Можно ли совместить интимные отношения с состоянием воена

Автор fidel, 18 сентября 2012, 19:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

вопрос навеян недавней беседой
как вы думаете - вазможно ли одновременно быть воином и сохранять с кем то реальные отношения ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я думаю что стандартные отношения полов хотя бы с легким вовлечением
съедают автоматом всю свободную энергию Это что то типа засасывающей варонки жеска прижимающей к границе кокона
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

а какие могут быть варианты?
стандартных человеческих отношений у воена нет. вовлечения в идеале тоже
есть приятные люди и КГ по отношению к ним, и к себе

fidel

каждый выбирает выраинт для себя но со временем все больше склоняшься к полному уединению Это конечно не значит прекращенея общения с людьми
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Цитата: fidel от 18 сентября 2012, 19:27как вы думаете - вазможно ли одновременно быть воином и сохранять с кем то реальные отношения ?
смотря что называть "реальными отношениями". У ДХ была группа, это тоже отношения, даже вернее не тоже, а вот это более подлинные отношения, чем то что чаще всего у людей. Т.к. если чел осознаёт "мир ложного сострадания", о котором говорил ДХ, и тут дело в ложности не только сострадания, но и всех остальных челских чувств, то он понятно что уже неспособен на них, иначе это будет сознательный самообман.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Indent

тема про интимные отношения
это наверное не только секс, если я правильно понял фиделя, а вся личностная активность которая закручивается вокруг секса

я вобщем считаю что М иЖ взаимно юзают друг друга как предметы затыкающие дыры в их образах
шаблонный стереотип - богатый мужик с красивой бабой, что они друг другу затыкают вобщем понятно
при этом люди склонны индульгировать в божественности этого явления, благо ПОПсовых поэтишек дофига и есть откуда черпать темы для индалжа

но есть еще нечто живое что паралеьно и как правило неосознанно обменивается
тоесть поток идет на двух уровнях, на уровне образов и на уровне сущности
мне кажется что для воинского настроения никакой угрозы не представляет чистое осознаваемое общение двух сущностей без уровня затыкания предметов предметами.
есть только опасность перепутать одно с другим и банально индульгировать прикрывая стремление закрыть дырки в образе себя используя другого человека общением на "уровне душ"

ДХ вскользь коснулся этого явления, но учитывая что КК был очень склонен индульгировать в любви к женщинам не стал его раскрывать по этой причине(имха)

fidel

как вы думаете какие механизмы кроме любви и дрючбы :) могут тесно объединить
людей ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent


fidel

Цитата: Indent от 18 сентября 2012, 22:14достижение общей внешней цели например
возможно это будет несколько внешнее объединение ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 18 сентября 2012, 22:17возможно это будет несколько внешнее объединение ?

зависит от контекста, тех у кого нет любви и дружбы ничего теснее не объединяет чем те, кто называются соратниками.

swarm

Цитата: fidel от 18 сентября 2012, 22:00какие механизмы кроме любви и дрючбы :) могут тесно объединить
людей ?
Ненависть и вражда :) Это не менее сильная и долговременная связь. Все участники поддерживают друг для друга самоопределение, добровольно включаясь в соревнования.  (Или речь идет исключительно о социально поощряемых?)
остерегайтесь розеток

mk15

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Indent

Цитата: riga от 18 сентября 2012, 22:35Или речь идет исключительно о социально поощряемых?

ненависть кстати социально поощеряема
ненависть к врагу или скажем несогласным
даже христианство со своими пощечинами этого не избежало

Wind

Цитата: fidel от 18 сентября 2012, 20:14стандартные отношения полов хотя бы с легким вовлечением
съедают автоматом всю свободную энергию Это что то типа засасывающей варонки жеска прижимающей к границе кокона
каждому свое, некторые имеют ее столько что готовы даж делица какое то время))

fidel

Цитата: Wind от 19 сентября 2012, 00:30каждому свое, некторые имеют ее столько что готовы даж делица какое то время))
намек на то что я старая больная обезьяна ? *fsp*

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)