Индульгеж

Автор Wind, 13 октября 2011, 22:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wind

хотел узнать, а может и открыть для себя новые способы выхода из индульгежа..
столкнулся с ситуацией, что мир доступными ему способами начинает прессовать... и как итог всплытие тс...нервяк... кто как обретает контроль в подобных ситуациях?  понимаю, что видя глубже механизм первого кольца можно не поддаваться на подобного рода уловки, вот хотел поинтересоваться, кто как воспринимает и использует подобные ситуации ?

fidel

я думаю что индульгеж это буквальное следование команде орла  накапливая осознание
Избавица от него можно через контакт со своим нагвалем, другого способа я не знаю
Можно несколько его ослабить через медитацию на своей смерти
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от 13 октября 2011, 23:22Можно несколько его ослабить через медитацию на своей смерти
аха..но в момент пресса медитировать как то не особо не получается, а наоборот вызывает дополнительный напряг.. и попытка опуститься или как то наладить контроль имеет обратную реакцию.. 
единственное что ослабляет мой индульгеж это дыхание..

fidel

Цитата: Wind от 14 октября 2011, 00:07
единственное что ослабляет мой индульгеж это дыхание..
видимо повышенный уровень адреналина
тренировать волю можно на всем  Нужно добица того что бы  оставаца всегда невовлечнным стало правилом в любой ситуации Но такая концентрация  требует полную переориентацию
личности
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от 14 октября 2011, 00:21Нужно добица того что бы  оставаца всегда невовлечнным стало правилом в любой ситуации
спасибо) аха..надо делать,  а не сопли пузырями пускать.. :)

fidel

#5
Оруженый спаринг неплохо тренирует волю
НБ, кендо, палки Спаринг с имитацией хотя бы холодного оружия всегда достаточно
сильный  стресс и если еще настроица правильно то  это в дальнейшем помогает сохранять
присутствие духа в любой ситуевине Заодно начинаешь понимать что нет побед ни поражений
:)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

хороший способ придти скажем на тот же спаринг, но только чтобы многие (почти все) ученики превосходили тебя по скорости, ловкости и силе (это должна быть группа которая довольно давно занимается и новичков там очень мало). тонкий момент: слушать все советы, не воспринимать попытки всех окружающих тебя поучить как укол самолюбию, а извлекать из поучений пользу. и раз за разом получая па башке не индульгировать как через месяц всем там покажешь, а беспристрастно анализировать свои ошибки и стараться от них избавиться

Куку

а еще смешнее если тебя женщина побьет)

fidel

Цитата: Куку от 18 октября 2011, 00:10
а еще смешнее если тебя женщина побьет)
это да это будет смишно :)))))))))))))))))))))))
...
мне кажется еще любое неделание снимает напряжение хоты бы временно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: Куку от 18 октября 2011, 00:10а еще смешнее если тебя женщина побьет)
я думаю что проста побить мало)) нада чтобы атпиздила))


Rocky

Цитата: Куку от 15 октября 2011, 17:24и раз за разом получая па башке не индульгировать как через месяц всем там покажешь, а беспристрастно анализировать свои ошибки и стараться от них избавиться
ха. Это прямо история моих занятий теннисом ))) Отличный полигон для тренировки отрешенности и борьбы с ЧСВ.

Я кстати убежден, что теннисисты топ-уровня владеют многими фишками сталкинга в том смысле, что могут себя тонко настраивать на игру

Куку

Цитата: Rocky от 18 октября 2011, 00:51
Я кстати убежден, что теннисисты топ-уровня владеют многими фишками сталкинга в том смысле, что могут себя тонко настраивать на игру
кстати да, теннис это тоже выслеживание противника и обман. в каком то смысле сталкинг

Indent

я бы на сегодняшний день определил индултьгирование как "неоправданное усиленье определнной области тоналя"