Контроль индульгирования

Автор fidel, 29 июня 2012, 12:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фрау Конь

Цитата: Indent от  3 июля 2012, 02:20очень трогательно..
скот бессердечный *lol*

Цитата: kira от  3 июля 2012, 00:57Это всегда вектор, направленный в одну сторону: это любовь к Нагуалю / страх утратить Нагуаль.
кир не подумай что я такой же бессердечный скот но ты не могла бы объяснить а что это за любовь к нагвалю страх утратить его.что это значит именно для тебя?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

kira мне думается надо быть достаточно идиотичным что бы иногда не ощущать что "синица в руках" это скорее "кастрюля на голове" Я кстате часто стакиваюсь с женским идеалом ввиде сильного "друга"  для которого они играют "ребенка" и "лапочку"
и этот друг вывозит их на курорты на дачу в лес итп места общего пользования
Никто кстате и не говорил что учение дх для всех - для 0.01% максимум если не 0,001%
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

Цитата: fidel от  3 июля 2012, 08:34kira мне думается надо быть достаточно идиотичным что бы иногда не ощущать что "синица в руках" это скорее "кастрюля на голове"
))))))))))))))

мне есть что дабавить но я воздержуся  , в виду присутствия столь чувствительных особ )))))))))))))
но кастрюли частенько начинают жать , по крайне мере мне бывает жалуются об этом . пытаются искать альтернативу , но как говорил не помню кто , норбу ринпоче вроде . просто клетка меняется на более просторную

Цитата: fidel от  3 июля 2012, 08:34Я кстате часто стакиваюсь с женским идеалом ввиде сильного "друга"  для которого они играют "ребенка" и "лапочку"
и этот друг вывозит их на курорты на дачу в лес итп места общего пользования

это кста еще не самая опастная роль для людей по отношению к другим людям , только почему то в обсуждении с участием мужчин она вызывает непонятную остроту :)   видимо солидарность  , Ребенок . лапочек . хоть тапочек , на самом то деле каждый принимает решение сам  а не грит что им манипулировали  . неужто такие простые манипуляции не увидеть ? прост это всем нравиться и игра происходит на основе молчаливого согласия обеих сторон




Цитата: Листик от  3 июля 2012, 05:07кир не подумай что я такой же бессердечный скот но ты не могла бы объяснить а что это за любовь к нагвалю страх утратить его.что это значит именно для тебя?

для мня это ориентир . утратить ориентир я думая ты сама знаешь что это такое .  У меня кончно не доходило до рыданий как у ДХ , да я настолько и не уходила . но вообщем то понимаешь бабку у разбитого корыта

Фрау Конь

Цитата: kira от  3 июля 2012, 09:14для мня это ориентир . утратить ориентир я думая ты сама знаешь что это такое .  У меня кончно не доходило до рыданий как у ДХ , да я настолько и не уходила . но вообщем то понимаешь бабку у разбитого корыта
Спасибо кир а то я не раз эти высокие слова слышала на омвее но они всегда мне казались лицемерными.когда несколько раз утратишь ориентир то потом привыкаешь наверно
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)