развернуться и уйти

Автор Nancy, 20 октября 2012, 12:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

вд возникает где то на уровне близкой к сну
если человек находится справа то он естественно видит
только вербальный уровень и ничего больше и  его считает вд
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

selen

Цитата: Nancy от  6 ноября 2012, 11:51выходит,что у тебя есть оболочка, а внутри ничего?
лишь изредка пробегающие сгустки-мысли?
то что ты описываешь чем-то похоже на состояние резиновой куклы
Да, чем-то похоже.
Раньше "внутри" было ощущение чего-то как "себя"... а после взрыва в голове распирающей энергии там ничего не осталось. Вернее, стало пусто.

Только "пусто" - это некое живое... типа некое пространство что ли, трудно описуемое,  оживляющее эту куклу-тело. 
Есть еще промежуточный слой как бы - различные центры, кокон, потоки неких энергий и т.д.
И мысли в форме слов только где-то на поверхности, а в этом пространстве они в разной степени сгущены как бы на пути от возникновения до уплотнения в слова.
И у меня есть тело селен, зрение, слушание, центры в энергетическом теле, кокон, энергии вокруг движутся и светятся... но я не в них. Я нечто настолько в глубине чего-то уже без плотности... как аромат на границе существования, если сказать поэтически  *g*... что, собственно не знаю и где же я и кто же эта я.

selen

Цитата: fidel от  6 ноября 2012, 12:36
вд возникает где то на уровне близкой к сну 
не обязательно для сновидения засыпать

fidel, откуда (в твоем восприятии) приходят мысли?

fidel

Цитата: selen от  9 ноября 2012, 05:54откуда (в твоем восприятии) приходят мысли?
Освещенный традицей учения дх ответ очень прост - из гениталий
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: selen от  9 ноября 2012, 05:42Я нечто настолько в глубине чего-то уже без плотности... как аромат на границе существования, если сказать поэтически  *g*... что, собственно не знаю и где же я и кто же эта я.

так и хочется проверить твои слова паяльничком..