Воин рассматривает себя уже мертвым

Автор Nancy, 25 июля 2012, 13:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

ЦитироватьВоин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему нечего терять. Самое худшее с ним уже случилось, поэтому он ясен и спокоен. Если судить о нем по его поступкам, то никогда нельзя заподозрить, что он замечает все[11 книга]

Мне кажется, осознание себя уже мертвым убирает ожидания с будущего, настоящего
Ты уже умер, а тут осталась какая-то игра, которую надо доиграть
какой-то отголосок, отпечаток, эхо
Абсолютно неважно, что дальше произойдет..
Ты уже все потерял, проиграл..но по какой-то причине продолжаешь двигаться
Тут уже ничего нет для тебя...
Единственное, что осталось - осознать и полностью перетечь в того, кто видит, что тебя уже нет

как вы понимаете то, что воин рассматривает себя уже мертвым?

Indent

Цитата: Nancy от 25 июля 2012, 13:00Ты уже умер, а тут осталась какая-то игра, которую надо доиграть

как рас теперь уже можно и не доигрывать, но можно и доиграть. появляетца выбора. живой должен играть, это и делает его живым

Цитата: Nancy от 25 июля 2012, 13:00как вы понимаете то, что воин рассматривает себя уже мертвым?

то что он умер как личность и его ничто не связывает с миром людей

Nancy

Цитата: Indent от 25 июля 2012, 13:03как рас теперь уже можно и не доигрывать, но можно и доиграть. появляетца выбора. живой должен играть, это и делает его живым

я имела в виду, что ты уже не можешь вовлечься в игру, потому что тебя в ней нет, разницы в вариантах, интереса
но и выйти из нее пока не можешь, т.к. тело - твоя фишка, которую ты передвигаешь по доске
поэтому все-таки как-то доигрываешь, через КГ, чтобы что-то как будто что-то выбирать

fidel

Nancy последнее время я думаю что мертвые не думают   *rr*
сорри шютка :D
мне кажется:
есть паток восприятия который связан с жизнью в первом внимании
и есть поток восприятия второго внимания который не связан с первым
и воен мертв настока наскока первый меньше второго
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: Nancy от 25 июля 2012, 13:08я имела в виду, что ты уже не можешь вовлечься в игру, потому что тебя в ней нет, разницы в вариантах, интереса но и выйти из нее пока не можешь, т.к. тело - твоя фишка, которую ты передвигаешь по доске

ну как бы даже если ты не можешь покинуть футбольное поле, то тем не менее не обязательно играть в футбол на нем, или как минимум необязательно стремитца выиграть забивая голы, хотя и этому тоже ничего не мешает.
необходимый минимум это вести себя так, что бы в тебя не летели бутылки фанатов которые могут попасть в голову

fidel

на мой взгляд основной признак этого состояния - отсутствие реального страха перед исчезновением здесь и сейчас, но полностью осознанного Есть равнодушие к прекращенийю жизни
которое связано с весьма поверхностным и временным состоянием  равнодушия к жизни
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ЛИСА

Цитата: fidel от 25 июля 2012, 13:10есть паток восприятия который связан с жизнью в первом внимании
и есть поток восприятия второго внимания который не связан с первым
и воен мертв настока наскока первый меньше второго
Цитата: Indent от 25 июля 2012, 13:18ну как бы даже если ты не можешь покинуть футбольное поле, то тем не менее не обязательно играть в футбол на нем, или как минимум необязательно стремитца выиграть забивая голы, хотя и этому тоже ничего не мешает.
необходимый минимум это вести себя так, что бы в тебя не летели бутылки фанатов которые могут попасть в голову