Любовь к Земле

Автор Рычаг, 27 октября 2012, 20:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

Цитата: Рычаг от 27 октября 2012, 23:25

Тебе кажется что-то притянутое за уши, обратись к доктору с профилем "шизофреники - это же наш профиль!"

нет спасибо еще вылечит

fidel

Рычаг ты не бери в голову тема хороша
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


Рычаг

Увы и ах, я понял, что любовь к земле - это удел воинов, потерявших человеческую форму. Начинающим же воинам любить, конечно, не грешно, но любые их чувства до ПЧФ будут лишь отражением на стенках пузыря восприятия.
Поэтому, в практике осознания смерти нет у воина иной радости, кроме терпеливого ожидания своей воли.
ЦитироватьИ, таким образом, с осознанием своей смерти, своей отрешенности и силы своих решений воин размечает свою жизнь стратегически. Знание о своей смерти ведет его, делает его отрешенным и молчаливо страждущим, и сила его окончательных решений делает его способным выбирать без сожалений, и то, что он выбирает, стратегически всегда самое лучшее. Поэтому он выполняет все со вкусом и страстной эффективностью. 
     Когда человек ведет себя таким образом, то можно смело сказать, что он - воин, и что он достиг своего терпения.
- Когда воин достиг терпения, он на пути к своей воле. Он знает, как ждать. Его смерть сидит рядом с ним на его циновке. Они друзья. Смерть загадочным образом советует ему, как варьировать обстоятельства и как жить стратегически. И воин ждет. Я бы сказал, что воин учится без всякой спешки, потому что он знает, что он ждет свою волю.
КК-2
За сим откланиваюсь и благодарю всех за внимание.

fidel

рычаг как будто полевел что ли
вау
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 28 октября 2012, 19:10рычаг как будто полевел что ли
вау
*gl*
неа просто он гибкий и разумный и умеет пользоваться поиском по текстам кк
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent

Цитата: Рычаг от 28 октября 2012, 19:06Увы и ах, я понял, что любовь к земле - это удел воинов, потерявших человеческую форму. Начинающим же воинам любить, конечно, не грешно, но любые их чувства до ПЧФ будут лишь отражением на стенках пузыря восприятия.

как и это)))