Союзник

Автор aterus, 22 июня 2021, 22:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aterus

У кого какие идеи где в мск ночью в лесу поймать союзника и как это зделать если у кого был какой опыт можэте поделиться,так жэ можно собраться с кем то в паре и поймать вместе кому это конечно интересно

fidel

Цитата: aterus от 22 июня 2021, 22:51У кого какие идеи где в мск ночью в лесу поймать союзника
а может он вдруг тебя поймает ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

aterus

Да дело опасное конешно но мне это нужно

fidel

Цитата: aterus от 22 июня 2021, 23:21Да дело опасное конешно но мне это нужно
ребята некоторые в москве
советую пописать о чем небудь что бы ощутилась твоя энергетика
может кто то и раскрутица. Я помню где то 30 лет назад я словил нечаянно
союзника или он меня  *nfs*. Восприятие сильно поменялось
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

aterus посмори миксиканский фильм Vera (2003)
если не смотрел еще Vera(2003)
очень натурально о ловле союзникоф
настройка передана очень натурально
у меня правда свой был вариант
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

aterus

Гляну конечно ,союзники могут ведь снимать сильные энергетические воздействия полученные магами?

fidel

Цитата: aterus от 23 июня 2021, 12:10Гляну конечно ,союзники могут ведь снимать сильные энергетические воздействия полученные магами?
лучше о них думать как о том что переводит в другой мир
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

aterus

Сойдёт и так

fidel

Цитата: aterus от 23 июня 2021, 12:10союзники могут ведь снимать сильные энергетические воздействия полученные магами?
союзника может привлечь специфическое состояние сознания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: aterus от 23 июня 2021, 12:10
Гляну конечно ,союзники могут ведь снимать сильные энергетические воздействия полученные магами?
И так же накладывать ещё более мощные энергетические воздействия, маги нервно курят в сторонке)))

Серый

Цитата: aterus от 22 июня 2021, 22:51У кого какие идеи где в мск ночью в лесу поймать союзника и как это зделать если у кого был какой опыт можэте поделиться,так жэ можно собраться с кем то в паре и поймать вместе кому это конечно интересно

Криминалом попахивает.

Раста

Как в анеке будет. Пошли в лес, поймали союзника, вертели его как могли, то он нас отымел, потом мы его. Думали не выживем, все дела... Магия, бои без правил. И вот, товарищ следователь, а он возьми и превратить в 20 летнего мальчика)))

aterus

Что ж посмотрим где примерные их места обитания по мск, мб кто знает но пологаю более качественный и опасный вид там где люди редко бывают а то и нога их где наступала ужэ тысячи лет такое место явно имело бы нечто

aterus

Я бы назвал это безмолвными местами в шуме живут жывые существа люди и животные в тишине тожэ что то поселяется если судить по ощущению

aterus

Цитата: Серый от 23 июня 2021, 15:45
Цитата: aterus от 22 июня 2021, 22:51У кого какие идеи где в мск ночью в лесу поймать союзника и как это зделать если у кого был какой опыт можэте поделиться,так жэ можно собраться с кем то в паре и поймать вместе кому это конечно интересно

Криминалом попахивает.

Казаться можэт многое я тебя понимаю сам такой жэ это лишь параноя ума