Деление на две части :)

Автор fidel, 17 июля 2012, 14:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

если представить себе энергетческое тело то в нем может присутсвовать восприятие от физ части тела и плюс некая ментальная часть Как они рапределены в эн теле ?
Как вы думаете почему физ составляющая восприятия может становится сильнее другой части ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 17 июля 2012, 14:40Как они рапределены в эн теле ?

мне кажется что они воспринимаются как некоторые уплотнения которые создают смешиваются с потоками и как-то на них влияют

Цитата: fidel от 17 июля 2012, 14:40Как вы думаете почему физ составляющая вприятия может становится сильнее другой части ?

не могу сказть почему, но помоему за счет того, что человеку легче иметь дело с тем что плотнее и вещественее.

fidel

Цитата: Indent от 17 июля 2012, 20:17мне кажется что они воспринимаются как некоторые уплотнения которые создают смешиваются с потоками и как-то на них влияют
когда энергии много то легко уходить вглубь и слой первого внимания похож а тонкий слой который одеваешь как рубашку :)
если выражаца совсем образно то когда энергии мало получается наоборот - тонкая составляющая слегка выдвигается из телв наверх и что бы попасть во второе приходица переворачиваться но физ тело перетягивает и опять востаналивает положение 


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)