Что такое музыка

Автор Silvio, 10 июля 2012, 23:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silvio

А как вы понимаете музыку, ну что это как вы думаете !!!!

fidel

Цитата: Silvio от 10 июля 2012, 23:07
А как вы понимаете музыку, ну что это как вы думаете !!!!
мы думаем что мы ие чувствуем
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Silvio

А как на самом деле, ведь если нам только кажется то это плод наших воображений, я правильно понимаю.! Ведь есть ритм, мелодия, созвучие, тембр......................... и тд. и тп.

Куку

#3
Цитата: Silvio от 10 июля 2012, 23:17
А как на самом деле, ведь если нам только кажется то это плод наших воображений, я правильно понимаю.! Ведь есть ритм, мелодия, созвучие, тембр......................... и тд. и тп.
вот я сейчас отвечаю не тебе а плоду своего воображения. а как на самом деле х** его знает

fidel

Цитата: Silvio от 10 июля 2012, 23:17
А как на самом деле, ведь если нам только кажется то это плод наших воображений, я правильно понимаю.! Ведь есть ритм, мелодия, созвучие, тембр......................... и тд. и тп.
вот да Но ты пачитай буддисткую притчу пра то что такое колесница
кажеца она называется Вопросы Нелинды
Хотя не уверен
Цитата: Куку от 10 июля 2012, 23:19вот я сейчас отвечаю не тебе а плоду
овосчу или фрукту  *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

#5
эмбриону *nfs*

kira

Цитата: Silvio от 10 июля 2012, 23:17А как на самом деле, ведь если нам только кажется то это плод наших воображений, я правильно понимаю.! Ведь есть ритм, мелодия, созвучие, тембр......................... и тд. и тп.

музыка как раз доходит  напрямую  ,  она резонирует или нет , если срезонировала то это сродни прямого знанию , ты вдруг все понимаешь )

Куку

#7
Цитата: kira от 10 июля 2012, 23:26
музыка как раз доходит  напрямую  ,  она резонирует или нет , если срезонировала то это сродни прямого знанию , ты вдруг все понимаешь )
ну да ну да. и главное правильно понимаеш. а если кто то другой понял не так значит он не понял

Silvio

#8
Куку Хорошо значит я плод твоего воображения.... Ну допустим даже так, я не отрицаю что я твой плод а ты мой плод воображения, но не один ещё не написал конкретно.....

Я вот например когда на ударных играю то ухожу в транс.... Иногда даже пытаюсь отключить мысли...

fidel

Цитата: kira от 10 июля 2012, 23:26ты вдруг все понимаешь )
точнее может быть что ты не глупее автора
Цитата: Silvio от 10 июля 2012, 23:35Иногда даже пытаюсь отключить мысли...
точнее остаеца одна мысль - "я отключил мысли"

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Silvio

#10
Точнее будет что я может настолько глупый что не могу понять это и прошу вас объяснить так как никто ниможет больше....

kira

Так нет его  , другого , только ты один , в этом вся и соль . музыки  :)   Я например оооооочень люблю дебюсси и мессиана , его литургию кристалла , не слушала ?  там вообще нет никого

fidel

Цитата: Silvio от 10 июля 2012, 23:38Точнее будет что я может настолько глупый что не могу понять это и прошу вас объяснить так как никто ниможет больше....
бьюсь об заклад кстате что скажем что такое число 7 ты тоже не сможеш объяснить



(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Silvio

Каждый может по разному дать определение этому числу, для кого то число семь - это духовное совершенство, для кого то это что то между 6 и 8, всё зависит мне кажется от мирровозрения человека...

kira

и умению  абстрагироваться , числа ведь это вещь в себе  , чистые  и строгие