Союзник

Автор aterus, 22 июня 2021, 22:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Серый

В тишине поселяется страх

aterus

Одному в лесу ночью стрёмно с кем то ужэ нетак страшно но думаю что если сидеть одному шансов встретить нечто наверняка больше чем с кем то накатывает страх и нечто на тебя охотиться лишь по ощущениям на деле собираюсь проверить мне нестоль страшны сущности я побывал среди магов

aterus

Несоглашусь днём можно найти тихое место и страха небудет ночь иное время я люблю летние ночи правда они короткие

aterus

На самом деле я не боюсь союзников лишь потому что они несмогут навредить мое проклятье отчасти меня защищает но не будем вдаваться в подробности

aterus

Цитата: fidel от 23 июня 2021, 10:34
aterus посмори миксиканский фильм Vera (2003)
если не смотрел еще Vera(2003)
очень натурально о ловле союзникоф
настройка передана очень натурально
у меня правда свой был вариант
Спасибо интересный такой фильм правда качество плохое и что уделяет спецэффекты тех времен,помойму их ещё непридумали

aterus

Фидель все что я понял за полтора часа)) так это что у союзника нехватило сил человека в пещеру засунуть и непонятно нахрена союзник скелетона отшвырнул

aterus

Что если идти с намеринием сожрать союзника одного потом другого таким образом копить энергию возможно ? Или как с ними дружить просто мне проще разозлиться будет думаю ,а дружить это значит проявить доброту слабость я думаю нужно идти по головам мир силы был жэсток так почиму я его должэн жэлеть

aterus

Если серьезно то очень страшно обернуться и увидеть психопугающий образ а он ведь будет если оно будет я то что собираюсь делать я такого ещё неделал конешно пузырь защищает но точно не от страха

aterus

Кто то знает что делать со страхом ощущать его умею а как сопротивляться))))

aterus

Если взять огромную дубину и мохать во все стороны это поможэт спугнуть союзника если вдруг я подумаю да ну нахуй)))?

aterus

А вообще если в конец охриневшим дерзким быть можэт тот кто сядет в лесу и будет просто сидеть дажэ без костра в кромешной тьме но это те в ком нет страха , вижу я поздно начал) но жизнь неоставила мне выбора надо идти потомучто хочется свободы и жить да это нелогично но в этом есть смысл правда только я его понимаю

aterus

Все пацаны чё делать кто читал

aterus

Я придумал дубину из огня можно достать и уебать и ещё если я орал на вес лес он понял что это страх))?

aterus

Да тупо оставил шаурму в лесу для союзника если он был вообще всю ночь книгу кк играла и фонарь на мобиле ну одному да как то страшно хотя и недолго в 2:30 ужэ расвет ночь слишком коротка хотя врятли союзник и был страх темноты просто неболее

aterus

Страшно потомучто со мной такое было много раз паралич тела когда нечто вытаскивала из сна и ты немог двигаться во Внуково со мной такое было очень часто потом я познакомился с магом он жыл этажом выше но дело не в этом если меня парализует я жэ нечего несмогу зделать