наверное, самое жуткое в том, что это происходит реально, и это не игры подростков.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Bazanoff
Ломка стереотипов - очень длительный и трудный процесс. Однако реалии жизни показывают иную грань в жизни вашего любимого писателя. Люди, столкнувшиеся с ним по жизни, а не по книгам, увидела монстра - эгоцентричную и социально опасную персону. Я повторяю, что кража (будь она связана с интеллектуальной или материальной собственностью) является преступлением. Ксендзюк преступник, поскольку он а) ворует материалы различных молодежных форумов и выдает их за свои; б) уничтожает сайты и форумы, используя для этого найм сетевых хулиганов.
Если для вас это бред, то что тогда не бред? Выход в третье внимание, который Ксендзюк обещает каждому, кто взломает очередной форум его конкурентов? Очень жаль, что реальная подлость стала для вас бредом.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Масяня своими воззваниями убедила меня почитать Ксендзюка.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Взлом был совершен руками этих людей, Grawa - не одного Ксендзюка, а банды нагвалистов, находящейся под его началом. Потом Ксендзюк через свою ложь попытался выставить виновниками взлома других людей и отказаться от причастности (как обычно!!!) к действиям своей банды. Но ложь была раскрыта - как и многое другое.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ребята, да ежу понятно кто такой Ксендюк, Санчес, Кэны . перья....
То, что София печатает их книги - это деньги, им если заплатят они и Майн Кампф Гитлера напечатают....
Вы что думаете, что кто-то в Софии заинтерисован в чистоте знания Кастанеды? Глупости...Это издательство, все что их интерисует это печатать книги и продовать их...

Тот кто действительно заинтерисован в пути Воина, меня поймет.... 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Руся писал(а):
ЦитироватьЛотос, скажите, пожалуйста, издательству "София" известно, что на сайте Алексея Петровича Ксендзюка (www.nagualism.ru) ведется пропаганда наркотиков? В настоящее время там к примеру обсуждаются способы применения Сальвии Дивинорум - http://www.nagualism.ru/ef3/Forum8/html/e205.html. Хотите узнать, что ощущает люди, принявшие сальвинори А? Их восторженные отклики? Где доставать наркотики? Все это вы сможете узнать на сайте вашего автора
.

Ты просто мудак.Просто-МУДАК.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Еще несколько свежих логов:

Форум Мир теней
Практическая магия
http://www.wots.ru/forum/viewtopic.php?t=838
Сб Мар 05, 2005 10:51 pm

Аннет
Модератор
Всем участникам: Форум взломали.

Чат нагвалистов
http://nagualism.org.ru/cgi-bin/mcc12/logs.cgi?id=20050305

Pipa: Славненько мы "Мир теней" поимели )) [05.03.2005 21:01:07]
Ван: йо [05.03.2005 21:01:53]
Pipa: Пал еще один бастион масянинцев! Ура!!! [05.03.2005 21:02:15]
Ван:  [05.03.2005 21:02:37]
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Когда наконец удалят эту грязную ветку?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Илюхин, а когда удалят грязного писателя? Издательство София несет ответственность за преступную деятельность Ксендзюка. Мы информируем работников издательства об активности их автора. Прикинь! Человек, пишущий на духовные темы, создал (и активно поддерживает) сетевую банду, которая громит сновидческие форусы!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Лотос, тему стоит оставить хотя бы потому, что здесь можно прочитать о фактах, которые могу прояснить многие вещи.

Грязи я здесь не вижу. Грязь что? Описание того, как громили форумы и сайты
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Что, Лотос? Не вяжется с редакторской концепцией? Но разве я в этом виноват? Вы выбрали в нагвали не того парня. Он оказался замазанным в криминальных делах. АСТ сейчас лепит нью-Кастанеду. Вы лепили нью-толтека. Однако все эти искусственные конструкции не имеют под собой естества. Они фальшифы насквозь. А тему оставьте. Пусть люди видят, что вы еще не настолько загнили, чтобы оправдывать преступления своего нашкодившего автора.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот сообщение с Украины. Злодеяния Ксендзюка продолжаются.
*******************************

Прошу прощения у всех, кто зарегистрирован на интернет-проекте "Магический сон Карлоса Кастанеды". Сайт взломан нагвалистами. Не знаю, получится ли восстановить проект. Если нет: успехов вам всем на пути воина!
Михаил Волошин.
admin@magicdream.od.ua
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
ЦитироватьЧто, Лотос? Не вяжется с редакторской концепцией?
C редакторской концепцией не вяжутся ругань, разборки и наезды. В любой форме. А по сути всей ситуации - нет фигуры более отдаленной от образа Воина, нежели обиженный человек в поисках "всей правды-матки". Надеюсь мысль понятна.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Лотос, а почему вы не проецируете это отношение к человеку, которые целенаправлено уничтожает сновидческие форумы? Неужели путь Воина превратился в разборки по понятиям? Почему тот, кто учредил тотальную тиранию среди русскоязычных сновидящих, у вас в чести? А я, противопоставив этому мнение его жертв, так сильно, по вашему, отдалился от образа Воина?
Бог с ним, с образом Воина. Мы живем в цивилизованном обществе и, следовательно, должны следовать принятым административным и уголовным законам. Ксендзюк совершает противоправные действия. Содействие преступлению также является преступлением. Надеюсь, вам тоже понятна моя мысль.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
По-моему тут не идет разговор о том, кто кого круче как воин.... и кто "настоящий" воин, а кто нет (хихи, странный спор для воинов)....

О действиях Ксендзюка должны знать. И все. Никто ничего не выясняет - никто не ищет никакой правды - она известна.

Жаль, что правда такая.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Лотос, а почему вы не проецируете это отношение к человеку, которые целенаправлено уничтожает сновидческие форумы?

А потому что это полный жизненный неконструктив. Тысячи, сотни тысяч людей постоянно делают что-то "не то" - ломают форумы, воруют, воюют. Какой смысл подключать свое внимание на дела любого из них, зачем в этом копаться? Чтобы что? Я занимаюсь своими делами и стараюсь делать их наилучшим образом.

А что делаете вы (ваша группа)?

Действие 1: обвиняете Алексея Ксендзюка
Действие 2: хм... все, пожалуй...

Вы пытаетесь убедить других сделать нужные вам действия:
- людям перестать верить Ксендзюку, а еще лучше выступать против него
- издательству "София" перестать издавать книги Ксензюка
- читателям перестать читать эти книги

Вобщем сплошные действия с приставкой "не".

Кстати, недавно у меня на форумах появился кто-то с ником "Алексей Ксендзюк". Это существо пишет детские письма в стиле "я писателешка, содрал все у Кастанеды, давайте со мной дружить". Глупо? Да, глупо. Мои действия? Просто молча удаляю все сообщения. Никому не жалуюсь, не ищу виновных. Вот и все дела.

Лотос
--------------------------------------------------------------------------------
ночной дозорцев писал(а):
ЦитироватьНексус это тот самый Нексус, который был Нексусом на Зесте лет шесть назад. Он там вел с СИ переписку, т.е. не мог быть Изриги. И это явно не Саид, потому что стили выражений сильно отличаются. Но мне тоже кажется, что он из хакеров сновидений. Эту группу не нужно тайно восстанавливать. Она существует. У Вача есть контакты с Доком и Спамом.

Значит Нексус и Вач попрежнему взаимодействуют с хакерами сновидений и знают их нынешнее положение вещей? А кто такие хакерос, которых старается возродить Нексус?
--------------------------------------------------------------------------------
Lotos,

Об этом просто должны знать. А то, как ребята после этого будут действовать - уже их выбор. Скрывать это нельзя. Потом пусть каждый берет ответственность.

Каролина,
Хакерос - это новая группа исследователей. Они продолжают дело хакерос - той группы, что уже была когда-то создана.
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Продолжение 6
Спойлер
Лотос, вы как-то однобоко оценили деятельность нашей группы. Мы исследователи. Это Ксендзюк ворует наши материалы, если вы заметили! А мы указываем на данный факт и говорим, что авторами интересных гипотез являемся мы, вот доказательства, даты и позднейшие публикации Ксендзюка на наши темы. Если бы он показывал первоисточники, никаких претензий не было бы. Но ведь это хамство использовать наработки сотен людей и потом заявлять: "и все это мои идеи и открытия". Его с большим уважением пригласили на дискуссию о матрице тонале, а он своровал материал и изложил его в "Человеке неведомом". Разве это Путь воина? Нет. Это воровство. Хакеры сновидений преждложили ему сотрудничество. Что сделал Ксендзюк? Начал систематически поливать грязью их материалы. И что потом? Половину из этих идеи обыграл в своих книгах, а другую половину начинает осознавать сейчас.

Конечно, Ксендзюк умный человек. Он автор. Здесь ничего не прибавить, не отнять. Но он жулик. И хуже всего, что он собрал вокруг себя банду отморозков, которая ломает форумы. Мы пишем ему, требуем принять меры. В ответ Ксендзюк назначает сетевых хулиганов модераторами своего форума.
Ломка форумов - это не метод решения споров! Но это метод завоевания информационного пространства. Метод похищения материалов!

Возьмем в пример сайт Миши Волошина. Это был интересный сновиденческий сайт, с оргинальными наработками и своим кругом посетителей. Кому он мешал? Зачем Ксендзюк натравил на него свою банду? А затем, что у Михаила были интересные идеи, которые (могу поспорить на хорошую ставку) будут использованы в следующей книге Ксендзюка. Так уже было с форумом на сознан.ру.

Если вы называете нашу активность "действиями с притавкой не", то почему не обозначаете потупки Ксендзюка, как действия с "не" в квадрате? Пусть Ксендзюк ваш раскрученный автор. Пусть вы потратились на создание его образа, сайта и прочее. Но уж извините! Если он ведет преступную деятельность, вы должны указать ему на это. Тем самым он наносит вред вашему бизнесу. Не мы, а он! Мы лишь констатируем факты и показываем их вам. Смотрите! Ваш Ксендзюк стал угрозой для всех сновиденческих сайтов. Мы знаем его не как автора, а как плагиатора наших наработок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Алексею Петровичу Ксендзюку не понравилось, что издательство АСТ выпустило книгу лже-Кастанеды. Мне это тоже не понравилось, но я остался при своем мнении. Однако нагвалисты не такие )
Вот новый заговор против издательства АСТ. Теперь от действий нагвалистов будут "трещать" не только сновиденческие форумы, но и интернет-магазины!
(см. http://nagualism.org.ru/ef3/Forum1/html/e409_11.html)

"Все вместе отправляемся на сайты различных интернет магазинов (озон, болеро и т.д.) и оформляем заказы на эту книгу на несуществующие адреса и людей. В способе оплаты выбираем "наложенный платеж".
Желательно делать всё это с разных айпишников, указывать реальные мэйлы (благо, на мэйл.ру всё регистрируется оч. быстро).
Итог: 5-10 заказов в день по три-четыре экземпляра книги (на сумму не более 1200) за пару недель команда из десяти-пятнадцати человек закажет "в никуда" от 2000 до 8000 книг. При затратах на каждую посылку (40-50 руб.) убытки магазинов, согласившихся продавать "это", могут составить несколько сотен тысяч рублей в месяц (назовём это кармой)."

Можно назвать их план "последней битвой воинов на земле". Хотя, на мой взгляд, это обычное сетевое хулиганство.

Уважаемый Лотос, а вы как думаете?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Существует и второй план мести издательству АСТ. Нагвалисты, крепко заведенные Ксендзюком предлагают следующий вариант. Причем предлагают на официальном форуме Алексея Петровича (мат я убрал):

http://nagualism.org.ru/ef3/Forum1/html/e410_2.html

GoldyZ
написано:24-03-2005 03:15:19
18

< удалено модератором >

Уверяю вас, это не ирония, а реальное предложение.
Но самая лихая фишка в том, что на презентации книги лже-Кастанеды всем участникам вручали журнал, издаваемый тем же Ксендзюком - "Время нагваля" (сборник ворованного материала). Театр абсурда! Ксендзюк натравливает своих учеников на людей, связанных с книгой "Отшельник", но под шумок делает на этом свой личный семейный бизнес.
----------------------------------------------------------------------------------------------
ночной дозорцев, я понял! Ты у нас Мистер Желтая Нагваль-Пресса 
Ведь я угадал?!

Ведь это же сенсации!
"Новый заговор против издательства АСТ!!!"
"Осатанелые нагвалисты ломают форумы мирных сновидящих!!!"
"Ксендзюк натравливает своих учеников на людей!!!"

Все резко вздрагиваем, срываемся и бежим! Куда бежим?!... Да не важно! Просто бежим. Мы не в силах вынести эту беспощадную правду! 

Ну что еще добавить?

Написал какой-то мальчик на форуме Ксендзюка свой "план", ну и что? Это же открытый форум. На форумах Софии роботы-спамеры постоянно размещают предложения заказать услуги московских проституток, или взломать чужие кошельки Вебмани. И модераторы не всегда успевают вовремя удалять такие сообщения. И что? Теперь можно говорить, что издательство "София" торгует проститутками что-ли?

Вобщем, ночной дозорцев, признавайся, что ты просто лично обижен на Алексея Ксензюка и будем закрывать эту тему 

Лотос
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лотос, вы хотите свести дело к шуточкам и случайным мальчикамм, забежавшим на сайт Ксендзюка? Увы, это не так. На сайт Ксендзюка "простые мальчики" попасть не могут. В этой тоталитарной секте проводится жесткий отбор и фильтрация посетителей.
Вы хозяин сайта и можете закрыть эту тему в любой момент. Но помните, что, защищая преступления Ксендзюка и отбеливая черные дела так называемых "новых нагвалистов", вы становитесь соучастником их злодеяний. Трусливое решение "убрать с глаз долой" правду об авторе издательсва София отразится на имидже вашего коллектива.
Кстати, лично я был о вас лучшего мнения.
----------------------------------------------------------------------------------------------
ночной дозорцев,
А я до сих пор, несмотря ни на что остаюсь об издательстве хорошего мнения.
Может хватит с ума сходить. Обращайтесь в суд, если недовольны, наймите адвоката, докажите вину Ксендюка и вперед с песнями. Цивилизованно и без соплей. А то, как маленький ребенок: мама, он нас обижает!
Вот как делаю дела настоящие мужчины. А маленькие слабые мальчики постоянно ищут посильнее, чтобы их защитили.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Тата, виновников компьютерных взломов можно вычислить, но доказать их вину в суде практически невозможно. Меня не обижают действия Ксендзюка и его банды. Я просто хочу, чтобы другие люди знали, кто скрывается под маской духовного учителя. В своих сообщениях я пользовался нормативной лексикой и обходился с оппонентами цивилизованно. Именно так и поступают интеллигентные люди, в отличие от тех, кого вы называете "настоящими мужчинами". Так что "соплями" не укоряйте. Я не отношусь к "слабым мальчикам" и вполне смело говорю об истинном положении дел. С другой стороны в данной переписки видны "слабаки", которые пытаются перевести разговор с главной темы на надуманные личные недостатки участников дискуссии
----------------------------------------------------------------------------------------------
ночной дозорцев,
С января прошлого года многие уже пишут об этом и информируют на форуме о плагиате и компьютерных взломах. Кому надо, те уже знают. Заказывать книги Ксендзюка и потом отказываться от них, тоже не порядочно. Книга-почтой не виновата, их-то зачем банкротить?
Думаю, что было бы интереснее, если бы Вы лично рассказали о своем духовном Пути и поделились своим опытом. Чем занимаетесь, какое у Вас направление.
В мире много разных учителей. И к ним идут, идут даже к сатанистам. У кого какие энергии, те к ним и притягиваются. Подобное притягивает подобное. И не сможете уберечь никого. Каждый должен пройти свой урок, даже если на Ваш личный взгляд покажется неправильным. Так что остается: сказать, информировать и отойти. Люди сами сделают свой выбор. Не растрачивайте драгоценные часы Вашей жизни на выяснение отношений с Ксендзюком.
Это мое ИМХО.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемая Тата.
Сообщение о ложном заказе книг скопирована с форума Ксендзюка. Эту акцию ученики Алексея Петровича планируют провести против книги "Отшельник", которая недавно издана АСТ. Ваше возмущение разделяю. Также с согласен с вами в том, что людей нужно информировать об опасности тех или иных тоталитарных сект. Именно этим я и занимаюсь в данный момент. На трату "драгоценных часов жизни" у меня иное мнение. Пусть я потрачу пять минут в день на дискуссии с вами и Лотосом, но если это спасет чьи-то жизни (хотя бы тех ни в чем неповинных редакторов АСТ, которых планируют убить фанатичные нагвалисты), или если это сохранит очередному Мише Волошину его милый сердцу сайт, то я получу глубокое удовлетворение и не буду считать "выяснение отношений с Ксендзюком" напрасным делом.
----------------------------------------------------------------------------------------------
ночной дозорцев,
А чем еще в жизни Вы занимаетесь? Если не секрет. Я просила Вас рассказать о Вашем духовном Пути и поделиться своим опытом. Вы мне не ответили на интересующий меня вопрос
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Продолжение 7
Спойлер
Тата, обсуждение аспектов моей личной жизни было бы спамом в данной теме. Вкратце, я инженер-электронщик и работаю над созданием высокотехнологичных устройств. Мой духовный путь близок направлению, которое развивают хакеры сновидений. Принимаю участие в сновиденных форумах с конца 1998 года, когда они только начали появляться. Считаю, что могу объективно прослеживать тенденции в духовных поисках людей, которые используют для общения методы интернета.
----------------------------------------------------------------------------------------------
План мероприятий на презентацию новой книги Мареза, которую будет проводить в Москве Ксендзюк
   

Абзац взят с сайта Ксендзюка. Текст написан старейшим членом банды нового нагвализма!

GoldyZ
написано:08-04-2005 03:09:04
58

Можно и не свтиться. Это если вопрос светиться/не-светится в компании наркоманов, точнее освещение этого вопроса желтой прессой, имеет какое-либо значение.

Кстати да. Имеет ли значение какое-либо внимание прессы к предстоящей лекции? Нужно ли это внимание? А может быть, как раз для прессы устроить какую-нибудь громкую нагвальскую страшилку? Пару тачек подороже явно должны "исчезнуть" в этот вечер в Москве... Представляете, укуренный в хлам и полный кислоты Ксендзюк с пуделем на сцене общаеццо! Каков сюжет для желтой прессы!

Можно все подать и слегка в ином соусе. Ксендзюк во главе партии продвинутых воинов несет свет знания в массы наркоманов, избавляя их от каннабиноидной зависимости. Но, при таком раскладе в конце мероприятия нужно будет всем образцово-показательно нажраться и снасильничать пару добрых самаритянок, дабы продемонстривать общественному мнению чудесное исцеление. Названия для серии разворотных материалов об этом исцелении в газете "Жизнь" - "Назад в социум" и "Назад в социум-2".

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Все на презентацию! Укуренный в дым Ксендзюк, насилующий пару самаритянок? Да, это верх пути воина!
----------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

Anonymous писал(а):
План мероприятий на презентацию новой книги Мареза, которую будет проводить в Москве Ксендзюк
   

Абзац взят с сайта Ксендзюка. Текст написан старейшим членом банды нового нагвализма!

GoldyZ
написано:08-04-2005 03:09:04
58

Можно и не свтиться. Это если вопрос светиться/не-светится в компании наркоманов, точнее освещение этого вопроса желтой прессой, имеет какое-либо значение.

Кстати да. Имеет ли значение какое-либо внимание прессы к предстоящей лекции? Нужно ли это внимание? А может быть, как раз для прессы устроить какую-нибудь громкую нагвальскую страшилку? Пару тачек подороже явно должны "исчезнуть" в этот вечер в Москве... Представляете, укуренный в хлам и полный кислоты Ксендзюк с пуделем на сцене общаеццо! Каков сюжет для желтой прессы!

Можно все подать и слегка в ином соусе. Ксендзюк во главе партии продвинутых воинов несет свет знания в массы наркоманов, избавляя их от каннабиноидной зависимости. Но, при таком раскладе в конце мероприятия нужно будет всем образцово-показательно нажраться и снасильничать пару добрых самаритянок, дабы продемонстривать общественному мнению чудесное исцеление. Названия для серии разворотных материалов об этом исцелении в газете "Жизнь" - "Назад в социум" и "Назад в социум-2".

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Все на презентацию! Укуренный в дым Ксендзюк, насилующий пару самаритянок? Да, это верх пути воина!
Кто знает адрес Л. Ксендзюка (реальный в Одессе?) . Я только подкл. к нету (с чужого компа). Работаю в другой "системе" Трансформации", Дух. Пути не знаю как назвать, ладно. У меня были эфекты от практик и личные выводы по этому поводу, весьма похожие с описанными в последних 2-х книгах А.К. Соображения мои т.е. сначала я сам обдумал, ощутил, а потом прочел. Мне действительно интересно неужели все так х... , по поводу плагиата, взломов и т.п. со стороны А.К.? Я фиговый хакер (относ. комп.) прошу простить. Нет времени и особо доступа к сетке, стараюсь больше практиковать и ваще наслаждаться жиззю(стараюсь). Читая его последние (2-е) книги получил интересную информацию, неужели она от части спионерина? Хочу узнать с кем и где можо на эту тему пообщаца.
p.s К первому моему вопросу, скоро буду в Одессе (ездить буду регулярно),Хочу пообщатся с человеком. Може он А.К конспирируется или я наивен? Может он живет где-то в другом "месте Силы"? Я считаю честному человеку боятся нечего. Ваще кто общалса с ним в живую, хочу услышать о впечатлениях.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Дружище Ник.
В сети имеется услуга whois. Если ты не знаешь, как ею пользоваться, то войди в поисковую систему Рамблера и набери в окне поиска whois. Ты получишь сайты, предлагающие эти услуги для различных стран. Выбери что российское. Например: http://www.whois-service.ru/
Допустим, тебе нужно узнать домашние телфоны Ксендзюка и его основных учеников. Для этого набери в окне запроса (в верхнем левом углу): nagualism.org.ru. Ты получишь данные на Ярослава Жаворонкова. Это Ван - человек, уничтоживший около 10 сновиденных форумов. Он главное доверенное лицо Ксендзюка. К примеру, именно этот человек распространял лжекомпроматы на хакеров сновидений и еще один сновиденный форум - Экодолина. Это он пытался втоптать в грязь Птималя - одного из создателей первых сайтов и форумов, посвященных Кастанеде. Соответственно, через Ярослава ты можешь узнать данные Ксендзюка. Но это можно сделать и другим образом - с помощью той же услуги whois. Набери в окне поиска www.nagualism.ru
Ты получишь данные на Ксендзюка и узнаешь его домашний телефон.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Отзывы с лекции Ксендзюка:
http://www.castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic.php?p=48075#48075
----------------------------------------------------------------------------------------------
Очень рассудительная и обстоятельная критика книг Ксендзюка:
http://suz.ru/~brujo/viewforum.php?f=8
----------------------------------------------------------------------------------------------
Irvin, рад видеть, что ты здесь не стал выражаться матом, как сделал это на форуме Эворлда.
Мы обвиняем АПК в плагиате вполне обоснованно и привели здесь ряд неопровержимых доказательств. Но это еще не все. Если хочешь, я расскажу тебе, что будет написано в следующих книгах Ксендзюка. Мне это не трудно сделать, потому что я знаю методы сбора информации, которые использует твой гуру. Судя по тому, как он уничтожил сайт Волошина, в его новой книге будут рассматриваться аспекты вложенных сновидений. Плюс в ним он добавит материал Масяни о телепортах и идеи Нексуса о связях сингулярности с осознанными сновидениями.
Я и мои друзья рады, что привлекаем людей к нагвалистической литературе. Но в отличие от вашей тоталитарной секты мы называем людям источники полученного знания. И так уж выходит, что твой герой ворует материалы у других. Именно поэтому данная тема называется "Плагиат!". И именно поэтому твой вопрос о разрушении распорядка жизни является спамом. Ты не в теме, парень. Но у тебя есть хороший вариант. Заведи новую тему, назови ее, как хочешь, и рассматривай там подобные вопросы. А ваш излюбленные приемы (флуд, спам и уничтожение форумов) нам известны. И лично я к тебе отношусь (после твоего дефиле на Эворлде) предвзято. Всего хорошего, воин.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Стенограмма лекций Ксендзюка в Москве:
http://nagualism.org.ru/ef3/Forum1/html/e428.html
----------------------------------------------------------------------------------------------
"Кроманьонец увидел свои руки и понял, что он человек." (С) Ксендзюк
А кто не увидел свои руки тот и остался обезьяной? Какая мудрость! Какое откровение! Куда там Дарвинам и Сведенборгам!
Когда Алексей Петрович не использует чужие материалы, его творчество обретает острые и полемические черты. Только вряд ли София рискнула бы публиковать подобные домыслы, верно?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Наши ряды крепчают:
http://suz.ru/~brujo/viewtopic.php?t=534
----------------------------------------------------------------------------------------------
Забавный сабж с сайта Эворлд:
___________________________________________
Похоже, Ксендзюк крепко влетел.
На всемирную систему ezboard была совершена атака. С более чем 8000 форумов, в том числе прославленных кастанедовских и сновиденных, была удалена информация от 9 до 28 мая. Сейчас эта виртуальная форумная страна переживает коллапс. Соответственно, следы хакера выявлены до free proxy, которую он использовал, и ведется дальнейшая проверка. В 16 странах возбуждены уголовные дела и посчитывается ущерб. Но самое интерсное заключается в том, что хакер подписался известным нам ником: darkone!!!
Все мы знаем, что этот ник использовался в хакерских атаках на российские сновиденные форумы, которые осуществлялись по указу Ксендзюка. ...... Алексею Петровичу. Доигрался дядя.
Мы уже передали дружественным сисадминам кастанедовских ezboard информацию о секте неонагвалистов и их штатном хакере darkone. Возможно, это совпадение. Но если к делу причастен Ксендзюк, то ему конкретный кирдык с тюремным сроком.
Колокольчик, (#385, 2005-06-05, 13:53:45 )
Мы будем следить за развитием драмы.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Рекомендуется к чтению
http://suz.ru/~brujo/viewtopic.php?t=544
----------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Лотос.
Обоснуйте причины, по которой вы удалили мое предыдущее сообщение. То самое, кто детально и подробно рассказывалось о недавней атаке нагвалистов Ксендзюка на сайт Аворлда. Напомню вам, что мата в сообщении не было. Были приведены доказательные ссылки и изложена реальная фактология. Почему вы удалили этот сабжик?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Тема исчерпала себя.
Мы ходим по кругу.
Топик закрыт.
[свернуть]
*hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Майор Хурменко


fidel

Xуми я не люблю ХС но Пипа это тупая злобная пизда с глазами
То же касается и ее компании
АПК кроме как копипастингом КК и компилляции популярной литературы ничем более не примечателен
Надерганые им из Ауробиндо и Судзуки идеи тривиальны
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

еще срач
АПК vs. Масяня
http://www.aworld.ru/maska/forumsp1215a.htm
Спойлер
Мне тут г.Ксендзюк ультиматум прислал:
ЛИБО МАСЯНЯ СОИЗВОЛИТ ИЗВИНИТЬСЯ, И МЫ ПОМИРИМСЯ, ЛИБО Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА НА ДЕЙСТВИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ СТОРОННИКАМИ АПК И НАГУАЛИСТАМИ.
ДРУЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ВСЕ ВРЕМЯ ИЩУТ, ГДЕ БЫ ЗА СПИНОЙ О ТЕБЕ И О ТВОИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАХ СКАЗАТЬ ГАДОСТЬ, - ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Мой конкретный ответ:
Извините, Алексей Петрович. Мне не в тягость любые извинения, если они действительно приведут к примирению ваших сторонников с людьми, которые сейчас дистанцируются от нагвалистов. Главное, чтобы позже ваши глаза опять не закрылись. Главное, чтобы ваши сторонники отстали от моих друзей и не гадили на их форумах. Что касается ХС, то не вам их хоронить. Сергей Изриги погиб - это верно. Но материалы хакеров сновидений востребованы обществом, и ваши чаяния тут не исполнятся.
Считаю, что мы вновь заключили перемирие. Только на этот раз держите слово. Если ваши единомышленники и сторонники начнут новые атаки на моих друзей, я организую военную компанию на вас.
Последний вопрос:
Насколько я поняла, сетевые хулиганы Ван и Пипа являются вашими сторонниками и защитниками нагвализма. Вы принимаете ответственность за их будущие поступки?
Предупреджаю, что если они будут оскорблять моих друзей в своих сабжах на вашем сайте, я расценю это как вероломную атаку нагвалистов. Если вы не можете убедить их вести себя уважительно по отношению к участникам других форумов, то избавьте ваш сайт от их присутствия.
Целую в щечку.
P.S.
За Тату не обиделась. Но шутка вышла плоской. Вам надо бы у меня юморку поднабраться. Короче, мир и обоюдный мониторинг на первое время. Сегодня, так и быть, ваши сторонники могут покряхтеть, но чтобы завтра о нас только с любовью и уважением.
     масяня (#0, 2004-05-19, 18:57:35 )
--------------------------------------------------------------------------------


Дорогая Масяня,
Хорошо, что Вы меня поняли.
Я тоже (как и Вы) защищаю своих друзей - даже тех, кого лично не знаю. Я напишу обращение к Пипе и Вану (на форуме, т.к. через почту я не могу ни с кем из этим таинственных людей связаться) с просьбой не трогать никого. Если кто-то из них будет продолжать войну - обращусь к Сергею Храповицкому отключить этих людей как от форума, так и от чата навсегда. Все глупости, как Вы знаете, происходят на чате, а не на форуме. Или чат станет цивилизованным, или в течение месяца-двух я попрошу чат закрыть совсем. А на форуме присматривать за воспитанностью посетителей намного проще (тут низкий поклон sergejh).

Вы же, со своей стороны, прекращаете высказывания в адрес не только Ксендзюка лично, но и в адрес "нагвалистов", их мнений и идей, ограниченности или великой талантливости (никому это не нужно), а также их форума.

++Насколько я поняла, сетевые хулиганы Ван и Пипа являются вашими сторонниками и защитниками нагвализма. Вы принимаете ответственность за их будущие поступки?++ ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ВОЙНУ, Я МОГУ ЛИШЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИХ "НАГВАЛИСТОСТИ". ТОГДА БУДЕМ СЧИТАТЬ ИХ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ "СЕТЕВЫМИ ХУЛИГАНАМИ" - я сделаю официальное сообщение на сей счет, и пусть не ссылаются на меня или на "нагвализм".

Живите своей жизнью, ставьте цели, работайте, мы - будем заниматься своим. Пройдет время и всё забудется. НО ЛИЧНО Я НАШЕЙ ДОГОВОРЕННОСТИ НЕ ЗАБУДУ.
ЕСЛИ ВДРУГ ПРОПУЩУ КАКОЙ-ТО ФАКТ, ПИШИТЕ ПРЯМО МНЕ - ПРИМУ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ.

PS Что касается ХС - по мне, так пусть живут вечно! Удачи и счастья!
К группе "Тату" лично у меня тоже нет претензий - шутки подобного сорта могут быть только "плоскими".
Удачи!
А. Ксендзюк
     Ксендзюк (#1, 2004-05-20, 07:47:26 )
--------------------------------------------------------------------------------


Уважаемый Ксендзюк.
Вы пишите: "Вы же, со своей стороны, прекращаете высказывания в адрес не только Ксендзюка лично, но и в адрес "нагвалистов", их мнений и идей, ограниченности или великой талантливости (никому это не нужно), а также их форума."

Хорошо, договорились. Но и вы придерживайтесь данного условия. А то какая-то дискриминация получается, учитывая ваш последний ответ Пипе, в котором вы проехались на танке и по мне и по хакерам сновидений. Я не требую от вас уважения к оппонентам, но и грязью их поливать вам не стоило бы. Мы договорились о временном обоюдном мониторинге. Делаю вам замечание: вы нарушаете свои обещания. Вот ваши слова: "Живите своей жизнью, ставьте цели, работайте, мы - будем заниматься своим." Будьте верны своему слову.

Ай-я-яй, Алексей Петрович. Ай-я-яй, Пипа. Сдержаннее надо быть. Мы понимаем, что привычка сильна. Мы понимаем, что дьявол не дремлет. Но просим вас соблюдать условия примирения. Берите пример с меня и моих друзей. Учитесь терпению и объективности.
       масяня (#2, 2004-05-21, 10:40:03 )
--------------------------------------------------------------------------------


Уважаемая Масяня,
Если бы я мог, то ответил бы Пипе приватно. Надеюсь, что впредь так и будет. Так или иначе - я считаю, что Пипа должна понять: нет необходимости выступать в мою защиту. И это надо убедительно аргументировать, иначе война не прекратится. А ведь именно эту задачу я ставлю.
Надеюсь, что Вы понимаете мое намерение.
А.К.
     Ксендзюк (#3, 2004-05-21, 13:01:14 )
--------------------------------------------------------------------------------


Алексей Петрович, одно из двух. Вы либо лукавите заявляя что не можете с Пипой списаться приватно - ее мыльный адрес не известен разве что людям не знакомым с ником Pipa, либо она не считает нужным на Ваши письма отвечать (интересно, почему бы?)
       Verineya (#4, 2004-05-21, 13:38:32 )
--------------------------------------------------------------------------------


Ладно, Веринея, пусть будет так, как говорит Алексей Петрович. Главное, чтобы больше не было соцсоревнования кто кого сколько раз прочитал. Проявим терпение. Лично я со своей стороны даю участникам форума нагвализм ру три дня, в течение которых они могут мусолить мой ник как угодно и в чем угодно. Пусть выпустят пар.
ОДНАКО!
С понедельника, коллеги по КК, будьте добры соблюдать нейтралитет. Не нравится вам ХС, забудьте о них. Не нравится масяня, не вспоминайте о ней. Хотите высказать мнение о нас и наших техниках, приходите к нам в хОральный зал и выступайте от собственного имени. Если же вы будете вешать своих "тараканов" на нас и ХС со своего форума, мы расценим это как политику вашего форума.
       масяня (#5, 2004-05-21, 16:01:56 )
--------------------------------------------------------------------------------


Господа участники форума нагвализм.ру.
Не поддавайтесь на провокации. Ни я, ни мои друзья не имеем ничего общего с сайтом так называемой "Пипы Б". Ищите провокатора в своих рядах.
       масяня (#6, 2004-05-23, 13:09:56 )
--------------------------------------------------------------------------------


Вот что пишет Ксендзюк:
"Сайт, упомянутый Пипой, я посмотрел - если он не будет уничтожен в течение 3 (трех) дней (до 26 мая сего года), я считаю все предыдущие договоры с компанией масяни аннулированными.
Никаких расследований, кто это сделал, не будет. Ясно? Если сторона Масяни желает мира, пусть его и охраняет.
Или они скажут, что вообще "не в курсе"?
Если уже я в курсе, то в курсе все заинтересованные лица."

Ему наплевать, что этот сайт сделан не нами. Да и черт с ними, с этими отморозками. Если им больше делать нечего, как ругаться на всех и вся, пусть ругаются. Я думаю, что сайт Пипы - дело рук самой Пипы или ее друзей. Очередная провокация. Ладно.

Ксендзюк и ко! Мы строго соблюдали условия перемирия. Вы их постоянно нарушали. Пусть дальнейшее будет на вашей совести. Мы останемся верны своему слову, но если в понедельник вы будете склонять наши имена, то получите в ответ то же самое.
       масяня (#7, 2004-05-23, 22:04:00 )
--------------------------------------------------------------------------------


Уберите сайт - Вы можете это сделать даже в том случае, если не Вы, Масяня. его создавали. Это будет настоящим подтверждением наших добрых отношений. И все будет замечательно.
     Ксендзюк (#8, 2004-05-23, 22:24:23 )
--------------------------------------------------------------------------------


Ксендзюк, повторяю! Ни я, ни мои друзья не имеем к данному сайту никакого отношения. Его создал тот, кто хочет рассорить нас. Конечно, я могу написать администраторам народ.ру и сообщить о содержании, оскорбляющем вашу честь, но почему вы возлагаете эту миссию на меня? Не понимаю. У вас имеются поклонницы, сторонники и, наконец, жена. Какого черта вы взваливаете на меня ответственность за поступок какого-то идиота?
       масяня (#9, 2004-05-23, 22:30:07 )
--------------------------------------------------------------------------------


Pipa: Ван, Temus, смотрите диалог К и М! Только что! [23.05.2004 22:34:43]
Lurr: Pipa, где оно? [23.05.2004 22:35:36]
Ван: мдяяяяя...... [23.05.2004 22:35:44]
Ван: Pipa, ничего не понимаю [23.05.2004 22:37:26]
Pipa: Ван, (тихим голосом) Ну и дурак! :-))) [23.05.2004 22:38:28]
Ван: Temus, угу [23.05.2004 22:38:54]
Pipa: Пипа потирает ручки от радости :-))))))))))))))) [23.05.2004 22:44:51]

Вот, Ксендзюк, кому сейчас радостно. Отсюда и начинайте думать. Подобные гадости в духе ваших учениц. Я себе такой мерзости не позволяю. Короче, сами разбирайтесь со своими тараканами. Мне не до сук.
       масяня (#10, 2004-05-23, 22:49:23 )
--------------------------------------------------------------------------------


Пять минут назад просмотрел свою почту, там было письмо от некоего Петрова со ссылкой на сайт о Пипе и пожеланием передать линк другим. Смотреть этот сайт у меня не возникло никакого желания - меня не интересуют сплетни и уж тем более нет желания их тиражировать. Прочитав предыдущие посты, понял, что речь идет именно об этом сайте. В общем, типичная провокация, к тому же весьма примитивная. Удивляет то, что у людей находится время и желание заниматься всей этой ерундой. Я все же надеюсь, что Алексей Петрович достаточно трезвомыслящий человек и сможет разобраться, в чем тут дело и чьи уши торчат за указанным сайтом. Как говорил Холмс - "ищите того, кому это выгодно".
       Vigo (#11, 2004-05-24, 01:23:38 )
--------------------------------------------------------------------------------


На сайте нагвализм.ру новые нападки на меня и моих друзей. Это очередное нарушение договоренностей. Оно уже 5 или 6-е. Я предлагаю ответить на это игнором. Пока. Пусть люди увидят, кому неймется в этой ситуации. Сайт явно провокационный, и фишечки на нем срывает Пипа. Это однозначно. На сайте "пипа-каа" в основном описывалось как некую масяню насилует некий хромой Виталий из Днепропетровска. Явно было видно, что метили в Линкса, с желанием втянуть в разборки его ребят. Я думаю, что в этом тоже видны чьи-то пипины ушки.
Ладно, пусть тешатся. Мы ответим на сетевой вандализм своими исследованиями. Главное, что уже даже Ван осознал, неправильность ситуации. Это хороший знак. Пусть люди видят, кто разжигает войны среди форумов.
Друзья, прошу вас не втягиваться в полемику кляузников и сетевых хулигнов. Если нагвализму.ру так важны эти пакости, пусть занимаются ими. Это их право.
       масяня (#12, 2004-05-24, 09:28:36 )
--------------------------------------------------------------------------------


Как настояшшие маги мы подставим другую счеку! Иисус форева!
     Killer (#13, 2004-05-24, 10:08:22 )
--------------------------------------------------------------------------------


Масяня, хорошо. Я так вообще не люблю участвовать в дрязгах и обычно узнаю о них с опозданием - как и на этот раз. Судя по всему, вся эта котовасия длится уже второй день. В общем, давайте лучше заниматься телепортом.
       Vigo (#14, 2004-05-24, 12:12:07 )
--------------------------------------------------------------------------------


мася

Великие слова! Я присоеднияюсь. Никто не будет на нас вешать то, чего мы не делали. Я так Ксену и заявил. Если хочет - пусть бан ставит. Тогда все увидят, какой он "безупречный воин".
     JD (#15, 2004-05-24, 13:11:11 )
--------------------------------------------------------------------------------


масяня, ок. все было и есть под контролом :)
кил, не, мы как настояшшые маги помним что в реале тоже есть дела, которыми к сожалению или к счастью надо заниматься
желаю всем трезвости
       kupru3 (#16, 2004-05-25, 01:02:14 )
--------------------------------------------------------------------------------


kupru3, работа идет. фсе нормально:)
     Killer (#17, 2004-05-31, 21:30:57 )
--------------------------------------------------------------------------------


Хлопцы, що ето за сайт таки, яки г-н Ксендзюк так зачинить имкнецца?
Линк дайце кали ласка
     Магiк (#18, 2004-06-01, 08:43:20 )
--------------------------------------------------------------------------------


Marik, мы ж с ним покумовались. Ни чапай его.
       масяня (#19, 2004-06-01, 09:59:09 )
--------------------------------------------------------------------------------


Уваж. Ксендзюк и нагвалисты.
Вы активно нарушаете нашу договоренность.
Придержите вашего активиста Темуса. Зачем вы разжигаете новую склоку? Зачем вам это нужно?
Да, я вышла замуж. Зачем же оскорблять меня по этому поводу? Зачем выситавлять меня проституткой? Вы свечку держали? У вас есть дроказательства моей порочности? Я уверена, что нет. Так и заткнитесь. Пошло писать о женщине такие гадости. И вдвойне пошло писать это вместо свадебного поздравления. Это, что, демонстрация вашей нагвальной безупрености?
Да, нагвалисты, Равенна будет вести интерактивный практикум по сновидению. Почему вас это так напрягает? Зачем обзывать Равенну истеричкой?
Давайте, ув. Ксендзюк и нагвалисты, исправляйтесь. Вы дали слово. Держите его. А не можете контролировать своих товарищей, гоните их, баньте. Это ваша проблема.
Если неуважительные выпады в адрес меня, Равенны и моих друзей будут продолжаться, мы предпримем контрмеры.
       масяня (#20, 2004-07-13, 23:31:30 )
--------------------------------------------------------------------------------


1.А где ето пачитать можна? Я тоже хочу!!
2. А давайте уже сразу примем контр меры? Чо ждать то?
     [WC]Killer (#21, 2004-07-14, 20:14:48 )
--------------------------------------------------------------------------------


Ув. Масяня! Между прочим, поздравляем с вступлением в брак. Успехов.
     Интересующийся (#22, 2004-07-15, 12:46:06 )
--------------------------------------------------------------------------------


Оки, ребята.
Мне говорили, что брак это когда находишь человека, с которым можно жить. А я поняла другое. Брак это союз с человеком, без которого жизнь уже просто невозможна.
       масяня (#23, 2004-07-15, 22:26:46 )
[свернуть]
*gl*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Сенсация! АПК домогается до Масяни!
строго 18+

Масяня:
Да, очень хорошо Пипочка формулирует. Только формулировки ее верны лишь для Ксендзюка и его учеников. (Лично я понимаю, почему ему приятно читать пипины пассажи, хи-хи-хи. Баснописца Крылова на них не хватает.) Но для трезомыслящих девчонок, типа меня, эти формулировки являются суждениями дауна. Возьмем, к примеру, заголовок научно-популярной статьи Пипы -- "Ортодоксы в нагвализме". Нонсенс (извините за грубое слово)! В настоящем нагуализме нет ортодоксов! Если они там появляются, их встречают здоровым смехом, хи-хи-хи. Но они есть в "новом нагвализме": к примеру, я, со своим скепсисом, или Пипа, с ее бездумным обожанием АПК. Наконец, в нашу компанию входит и сам Ксендзюк, с его ортодоксальной глухотой ко всему, что не вписывается в рамки выструганных им
концепций. Отртодоксальность лечится сталкингом. Сталкинг подразумевает широкий кругозор. Так что я не вижу криминала в том, что известила вас о докладе Бринтона или Брайнтона. (Я изучала в школе немецкий и не могу судить о правильном написании этой фамилии. Все претензии к переводчику). Пипа волнуется, что подобные материалы могут расшатать учение АПК и разрушить "новый нагвализм". Я с ней категорически не согласна. Лжеучение о "новом нагвализме" будет жить вечно (меняя названия), потому что в нем собраны отборные зерна человеческой глупости и чувства собственной важности. Я тут планирую написать цитатник АПК, чтобы облегчить новичкам постижение "нового нагвализма". Но об этом позже.

АПК
"Ортодоксы в нагвализме" - нонсенс? Мило.
Конечно, в нагвализме есть только некие потусторонние лица, которые давно утонули в безмолвном знании и постигают все без слов, понятий и размышлений. Это "неведомые люди", их слова по ту сторону понимания, их молчание - воплощенная истина. Ортодоксов встречают "здоровым смехом", хи-хи-хи. И масяна - тому яркий пример. Непонятно только, о чем она говорит - а главное ЗАЧЕМ? Она ведь все постигает в другом измерении - там нет "ортодоксии" и нет ничего нового, нет понятий и нет мыслей. Одна потусторонняя "невнятность" - чувства без слов и слова без мыслей. Хи-хи-хи. Это и есть подлинный нагуализм.
А когда масяня составит цитатник АПК, она поднимется на новый уровень безмолвного знания - там ее встретят здоровым смехом, и она, возможно, успокоится. Поскорее бы - а то хихикающих масянь до фига, но цитатника до сих пор нет! :(
Жду с нетерпением.

Масяня
Вы ко мне, не справедливы, г.Ксендзюк. И опять проявили невнимательность. (Скажите, вы случайно не ходите с Пипой в зоопарк?) Описывая ортодоксов в "новом нагвализме", я указала себя, Пипу и вас. Мы все трое в одной лодке! Конечно, я имею такое же слабое представление о настоящем нагуализме, как и вы. И, естественно, не могу служить примером воина, познавшего безмолвное знание. Но тухлую рыбу от вас не приму! Не надейтесь! А если вы будете грозить мне пальчиком, я не стану составлять ваш цитатник. И тогда вас не смогут сравнить с Мао-дзе-дуном. И никто не поймет вашего истинного величия. Хи-хи-хи!

АПК
Только не это! Я не грожу пальчиком, не думайте обо мне плохо! Более того, я даже не предлагаю Вам тухлую рыбу! Можно ведь отравиться!
Составьте цитатник, плиз! Вы хорошая и правильная, а я плохой, ортодоксальный и... в общем, ужасно влияю на всех.
С раскаянием АК

Масяня
То-то же !!!

АПК
Можно Вас поцеловать? По-толтекски!!! (жена ушла по делам, вот)

Масяня
Знаете, г.Ксендзюк, на вашем форуме так много извращенцев. Локи только что сказал мне, что Пипа -- мальчик. Да и про вас тут нехорошие сплетни ходили. А я девочка, с плеером, с веером -- короче, правильной ориентации. Мне бы сначала убедиться, что вы не бреете лобок...

АПК
Я - мальчик, и к тому же правильной ориентации, что, согласитесь, редкость.:)
А у вас такой трогательный ник - "масяня"! Сразу представляю хрупкую и юную, доверчивую, но требовательную, умную, и в то же время нежную! (Жены все еще нет дома.) Ну как? Поцелуемся?
(Если плеер СD - могу предложить хорошую музыку.)

Недоушелец
Ну вот и поговорили...
А как же - за науку? /* жалобно так */

АПК
Хватит про науку! Главное - это любовь. Отсюда рождается понимание (а от понимания - наука)
(Между прочим, АПК - тоже человек, могу я побаловаться? Это PS "для прапорщиков")
Вот мы с масяней поцелуемся - и все будет хорошо!

Масяня
Все вы так сначала! Любовь! Побаловаться! А от баловства и любви, между прочим, рождаются дети, а не понимание. К тому же, г.Ксендзюк, жена у вас сталкер. Чо-та боязно мне, хи-хи-хи. Да и Хрюндель не одобрит.

АПК
Не бойтесь, девушки, женатых!
Они проверены судьбой!
(и вообще могут пережениться.)
Но масяня мне не верит :(
Значит, не поцелуемся, масяня?

Масяня
Г.Ксендзюк, вы же видите! Ваше внимание к моей персоне вызывает ревность. Давайте оставим поцелуйчики для личной переписки, а в форуме будем вести дискуссии на тему безупречности (в том числе и семейной, хи-хи-хи). Извините, но я должна подготовиться к съемке нового видеоролика. А то Парфенов, такой тиран! Всю душу вывернет. До завтра.

АПК
Цулую во след. Пока Парфенов не догнал!!
Чмок-чмок... (Прости, не удержался. С самыми добрыми чувствами.)

http://forum.postnagualism.org/nagforum/Forum7/html/e21_6.html
[свернуть]
остерегайтесь розеток

mk15

Фидель тебе пора выпускать книгу с критикой Ксензюка.
А то такой автор , а без оформленной критики пропадает, так ругают по форумам.
А у тебя смотрю подход основательный.)
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Цитата: fidel от  1 ноября 2012, 23:41что бы что
Ну как же! А деньги зарабатывать? Вот Терентий Смирнов уже которую книжку выпускает про Ксендзюка. Хакеры, опять же. У вас на форуме уже тем пять, что ли, накопилось про "ничем не примечательного копипастера и компилятора", не пропадать же добру? :D
остерегайтесь розеток

Куку

Цитата: riga от  1 ноября 2012, 23:50
Цитата: fidel от  1 ноября 2012, 23:41что бы что
Ну как же! А деньги зарабатывать? Вот Терентий Смирнов уже которую книжку выпускает про Ксендзюка. Хакеры, опять же. У вас на форуме уже тем пять, что ли, накопилось про "ничем не примечательного копипастера и компилятора", не пропадать же добру? :D
riga это такая практика неделания , осталось накопить еще столько же и можно удалять

fidel

riga я уже тебе говорил - деньги пака есть
у меня собственные цели и я им следую
Насчет критики Ксена я могу вспомнить старинную загадку
- Что делает сабака када ей н-й делвть ? 
- писает на столбик
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

с форума издательства София
от ХС про АПК
Спойлер
Продолжим тему критики ксендзюконагвализма и зададимся вопросом: почему мое упоминание о переходе Ксендзюка на другую работу так встревожило рой "ньюнагвалистов" - всех этих Пип, Ванов и Реликтумов? Почему их беспардонные наезды в мой адрес появились именно в этой теме и именно после сообщения о новом месте работы одесского писателя?

Ответ простой. Они стараются зафлудить эту тему грубым оффтопом, чтобы модератор удалил их сообщения вместе с моим форумным расследованием. Они чувствуют слабость нынешней позиции их гуры. Ибо любой человек, который прошелся бы по указанному мной урлу, обнаружил сайт института зомбирования. А то, что он прочитал бы в гостевой книге и в характеристиках преподавателей, просто ужаснуло бы его.

Помимо самовозвеличивания преподавательского состава вы встретили бы откровенный бред. Например:
*****************
Коль скоро здесь упомянули Кастанеду и его специфеческую терминологию, хочу отметить, что единственный достойный русскоязычный специалист по наследию Кастанеды - Алексей Ксендзюк. Больше высококлассных русскоязычных специалистов НЕТ!
*****************

Вот так! "Высококлассный"! Но тот же "профессор" Преображенский имел бы по этому вопросу иное мнение. И Титов не согласится с этим утверждением. И многие-многие другие "русскоязычные специалисты". А я так вообще скажу, что Алексей Ксендзюк абсолютно не в теме. Абсолютно!!! Все свои фишечки в книгах он стащил у участников форумов - не только у ХС. Первым критиком Ксендзюка был Линкс (Островитянин). В жарких дискуссиях он показывал Ксендзюку ошибки в его толкованиях. И что вы думаете! Ксендзюк втюхнул в свои книги около сорока или пятидесяти сабжей Линкса. Островитянин сам об этом писал и приводил конкретные доказательства. Любой может зайти на его сайт и убедиться в этом. Линксу удалось достать несколько фотографий Алексея Ксендзюка, отснятых на какой-то сатанинской оргии. Ну, может быть, не сатанинской. Возможно, дело происходило в какой-то бане на каком-то "капустнике". Я ничего не утверждаю. Просто на фотках полуобнаженные девы целовали стопы и коленки полуголого АПК, обряженного в белую мантию с красным крестом.

В прошлом году я был в Москве на лекциях Ксендзюка и видел его почти в том же "поддатом" виде. Это был человек с тех фотографий. Поэтому я верю словам Линкса. Вот и подумайте сами. Ксен от хакеров многое забрал, Линкса "подоил" на информацию, а еще был Гоша, который удивлялся, как его несколько историй попали в книгу Ксендзюка. А еще были сообщения от Миши Волошина и от других ребят. Мы все находились на разных форумах, обсуждали свои темы. И в это время "высококлассный русскоязычный специалист" копировал наши сабжи и компилировал их в свои книжки.

Теперь его ученики обвиняют в том же самом Мишу Форчуна. Но это неправда. Миша Форчун сделал подборку из архива ХС - с разрешения ХС. Это разные вещи. Воровать без спроса и дальнейших ссылок на истинных авторов, как это делал Ксендзюк, это уголовное преступление и нарушение авторских прав. А составлять том из материалов с разрешения авторов и со ссылками на них - это обычный литературный жанр антологий и сборников.

Вот почему так всполошились сектанты "нового цикла". Они рассчитывают на экспансию в обществе. Посмотрите планы питерского института зомбирования. Они хотят сделать филиалы в Москве и других городах. Тоталитарная секта начинает свое распространение. Еще одно Сенрике. Еще одна страница мракобесия. А Реликтум, Пипа и Ван - это рабочие лошадки: спамеры, флудодеи и мальчики на шухере.
[свернуть]
*gl*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy


fidel

Цитата: Nancy от 18 июля 2013, 15:05
ссыль не работает
я позже найду еще раз и поправлю
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)