Лапшевесы

Автор fidel, 19 августа 2012, 17:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

еще один професиональный эзотерик
Дональд Уолш
Забавный мужик
Особенно самый конец любопытен
Видно он совершенно не способен коенцнтрироваться
http://www.youtube.com/watch?v=32lcqAWUD_Y
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

переношу сюда

кто может не слышал о закрытии очередной школы саморазвития секты Веснина 44 летний бывший психотерапевт.Процветали педафилия и групповые секс оргии.Канеш может сфабрикованое дело и подтасованы факты. практики этой секты очень похожие на методы омовской ко.Крутилка ,сумрак там правда называются по другому но технически исполняются точно.
http://www.youtube.com/watch?v=YGAiqUhaZYw
http://www.youtube.com/watch?v=KdRPCE9fdkc
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

mk15

Цитата: fidel от 20 августа 2012, 09:51
наметилась четкая тенденция среди шизотерической публики юзать Каку с точностью до наабарот От него оставляют одну терминологию и псеведовоинскую атрибутику остальное заменяют на  хз что
Ом, Толик, в меньшей степени АПК (но и он тоже) - им нужно с чего то стартовать и они создают свои интерпретации КК используя его тексты как прикрытие для прпихивания своих идей




Как ты понимаешь , да и все в теме, что определенному количеству неудачников захотелось просто подзаработать на знакомой большому количеству людей терминологии и именах вроде Кастанеды.  Такое было и в сша в свое время и у нас сейчас в полный рост. Бизнес-сектоэзотерика.

НУ или запудрить мозги небольшому кругу людей, чтобы получить удовольствие в качестве недогуры.
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Левитация. Гипноз. Гребенников В. Центр Нагваль.
Левитация. Гипноз. Гребенников В. Центр Нагваль.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Решил перенести это видео сюда
все же что то в нем есть
http://www.youtube.com/watch?v=H73X7wBwvys&feature=player_embedded
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Насколько я понимаю девица имет дело с Армандо Торресом
написала книжку "Матка"  *hz*
Приглашаем всех в Санкт-Петербург!
Программа семинара «Шаманские движения мексиканских брухо, El Repliegue . Прямая передача знаний от шаманов».

Спойлер


Когда: 19 января 2013 г. суббота
Начало семинара 12-00 до 15-00
Обед
17-00 до 20-00
Сессия вопросов и ответов
20-00 до 21-00
Где: г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева 17, Центр Йоги Сфера

О чем будет семинар:
На этом семинаре я буду показывать практики, которым меня обучали мексиканские шаманы, и именно они дали мне магическое задание и разрешение на обучение их в России.
Я привезу с собой экземпляры своей книги "МАТКА", в ней я описываю внутренние практики для женщин, которым меня обучала шаманка в Мексике, а также правила построения команды, типы личностей, направления и ветра, и которую можно будет приобрести на семинаре.
А также кристаллы из магической пещеры Мексики, капаль, мексиканские благовония и обсидиановые камни для практик.

Стоимость семинара:
При регистрации на семинар и внесении предоплаты до 12 января в размере 1000 р. - стоимость семинара 2500 р.
После 12 января и в день семинара стоимость 4500 р.

Что будет показываться на семинаре:
· Движения мексиканских шаманов, комплексы упражнений и дыхательных техник.
Движения пернатого змея, пробуждение и танец Кетцалькоатля, «Балет воинов», El ballet del guerrero, «Лунная походка», El andar por la luna, La caminata del torero, El chango, El arco, Rodamientos и другие техники...
· Техники энергетической защиты, открытия и закрытия кокона, Cerrandose energeticamente
· Баланс левой и правой стороны тела. Перемешивание их энергии.
· Работа с дублем, выделение и развитие двойника
· Практики сновидения шаманов, встреча в сновидении, женское сновидение и его отличия.
· Приемы в практике воспоминания, которые используют шаманы, воспоминание раннего детства.
· Техники снятия энергетических блокировок El desbloqueo
· Массаж Майя обсидиановыми камнями, энергетические центры.
· Работа с кристаллами и обсидиановым зеркалом
· Женские практики, практика ветра, месячный цикл, практики для укрепления и трансформации энергии матки.
· Практики очищения от сексуальных связей.
· Информация о питании шаманов
И многое другое

Что такое El Repliegue
Это совокупность дыхательных техник и движений, которые практикуются и передаются от линии к линии мексиканскими шаманами на протяжении 1000 лет. И которые практикуются на сегодняшний день Армандо Торресом и его группой в Мексике.
Поэтому эти знания очень глубокие, идущие прямо из источника и имеющие мощное многовековое намерение. Практикующий, который выполняет эти движения подключается к намерению шаманов – к намерению быть свободным,  к намерению – развить свое энергетическое тело и трансформировать свое сознание.
Суть этих движений – El Repliegue  – то есть в переводе с испанского возврат энергии.
Ежедневно мы испытываем множество стрессов, эмоциональных встрясок и давление окружающей среды, в результате чего наша энергия утекает вникуда. И один из наиболее эффективных способов вернуть утраченное – это практика Реплеге.
Упражнения нацелены на укрепление сухожилий и суставов тела, развитие гибкости тела и тонуса мышц. Регулярно практикуя движения Реплеге, человек перестает болеть и становиться очень крепким как физически, так и энергетически.
За счет того, что данные дыхательные техники и движения особым образом активируют вашу энергию, перераспределяют и запасают ее в энергетические резервуары. Они непосредственно действуют на ваше энергетическое тело, активируют его, учат его работать, а за ним преобразуется и физическое тело.

Особенности движений мексиканских брухо, El Repliegue.
Для древних магов любой магический пасс был исключительно индивидуальным. Это происходило потому, что каждый человек обладает своими, исключительными привычками и особенностями, а каждый пасс заключал в себе одни и те же движения. Следовательно, абсолютно каждый практикующий должен адаптировать движения упражнений «под себя» не только для того, чтобы достичь наилучшего результата, но и для собственного удобства.
Опытные практикующие также называют эти упражнения "танцами" - они заключают в себе особые волны энергии, которые не иссякнут до самой смерти.
Только дух может направить человека на верные движения, но именно обязанностью человека является их поиск. Например, воины дерутся не на жизнь, а на смерть, а для того, чтобы подняться на гору, они совершают символические движения (например, акт восхождения на невидимую стену, где вам придется напрячь все мускулы вашего тела), или же те, кто почти утонул, совершают движение, подобное плаванию против течения.
В обоих примерах приведена угроза смерти, потому что она всегда придает последний штрих, необходимый ингредиент для любого акта. Тем не менее, этот акт может стать памятным событием в жизни воина. Таким образом, воин, добавляя в свой арсенал подобные движения, за многие годы приобретет их целую коллекцию, являющую собой "танец жизни".
Существует категория движений, которые являются "насновиженными" - "come from dreaming", такими, которым можно учиться только с существами из другой реальности. Это происходит потому, что только они могут научить человека настолько специфическим движениям. Подобные движения помогают входить в иную реальность и возвращаться обратно. Иными словами, данные упражнения позволяют с легкостью перемещаться в другой мир.
На семинаре я буду показывать упражнения, которые Армандо Торрес практиковал и осуществлял лично.

Немного о себе
Я являюсь проводником и мостом между миром шаманов и людьми-практикующими.
Моя задача – безупречно передать знания и техники в России, которым меня обучали брухо в Мексики. Также я постоянно поддерживаю контакт со своими наставниками, поэтому вы можете задавать мне вопросы, на которые будут отвечать они.
История
В прошлом году я поехала в Мексику и по воле удачного случая познакомилась
с партией шаманов. У меня был проводник в этот закрытый мир брухо, и они приняли меня в свою группу и стали давать внутренние практики.
Чтобы углубить свои знания я снова отправилась в эту загадочную страну, полную нераскрытых тайн. И на этот раз получила разрешение и магическое задание обучать этому комплексу в России. Также  я общалась с достаточно известными личностями - Франциско Пако, а также с Карлосом Ортизом, Франком Диасом и Хуаном Иолилистли. Все эти люди были близки к персоне Кастанеды.

Обнимаю 4 ветрами!
Alma

Как можно оплатить семинар?
Оплатить можно наличными перед семинаром
Можно перечислить на карту
VISA
4276380029798910
SBERBANK
Получатель:
MONAKHOVA ALEXANDRA
Или переводом на банковский счет
40817810038180302980
Валюта счета:
RUR (РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ)
Банк получателя:
Сбербанк России

По всем вопросам обращаться:
email 9443197@gmail.com
моб. +7-921-944-31-97 с 11.00 до 23.00
Вадим
и
email replegar@gmail.com
тел. +7-909-96-96-633
Петр
[свернуть]
ЦитироватьЧто такое El Repliegue
Это совокупность дыхательных техник и движений, которые практикуются и передаются от линии к линии мексиканскими шаманами на протяжении 1000 лет. И которые практикуются на сегодняшний день Армандо Торресом и его группой в Мексике.
так и есть  Книга для женщин *fsp*
"Матка" Александра Альма, книга для женщин,
Александра Альма – ученица Армандо Торреса


*gl*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

статья про техники используемые лапшевесами

http://www.stolica.narod.ru/posled/001.html

fidel

Михаэль Лайтман. Спроси каббалиста
Спойлер
http://www.youtube.com/watch?v=HpB6VE0YSYQ
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Каббала - Пирамида - схема устройства Бесконечности
Спойлер
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Цитата: fidel от 23 января 2013, 23:58Ошо
Када мне было 17 лет, жил еще в Уфе, гулял с другом по лесу, примыкающему к городу. Бухать туда ходили. Там встретили дядьку, который сидел и жег костер. Познакомились и в последствии всегда встречали его на этом месте. Он долго жил в Ашраме Ошо, нам с другом показалось сперва, что он с напрочь съехавшей крышей, поклонялся стихии огня и пел ему мантры. Нёс какую-то дикую пургу про вихри и эманации. Я потом ходил туда специально к нему, он рассказывал, как видеть светимость птиц, как видеть птиц сквозь листву. Но я ваще ничего не понимал. Этот человек сказал мне "Иди в такой-то магазин, там продается книга "Кастанеда Путешествие в Икстлан". Купи ее и прочитай". Потом на него кто-то напал у костра и он сменил место своего "вечного огня".