Внутренняя аудитория

Автор fidel, 26 сентября 2012, 10:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Уже давно заметил в себе что во внутреннем диалоге есть конкретный набор людей к которым я иногда обращаюсь как бы вирутально делясь :)
Очевидно, что это механизм виртуальной личностной фиксация и с этим стоит как то канчать :)
Я назвал это внутренней аудиторией - есть ли у вас что то подобное ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 26 сентября 2012, 10:56Я назвал это внутренней аудиторией - есть ли у вас что то подобное ?

у меня есть целый внутренний дар орла даже)))и покончить с ним крайне непросто)))
как мне это тихушное проявление тирании. создаетца внутри образ более удобный чем есть на самом деле и с ним уже делается то, чего в реале сделать невозможно. второй момент не такой удручающий, это когда моделируется и откатывается разговор с кем-то. так вобщем удобнее, но я всеравно стараюсь отсекать такие моделирования, потому что когда разговариваешь спонтанно что-то внутри активируется такое, чего нет при смоделированном разговоре.

fidel

дарорла не жрет сильно энергию и я надеюсь что может ее и давать иногда
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

я заметила есть механическое качество и отвечающее за создание ЛИ, и фрмирующее опору на созданную ЛИ, тоесть это два разных момента в механизме
напимер можно через вычленение состава "сегодняшней" аудитории - увидеть часть актвиности механизма, сработавшей в опред момент и определившеи в сознании самопереживание.
какбы выследив формирование стабильного в некотором отрезке времени самопереживания можно отделиться от некоторои части механизма и запомнить маневр   
мхо обычно фиксирующее на длительный срок самопереживание занимает сознание по причине цепляния за чтото вовремя ситуации