Щит спереди

Автор fidel, 21 октября 2012, 10:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Описывая взаимодействие с людьми дх говарит,  что у людей есть некий щит спереди.  Как вы думаете о чем это ? Как вы видите этот щит ?
(Я позже найду цитату)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

 имха такой щит годами создаётся из негативного опыта общения
намерение защитить личность собирает эманации в некоторую эн. сеть
с уходом ситуации щит остаётся как отпечаток в коконе и со временем только полируется

Indent

Цитата: fidel от 21 октября 2012, 10:57Описывая взаимодействие с людьми дх говарит,  что у людей есть некий щит спереди.  Как вы думаете о чем это ? Как вы видите этот щит ?

перманентное состояние защиты от всего что находится в пределах видимости
я кстати немнго ощущаю трудность настроитца на человека, когда она меня видит. когда не видит немного легче

Nancy

Цитата: fidel от 21 октября 2012, 10:57Описывая взаимодействие с людьми дх говарит,  что у людей есть некий щит спереди.  Как вы думаете о чем это ? Как вы видите этот щит ?
(Я позже найду цитату)

может ли это быть связаным с тем, что человек большую часть внимания уделяет тому, что находится перед ним?
внимание распределено неравномерно..чаще перед собой в верхней части
когда внимание опускается на уровень живота появляется более менее равномерное видение всего тела, появляется ощущения связанности частей тела с одним центром
при более глубоком погружении тело начинает восприниматься как единое шарообразное пространство, в котором нет особого разделения между сторонами