Зачем расшатывать известное?

Автор komodo, 2 августа 2022, 07:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

komodo

 fidel, согласен с тобой. Тональ для встречи с неизвестным должен стать сильным и гибким, чтобы не развалиться (не могу пока найти цитату).
Это "напускание туману" не рандомизирует тональ, а делает его мультивариантным. Что не является его "нагуализацией" или расширением (имхо). Стирание личной истории освобождает восприятие от предвзятости прошлого опыта.

fidel

Цитата: komodo от  5 августа 2022, 03:32Стирание личной истории освобождает восприятие от предвзятости прошлого опыта.
Стирания ЛИ это мне кажется практика
не думаю что она сильно близка к реальности
Реальное изменение сознания это уничтожиние кусков ЛИ так что бы опоры на них не  было. Практика отличается от того что происходит в реальности достаточно сильно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

если сдвинуца влево то реал может оказаца
достаточно иррационален
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

главный колбасист

Цитата: Мечтатель от  3 августа 2022, 15:38это как барану объяснять таблицу умножения.
Муравьи даже считать умеют. Проводили эксперимент,сладкие приманки на концах зубцов расчески.
После того как обнаружены приманки они отсчитывают число зубьев для повторного посещения и на
пустые не заходят,чтобы не тратить время.Для чистоты эксперимента пахучие дорожки за животным
вытирали.Оставалось только считать.