Что такое накопление корма Орлу?

Автор Nancy, 25 августа 2012, 15:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Как мне кажется, команда Орла - накапливать память о переживании эманаций
Когда восприятие человека слито с внешним объектом, он накапливает память о переживании эманации.
Когда он видит механизм восприятия и то, как потоки чувственного формируют образ предмета в его сознании, и не вовлекается в этот процесс, а взаимодействие с предметом, как с чем-то внешним остается только в качестве КГ, то накопления не происходит, имха
Такое ощущение, что память как бы прессуется и, может быть, в результате создаются какие-то более плотные структуры, которые поддерживают силу команд орла или намерение фиксировать внимание.
Как вы видите, каким образом происходит накопление корма?
И что происходит с накопленной памятью после такого, как личность умирает?

1234567890

Я думаю мы можем до усрачки гадать, что там.
Но есть вещи непознаваемые. И что там вдействительности мы не узнаем.
Я например могу предположить, что накопление осознания происходит как бы постоянно. Орел кушает не после того как чел умер, а сам процесс восприятия и является процессом обогощения его эманаций.
Некоторое могут набраться определенного количества лс и совершить некий маневр, который назвали "абсолютной свободой".

Но очень приятна мысль, что никогда не додумаешься, что там на самом деле))

fidel

можно исходить например из образа себя, формируемого на основе ЛИ



(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: neofit от 25 августа 2012, 16:47Орел кушает не после того как чел умер, а сам процесс восприятия и является процессом обогощения его эманаций.
Не мог бы ты пояснить что и чем обогощается
Ты считаеш что орел ест эманации ?



(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 25 августа 2012, 17:23можно исходить например из образа себя, формируемого на основе ЛИ

тоже хотел написать про образ себя
я бы на сегодняшний день определил кормление орла положение вещей, когда поступок определяется его силой. тоесть через образ себя. или иначе говоря когда человек путает сущность и образ, и забывая себя генерирует некоторую активность.
можно сказать что это не его активность, а значит и результаты активности тоже не его. а рас не его, значит орла. и это имха его пища.