Лапшевесы

Автор fidel, 19 августа 2012, 17:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

tagir в американском ашраме Ошо, при жизни Ошо, не жили, а работали на Ошо.
У него бы самолет, порядка ста машин
Затем его выдворили из америки за какие то махинации на выборах в местные органы.
и он спиллил в индию, где умер от спида, а ашрам в индии до сих пор как то существует
Умел мужик засрать мозг непадецки :)
Жалко что ты этого типа потерял, занятный :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

fidel, я его не потерял. На новом месте его огня мы тоже сидели. В сумме около полутора лет с ним тусовался, он у себя дома мне проводил сеансы холотропного дыхания и водил по лесам, рассказывая о птицах. Он орнитолог, канд.биол.наук, в Мексике даже построили по его проекту Птичий сад. Такой парк, который привлекает огромное количество птиц. И он знает как не просто птиц привлечь, а как привлечь только хищных птиц или только певчих. Он в уфимском аэропорту работал, када в посл раз общался. Создает условиия, чтобы пернатые не попадали в турбины самолетов.

Этот человек жил в индийском ашраме

fidel

Цитата: tagir от 24 января 2013, 12:02Этот человек жил в индийском ашраме
передавай привет от нас если че :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза


Nancy

ЗЕМЛЯ ЖДЁТ АСУРОВ
Сновидение Юли (К.), декабрь 2012
Пришла следующая информация, что у последователей Толика есть два пути: вслед за ним – вверх, познавать космос, и второй – остаться на Земле, принять его знания и развивать и облаго-раживать с их помощью этот мир – стать асурами. В случае с асурами, их работа отличалась бы от нашей, но была бы не менее важна, и разумеется, знания они тоже черпали бы из того же источ-ника, просто в них самих должна быть идея развивать этот мир. Во второй группе пока что нет никого, все настраиваются на дальний поход. И сама Земля, этот её физический план, может по-страдать от различных катастроф, а всё потому, что нет асуров, которые бы конкретно умели с ней работать: предотвращать стихийные бедствия, восстанавливать магнитное поле, очищать во-ду, возобновлять растительность и многое другое. Просто некому на сегодняшний день в случае возникновения любой угрозы заняться спасением этого мира, и потому вариантов конца света ос-таётся множество. К тому же мне дали понять, что таких последователей нужно немало, чтобы они действительно могли на что-то существенно повлиять, а Земля очень заинтересована и ждёт их появления.
Учитель прокомментировал, что сама Земля и должна присылать людей, которые бы и зани-мались ею, и пока он здесь, такое обучение возможно. Но никто не приходит...


fidel

Квантовая Магия,  том 1, вып. 4, стр. 4301-4322, 2004  *fsp*
Статья
С.И. Доронин
Нагуализм с точки зрения квантовой теории
Аннотация
В работе сопоставлены основные положения толтекского мировоззрения и последние результаты квантовой теории. Показано, что мистическая картина мира, изложенная в книгах К. Кастанеды, не выходит за рамки современных научных представлений. Многие эпизоды, описанные в этих книгах, могут служить наглядной иллюстрацией физических процессов, изучаемых в настоящее время квантовой физикой. Книги К. Кастанеды в увлекательной форме, легко доступной для понимания, поясняют отдельные моменты фундаментальной квантовой парадигмы, формирующейся в настоящее время в науке. Статья может быть полезна как последователям толтекского учения, так и сторонникам любых других эзотерических течений, – всем тем, кто интересуется, какие физические процессы и закономерности лежат в основе эзотерических техник и практик. Сопоставление образных представлений нагуализма и строгих количественных закономерностей квантовой теории может помочь тому, кто стремится более эффективно, разумно и осознанно использовать свои практические навыки.
[свернуть]
ЦитироватьПроцесс формирования устойчивых локальных структур на различных уровнях Реальности описывается в квантовой теории как процесс перехода от чистого запутанного состояния к смешанному.
*nfs*

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Обнаруужил забавных людей, склонных засирать мозг ближнему псевдонаукой с мистическим оттенком
сайт  М. Заречного
Познающий поле
Этот же парень издал книгу
Невидимая глубина Вселенной
и
Квантово-мистическая картина мира
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

с форума нагвализм 2.0
Реликтум онлайн
http://www.blogtv.com/People/Nautilus777
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

востребованный и дорогой чувак "о медитации"
http://www.youtube.com/watch?v=83Gy5zG_qo4

fidel

еще Реликтум онлайн
если кто с ним не сталкиивался - это пафосный замозгодроченый чувак
http://www.youtube.com/watch?v=wtaOI-vV_os
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Сергей Корнилов Открыть чакры чтобы быть здоровым
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qUhCukm0FfE#!
ужасно смешной чувак Например путает слова агностик и атеист *fsp*

Еще один долбоюноша рассказывает о методе Буратино *fsp*
"Как обрести богатство и много денег, заговор."
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z2nYIEwONX0
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Заработок на ОВД трепом *nfs*
Вебинар «Для тех, кто отчаялся успокоить свои мысли!»

ЦитироватьЭти знания сакральны. Они не для всех! И только если вам уже действительно пора — вы станете участником этого вебинара.
всего за  980р
*fsp*

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Ресурс Орден Серой Магии
Спойлер
Орден Серой Магии расположен в городе Санкт-Петербурге. Основной задачей Ордена является проведение исследовательской деятельности в области эзотерики, непознанного, религии, магии.

Мы приветствуем сотрудничество и обмен информацией с другими эзотерическими организациями и частными лицами на приемлемых для обоих сторон условиях.

Орден проводит обучение и консультирование в различных областях магической деятельности, осуществляет экспертизу магических предметов, методик проведения ритуалов и пр. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Администратору Ордена по электронной почте.

Более подробно ознакомиться с направлениями деятельности можно в разделе Материалы.

Орден является некоммерческой организацией. Членские взносы (для обучающихся по любому из представленных направлений), а также взносы за проведение экспертизы, разработки индивидуальных методик магических воздействий и пр. направляются исключительно на цели поддержания и развития Ордена, исследовательской и экспериментальной деятельности.
[свернуть]
Статья: Дорога в Ад — античакры
Спойлер
Исследовательская работа, посвященная изучению античакр — энергетических центров человеческой сущности

Чакры, ниже муладхары:

1. Атала тазобедренные суставы страх и похоть пут (страх и похоть); Сила Проявления Истинной Любви, НЕЖЕЛАНИЕ от нее уклоняться хоть на йоту. Связана с низшим астральным миром, называющимся Атала (один из адских миров).

2. Витала бедра бурный гнев авичи (бурный гнев); Сила масштабных перемен Истинной Любви. Связана со вторым уровнем низшего астрального мира, называемым Витала или Авичи «безрадостный».

3. Сутала колени мстительная ревность самхата (мстительная ревность); Знание Дела Истинной Любви. Сутала («Великая бездна») связана с третьим низшим астральным миром, называемым Сутала или Самхата («отброшенный»).

4. Талатала («Низшая сфера»). Центр в икрах ног. Выражает постоянное умственное заблуждение и беспокойство, тупое упрямство и связана с тотальным инстинктом самосохранения. Связана с четвертым миром низшего астрала – Тамисра («тьма»), по-другому – Талатала.  Знание что Лишь Любовь Реальна

5. Расатала («Подземная область») Центр в лодыжках. Связана с чувством эгоизма и собственичества. Связана с пятым нижним астральным миром. Достижение полного отсутствия Разделенности

6. Махатала («Великое дно»). Центр в ступнях. С ним связано отсутствие сострадания. Шестой нижний астральный мир.   Проявление Любви

7. Патала («Область грешников»). Центр в подошвах стоп. Ей соответствует седьмой нижний под миром людей астральный мир, называемый Патала или Какола («черный яд»). В этом измерении падшие души непрерывно подвержены насилию и разрушению.  Стремление в Бесконечность.

Семь нижних чакр, едва видных, находятся ниже позвоночника.

Эволюция человека постепенно способствовала угнетению этих чакр. Условия жизни в обществе, моральные запреты привели к систематическому угнетению и подавлению рассмотренных выше центров. Однако, такое положение дел не означает, что проявлений действия античакр не должно быть заметно. Наоборот, разумный запрет, своеобразное табу, нежелание изучать и научаться контролировать подобные процессы, происходящие в энергетике каждого индивида, приводят к стихийности и бесконтрольности проявлений. В виде немотивированной агрессии, приступам жестокости, особенно заметным у детей.

Пробуждение центров ниже муладхары поднимает в область сознания абсолютный мрак инертной природы. Если у человека муладхара является нижним центром, то у животных он — высший.

Это их сахасрара. У животных тоже есть нижние чакры и своя муладхара, но человек их уже превзошел. Концентрация внимания на этих центрах нежелательна. Область их нахождения: по чакровой оси, ниже промежности по направлению к пяткам, а также вправо от муладхары.

Нижние чакры помогают достичь изменений в теле практикующего, формируя позицию зверя — мир животных. Восприятие его может быть полным, т.е. с физиологической трансформацией.

Но суть не в том. Работа с этими чакрами, подразумевает развитие других астральных тел (в стандарте у нас 7 тел — от 7-ми чакр). Чакры  имеют отношение к животным воплощениям сущности.

Так вот — речь идёт о некой деградации — возвращении в животное царство. Развитие менее значимых для человеческого существа ЭИ центров и Энергетических тел.

В некотором смысле развитие чакр способствует восприятию субастрала — адские миры. Если учесть, что при поднятии кундалини выше сахасхары человек стремиться к божественному и обращается в «святого».

То здесь можно построить теорию о стремлении к демонической сущности. Ведь не теряя основ человеческой сущности, добавляя животную, можно придти к необычной форме бытия.

Практические ощущения при работе с чакрами (ниже муладхары):

Не имея полной информации о этих ЭИ центрах, и исходя из соображения что их работа находится в невидимом для человека  спектре, производилась подпитка их бесцветной (прозрачной) энергией.

1.Атала – При работе с ней, ощущалась вибрация, условно 5 герц. Виделись мне яркие вспышки голубого (электрического) цвета, как молнии.
2.Витала – Частота около 3-х герц. Электрические вспышки стали мягче, с меньшей амплитудой и чёткостью.
3.Сутула – похожа на сердцебиение. Электрический свет почти исчез. Осталась лишь чёткая наполненность энергией.
4.Талатала – Вибрациям не предал значения. Только ощущения от накаченной энергии.
5.Расатала, Махатала, Патала – тоже самое что и с пунктом №4.
При подпитке наблюдается отток жизненной силы, наблюдается сонливость, повышенный аппетит. Работоспособность временно понижена.

У «белых» магов, работающих на приближение к богу, прокачены чакры от анахаты и выше, и что при астральном видении на них как бы произливается свет сверху, сходя треугольником, вершиной вниз, до ног. А у «тёмных» образуется бездна между колен и тёмная энергия идёт от земли и примерно до груди (потом её надо поднимать самому).

В соответствии с этими соображениями было решено перестать подпитывать античакры бесцветной энергией и начать питать их тёмной.

Новые наблюдения показали следующее:

Не было никаких молний и вибраций вообще.

1.Атала, Витала – ощущения лишь от наполненности подпитанной энергии.
2.Сутула – (визуализировал и открывающуюся бездну между колен). Кажется что нарастает тёмный эфир вокруг тела, тоненьким слоем.
3.Талатала – оставила ощущения потихоньку всасывающей воронки, или просто бегущего потока, действующего самостоятельно.
4.Расатала – всасывание усиливается. Эфир вокруг тела становится шире и не теряет концентрации.
5.Махатала – уже больше похожа на воронку(как скажем у муладхары – сильная и быстрая). Темный эфир шире – края уже расплывчаты.
6.Патала – виделась как черный вихрь (маленького урагана) – похожа на пылесос всасывающий чёрную энергию.
При прокачке подобным образом обнаруживается прилив сил.

Актуальные направления исследования:

•Цвет античакр.
•Звуко-колебательные формулы для античакр.
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Предполагаемый полёт Гребенникова ночью в середине марта 1990 года

  *fsp* *fsp* *fsp* *fsp*