Неделание

Автор fidel, 16 октября 2011, 10:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1234567890

Я правша. Стал работать левой рукой
Например пишу тексты довольно долгое время левой рукой.
Состояниее сознание довольно заметно меняется. Обостряется.
Наблюдается некоторое стремление тела к симетричному положению.
Нога на ногу нифига не сидится))
Проскальзывают довольно интере6сные и не совсем обычные мыслительные потоки.

Фрау Конь

Цитата: neofit от 11 августа 2012, 21:02Я правша. Стал работать левой рукой
мне как то тож стало интересно чо будет.веть в детстве нас заставляли насильно писать правой рукой били по рукам привязывали левую руку ругались.В тенсе там тож все упр.начинаешь с левой стороны
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

че та мне подумалось насчет шоколадных клизм как средства общения с предками
Спойлер
Индейцы майя вызывали галлюцинации с помощью... рвоты


       Учёные сообщают о находке редкой с замысловатым декором "вазы смерти" в 1400-летней могиле представителя элиты майя.

       Как сообщают эксперты, эта ваза является первой подобной найденной в наши дни, а её содержание проливает свет на древние ритуалы поклонения предкам, включающие в себя жертвование пищи, шоколадные клизмы и вызывание рвотой галлюцинаций.

       Археологи обнаружили вазу вместе с частями человеческого скелета во время раскопок небольшого "дворца" на северо-западе Гондураса. В образцах почвы, взятой из сосуда и рядом с ним, были обнаружены пыльца кукурузы, какао и ложной ипекакуаны (рвотный корень), растения, вызывающего дикий приступ тошноты во время его поедания.

       "Наличие этих следов предполагает использование этой вазы в древних ритуалах, которые практиковали майя для вызова состояния транса путём интенсивной физической очистки, - сообщил National Geographic ведущий раскопки Кристиан Уэллс, антрополог университета Южной Флориды, -

       Способом контакта, связи с предками являются видения и их можно добиться либо разрезая себя и пуская кровь, либо используя сильнодействующую шоколадную клизму, либо рвотой. Мы считаем, что этот напиток хранившийся в вазе мог содержать ипекакуану, вызывающую у пьющего сильную рвоту. Затем после обильной рвоты у них могли быть видения, позволяющие им общаться с предками".
[свернуть]
это же наверно просто какао ?
по моему несложно реализовать
Никто не пробовал ?
интересно что будет ?
Вот так прямо предки и палезут наружу ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Выбрала способ передвижения в рваном ритме опишу. Когда вы передвигаетесь вы используете в основном один ритм движения . Если передвигаться с незначительным ускорением либо замедлением чередуя одно с другим так чтоб это не выделялось (не могло быть отмеченно со стороны) . Лутьше менять спонтанно один ритм на другой . Выслеживая себя относительно смены ритма надо стараться чтоб вы сами не могли определить какой ритм вам сейчас использовать. Заметила интерестное наблюдение люди как будто тебя не видят. На работе мне стали часто задавать вопросы как ты тут очутилась или как ты прошла что мы тебя не заметили ))) Для себя я зделала вывод что идет разрыв рацио поэтому обычный взгляд человека не способен зафиксироваться так как движения не постоянны причем уловить взглядом это практически не возможно .



Шум

неделание - включить телек, выключить ему звук, сесть задом и смотреть. направить на него внимание. Можно поиграть с направлениями - сесть боком например.




Nancy


Вход во второе внимание - Видение / In.Game 8 (месяц 6)

ТоТ

Какую хрень люди только делают *ku* лишь бы не развиваться  *fsp*
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy

Цитата: ТоТ от 24 декабря 2015, 11:26лишь бы не развиваться 

развиваться - это как и зачем?

ТоТ

Развиться - это например читать научиться ;) все проходили :)
помница говорилось в книжках что новые видящие очень практичные.
Да и не читал такого, чтоб дон Хуан ботинок на верёвочке таскал, ничего подобного никто из линии видящих не делал, зато обчитавшиеся маразматы что только не выдумают, и главное всё безтолковое или с бестолковой целью. Ну вот есть в этом видео например практика депривации сна, ок это относится к не-деланию, на дереве посидеть, ок тоже сайдёт, но остальное полная хрень!
Расшатывание восприятия? Да пистёж это! Проходил я через весь этот маразм, и теперь знаю что он абсолютно бесполезен. Практики неделания может предложить только видящий, ибо они должны нести глубокий эфект, а не просто чепапальное чепопало, маразматический дибилизм, поэтому видимо достигших нормальных результатов единицы, а маразматических даунов пруд пруди!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy

Цитата: ТоТ от 24 декабря 2015, 11:52Развиться - это например читать научиться

т.е. успешно и эффективно кормить корм орлу?)
ТоТ, перечитай кк, там много неделаний)))) и довольно маразматичных)

взрослые люди тоже практичны, причем более практичны чем дети
что им дает эта практичность? успешную фиксацию?