Этапы пути

Автор fidel, 25 июля 2012, 15:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Как вы думаетее идет ли развитие энергетики поледоваельно ?
Какbt  бы вы выделили этапы пути ?



(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 25 июля 2012, 15:10Как вы думаетее идет ли развитие энергетики поледоваельно ?

ты имеешь в виду изменение вибраций, потоков, на которых живет человек?


fidel

Цитата: Nancy от 25 июля 2012, 16:09ты имеешь в виду изменение вибраций, потоков, на которых живет человек?
в том числе и это
для себя я бы выделил начальный  18-33 Он делится еще на два до и после начала знакомства с КК Затем до 38 начальный ПЧФ затем переход к финальному  :D этапу и этап завершения - он же последний  *sc* :D
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Этапы развития сознания и измегение энергетики зависят от вложенных сил ...не деоал бы акцент только на возрасте... Хотя ко мне дух постучался гле то в 25 и после привычный уклад жизни стал меняться... отправной точкой был сдвиг тс...и после чтнние кк... хотя то что это был сдвиг понял лишь некторое время спустя...

Nancy

мне кажется, первый этап начинается со спонтанного сдвига
потом человек ищет способы повторить сдвиг
спустя какое-то время, он понимает, что реальность намного шире привычного мировосприятия, и то что он видел при сдвигах не является глюком
дальше он находит механизмы выводящие его в измененку. Вариантов может быть много. Наркотики, холотропка, различные виды медитаций. Кто-то находит путь воина.

но есть ощущение, что проявление в этом мире - только результат каких-то более тонких изменений энергетики. Что она была первоначальна.  Что-то в сознании человека было таким, что он был открыт сдвигам, поэтому он произошел. Изначально какое-то стремление к настоящему, с которым рождаются.

Indent

Цитата: Nancy от 26 июля 2012, 11:59мне кажется, первый этап начинается со спонтанного сдвигапотом человек ищет способы повторить сдвиг

иногда бывает что после спонтанных сдвигов чел ищет сопособ вернуть крышу на место, а вернув, повторить сдвиг)))
не очень хотел составлять хронологии, но с другой стороны ничего в этом священного нет паэтому составлю )))))

1)0-7 попытки поставить крышу на место
2)7-14 удачные попытки ее поставить
3)14-18 попытки понять почему она была не наместе
4)18-27попытки найти истину
5) 27- ... путь воина и попытки снести крышу с места

fidel

Цитата: Nancy от 26 июля 2012, 11:59мне кажется, первый этап начинается со спонтанного сдвига
это да
но поскоку я скажем не юзал тогда КК я падумал что я просто псих :)
и это время как то выпало у меня из остального
Заставиоли недавно проверяться у психотерапевта с работы и он задавал вопросы -
Видица ли вам что либо ? Слышица ли вам что либо ? Нет ли у вас мыслей о смерти ?
я ему гаварю - нет откуда у меня такое может быть ? *fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)