Сознание и бесконченость

Автор Nancy, 4 июля 2012, 17:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Indent от  5 июля 2012, 10:56потому что изменился характер восприятия людей. однако речь не шла об их отсутствии
ну как бы представь сипе что ты еш скажем яблоко
оно присутствует но тыы его прожевал и съел и яблока уже нет
в этом смыслее  :D люди и присутсвуют и нет ккак и все остальное впрочем
Ты контактируеш с человеком затем береш это восприятие и освобождаеш из
него инергию и чела уже нет

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  5 июля 2012, 11:03Ты контактируеш с человеком затем береш это восприятие и освобождаеш из
него инергию и чела уже нет

об этом сложно думать *nfs*

fidel

Цитата: Indent от  5 июля 2012, 11:14об этом сложно думать
поэтому и не надо об этом думать проста сделай :)
Это обычный процесс "самоосвобождения" сознания или сохранения энергии
Фантомы копят восприятие для псисы а мы освобождаем из него энергию и оно самораспадается
либо неитралихуется становится "пресным"
Причем внешне два чела могут делать почти одно и то же а внутренне прямо противположное

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

мышление всегда находит неверные решения предлагая жеские пути отвергания либо принятия
Нужно пройти посередине как рекомендуют буддисты
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  5 июля 2012, 10:53единственно нужно было перевести как бы на себя это все скареее
Зачем тебе люди ну в том смсле пусть они о себее сами думают

я не беспокоился по этому поводу и вобщем даже пространство как-то разряженнее стало, встревожило больше что я не в силах вернуть привычный контекст,что то мешало до конца расслабитца и сказать "ну и фиг с ним", хотя када я его пытался вернуть параллельно было понятно что в этом никакой практической надобности нет.

fidel

разрыв с социумом болезненный процесс когда ощущается холод и ужас полного одиночества
и единственное что спасает это понимание того что некому переживать это одиночество  *beer*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  5 июля 2012, 12:29разрыв с социумом болезненный процесс когда ощущается холод и ижас полного одиночества

тут немного в другом дело
у мну нету ужаса одиночества, скорее страх потерять осознанность в смещенном состоянии
это ну как когда отплываешь от берега периодически оцениваешь хватит ли сил вернутца обратно
как рас состояние одиночества переживалось как внезапный выход из душной комнаты на свежий воздух, все стало очень расзряженным и легким

fidel

Indent чисто из любопытства ты жил лет пять один без друзей и близких ?
Не по этому поводу конечно но припоминается (хотя и с трудом) что у меня были очень жеские переживания У каждого свой путь
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  5 июля 2012, 13:38Indent чисто из любопытства ты жил лет пять один без друзей и близких ?

неа не жил

fidel

Indent вазможно у тебя еще все спереди :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  5 июля 2012, 13:44Indent вазможно у тебя еще все спереди

я не хотел сказать что у меня вобщем нету этого страха, я грил что не он переживался в том, что я описал
а вобщем я думаю он есть, хотя при нынешнем положении вещей себя не проявляет
будет видно када будет происходить то, что произойдет)))

Фрау Конь

Цитата: Indent от  5 июля 2012, 13:47а вобщем я думаю он есть, хотя при нынешнем положении вещей себя не проявляет
а ты брось насиженое место и уедь в место где ты некого незнаешь.хотя бы на годик вот и проверишь себя :)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent

Цитата: Листик от  5 июля 2012, 14:08а ты брось насиженое место и уедь в место где ты некого незнаешь.хотя бы на годик вот и проверишь себя

спасибо за совет))))
даже не приходило в голову
а что так тоже можно?

Фрау Конь

Цитата: Indent от  5 июля 2012, 14:27а что так тоже можно?
ерничаешь?
*тут должен быть смайл с дубинкой
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent