Волны, вибрации, ощущения ритмов в эн теле

Автор Nancy, 24 февраля 2019, 19:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

При расслаблении все тело у меня воспринимается как набор разных вибраций, ритмов.

При более сильном расслаблении, но сохранении осознанности, начинает происходить выравнивание.

Все области начинают пульсировать синхронно.
Если при полной синхронизации происходит резкий громкий звук, как звонок, стук в дверь, то он воспримется интенсивно как мощная волна по телу.

Ощущение, что при погружении возникает переход на уровень энергетического тела. Где внешнее воздействие (в виде звука), воспринимается не ухом, а всем энергетическим телом, как удар.

Для возвращение к ОПТС требуется время, чтобы сигналы стали восприниматься модальностями, а не всей поверхностью.

Кто-то доходил до подобного?
Чувствуете вибрации и ритмы в теле?


Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Фрау Конь

очень похоже в предсонном состоянии когда внезапный звук волной херачит. сначала при внимании на тело ощущаешь вибрации поколывания такие как легким током, какое то движение . тогда плотность свою теряешь  становишься не куском материи а энерговибрацией чтоль.ну эт наверно кровь там бежит и все такое. а вот еще несколько раз было когда исчезает тело и остается пустота и голова. Недавно слушала аудио книгу кк там де он в ворону превратился  тело исчезло а голова осталась очень похоже у меня было
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

Я думаю, что можно добиться такого существования. Когда тело ощущается как одно целое. Этому и учит цигун. Но чел форма создаёт неоднородности