Медитация 14

Автор fidel, 22 сентября 2021, 10:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Медитация с сохранением энергии
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Котик знатный, напомнил моего рыжего, покойноного :)
Медитация тоже понравилась. Трудно с чем то не согласиться. Но я как обычно вижу разницу между отрывом вд и ОВД. В твоем случае похоже на отрыв. Ну и ощущение плоскости наверно индивидуально, у меня скорее ощущение  что как лист слетело или как песок рассыпалось. Но по итогу мы все  это отделили и сохранили энергию, можно так сказать.

fidel

Раста как ты думаешь
что остается после того как кусок памяти убран ?
у меня ощущение что память приходит снизу
посла ее рассасывания пустое пространство (или не пустое) остается сверху
в любом случае - что это за пространство  ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Память уходит во втором, при снятии интерпретации и отделении, это очевидно. Я думаю он никуда не девается, просто сознание как бы откатывает ее, при развороте. Ты не смотришь в сторону памяти и не важно, в каком она локусе. Чисто для себя иногда вижу что оно никуда не девается, просто тает в пространстве. Как стеклянный барьер между тем что было и что стало. Но мой осознающий центр точно теряет любое отношение тем более ответственность за то, что в памяти.

fidel

Раста у меня есть гипотеза
мы начинаем справа  со стороны внешнего и постепенно сначала смотрим на то что выходит из подсознания мысли чувства итд - затем опускаемся глубже в само сознание, заходим внутрь и надеюсь сможем оторваться и пройти куда то дальше
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Я думаю что при погружении мы проходим верхний слой бессознательного. А уже в область старой памяти, вытесненного, а тем более коллективного, рбщечеловеческого касается уже при близости сдвига. Все же это довольно резкий разворот, и как бы выносит на другой уровень. Есть ощущение что часть восприятия оседает как бы внизу и уходит в пространство, а часть восприятия становится самостоятельной единицей и вот эта часть может двигаться дальше и менять скорости, осваивая ранее недоступное