Обо всем понемногу

Автор Istina 45, 24 мая 2021, 18:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Istina 45

Хз у меня маг помню брал кровь другой волос с бороды резко выцепил

Istina 45

Я тогда ещё думал ну кровь чё такого жалко что-ли)) это было сделано хитро маг оставил свиток на разблокировку энерговампиризма сам уехал и я решил воспользоваться моментом))

Istina 45

У меня был суд меня за мелкое боловство должны были посадить с типом разрезал 25 полаток ночью хотели шмотки продать на Курском в Балашихе ну драйва захотелось а свиток был оставлен на тот случай если меня посадят чтоб в тюрьме не так хуево сиделось

Istina 45

Кстати заметил интересную штуку в детстве я был скажэм немного аутист)) с людьми необщался за то сам с собой разговаривал играл и впрочем одиночество было для меня приятным да и щас то жэ так касаемо людей и вот я нашол друга и мне хочеца с ним разговаривать привязался как то со мной редко такое бывает чтоб я прям привязывался к человеку , вот и ладно к сути я вот думаю почиму люди так бояться одиночества а я стремлюсь к нему хотя последнее время смотрю так сам с собой как раньше от глубины души непоговоришь и вот смотрю с людьми как то потихоньку начинаю общаться

Istina 45

Блин вот суть вопроса почиму раньше мне было норм когда я был один а теперь когда почти сам с собой неговорю порой как то одиноко штоли непонимаю до конца с мыслями хрень я немогу выстроить суть вопроса все усложняется до огромного текста ,раньше мог суть в двух словах объяснять смотреть нена историю а на суть

Istina 45

Если непонимаете можэте неотвечать я запутался мысленно))

Istina 45

Представьте если бы я был кастендой и написал вам книгу вы бы дольше развивались))))

Istina 45

Ну вцелом если подумать ну прошол ты мимо орла повезло красава смотри на эту жизнь люди они нечего о силе незнают по понятным причинам и лишь еденицы отсюда урываються допустим прошол мимо орла а там ещё круче отбор будет хитрость истины которую некаждый заметит опять таки другая игра другого мира и какая она там сложно сказать да мб там вечность но опять таки какие изъяны там могут быть а вот об этом мы можэм только гадать просто если подумать какие знания нужны после орла чтоб непроиграть ужэ там на других мирах кто то явно задумывался

Istina 45

Дажэ если подумать так среди человеческого мусора сколько книг и прочего и лишь грубо говоря кк более-менее точнее дажэ достаточно разумно и безумно излагает истину о том мире и где искать истину в тех мирах там жэ тожэ свалка ну вы поняли да как тут с людьми так и там ужэ будучи энергетически с нами скажэм так ну я конешно мб ищезну но попытаюсь этого недопустит

fidel

Istina 45 я думаю контакт двух сознаний сложная и интересная штука
проблема что обычно все огораживают я заборами Прямого контакта нет
Я как то описывал картинку как один человек
формирует ручек емнаций делает из них шарик
и закидывает другому челу через его забор
тот делает такой же шарик и кидает ему в ответ
Контачить напрямую никто не контачит
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Istina 45

Цитата: fidel от 25 мая 2021, 10:26
Istina 45 я думаю контакт двух сознаний сложная и интересная штука
проблема что обычно все огораживают я заборами Прямого контакта нет
Я как то описывал картинку как один человек
формирует ручек емнаций делает из них шарик
и закидывает другому челу через его забор
тот делает такой же шарик и кидает ему в ответ
Контачить напрямую никто не контачит
Да но опять таки как то энергетический контакт состоялся ведь это ужэ доступ в той или иной степени

Istina 45

Ладненько я накидал примеры и кстати если будешь ставить двухбарьерный щит с ним нужно быть акуратнее допустив ошибку в этом деле можэт образоваться зонтик возможно мне практик расказывал который меня понимал

Istina 45

https://changeworld.clan.su/news/zashhita_biopolja_cheloveka/2018-07-04-25 можэшь почитать грамотный парень я его уважаю

fidel

Istina 45 нет пароля для входа
Скинь сюда парк его постов
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Istina 45


                 

Меню сайта
   
Главная страница
Информация о сайте
Каталог статей
Блог
Форум
Гостевая книга
Фотоальбомы

                                                                                                                                                                                           


Статистика
   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

      
Главная » 2018 » Июль » 4 » Защита биополя человека
18:56Защита биополя человека

                                                                           

                                                                               Защита человека от посягательства извне

                                                                                                           

                                                                                           

                                                                                                                               Отторжение

           В текущей статье мы разберем энергетическую защиту другого человека. Сначала, следует отметить насколько эффективна эта защита, с какими трудностями связано подобное явление, а потом рассмотрим возможные методы и вспомогательные элементы. Во-первых, естественно, все люди разные, а это значит, что мысли, характер, реакция на определенные действия у каждого уникальна. То, как вы представляете себе защиту подопечного, далеко не обязательно совпадает с его точкой зрения на сей счет. Этим фактором обусловлено постепенное угасание вами созданной защиты другого человека, потому как она ослабевает с каждым часом, днем и месяцем, в случае если пациент находится в недосягаемости от вас и вы не сосредоточены непосредственно на нем. Это происходит благодаря тому, что его мыслеобразы впоследствии окрепнув до определенного уровня начинают сталкиваться с искусственно созданной защитой, чаще всего отторгая ее неумышленно, как организм, отторгающий инородное тело. Это не есть плохо или хорошо, это просто факт. Не плохо, поскольку окрепнув, разум непроизвольно начинает выстаивать свою защиту, которая не учитывает ранее созданную вами. А не хорошо, потому как изначально защита пациенту ставилась по причине того, что человек не мог справиться с тем, что его угнетало, и не факт, что он справится со старой проблемой, имея ту же структуру энергетики, что имел ранее.

   

                                                                                       Создание «полусущности» : преимущества и недостатки

  Поскольку мы определились что защита не может быть вечна по условию, какой бы энергетикой не обладал ее воздвигнувший, двигаемся далее. Итак, человек, добровольно согласившийся на такую процедуру и давший вам разрешение на ее проведение должен быть отчасти вам знаком. Поскольку более продвинутые люди, владеющие знанием и пониманием законов энергетики должны знать, что чем больше фактов из жизни пациента вам известно, тем проще создать подходящую защиту, вкладывая в мыслеобразы определенное ядро, неконфликтующее с сутью подопечного, а являясь продолжением оной. Например, очень сложной и в принципе не слишком эффективным вариантом возведения защиты есть создание «полусущности» - какого-то прототипа мягкой игрушки, что дети обнимают перед сном и чувствуют себя в безопасности. Наделяя ее необходимым внешним обликом и характеристиками, можно создать нечто вроде «ангела-хранителя» если хотите, что по условию слишком энергозатратно и недолговечно, если пациент не подпитывает сей образ самостоятельно. Такой фокус называется привязкой. Вы привязываете вашу защиту к любимому герою пациента, на которого тот равняется,  не важно откуда был взят этот образ: из мультфильма, книги, фильма или просто из головы. В таком случае каждый раз когда в мыслях у пациента будет возникать этот образ, защищающий его, сразу же созданная вами «полусущность» автоматически будет подпитываться энергией подопечного, а если он будет еще и представлять как «оно» его защищает и охраняет, то вообще эта полусущность может прогрессировать в некое подобие эгрегора. Однако, тут тоже есть свои подводные камни. По мере прогресса существо может приобрести собственные мыслеформы, что прогрессируют в итоге в разум, который может стать неконтролируемым. Также, как только пациент более не будет нуждаться в защите, следует провести церемонию прощания с «полусущностью», защищавшей его, чтобы избежать вечной привязки, и, следовательно последующего симбиоза и зацикленности на объекте, выполнявшем роль защиты.

                                                                                                              Альтернативные методы 

        Именно поэтому чаще всего, за исключением особо тяжелых случаев, следует избегать данного метода и руководствоваться классическими, вроде таких как восстановление собственной энергетики пациента (метод описан в одной из статей), внедрения определенным образом энергоструктуры в биополе подопечного, да даже простое возведение стенки поможет, если вы знаете откуда исходит опасность ( следует ли говорить, что не зная этого вы обрекаете пациента на безэмоциональное и отрешенное состояние, когда стена, созданная вами, не несет в себе никакой функции либо несет расплывчатую и неоднозначную функцию, которую можно интерпретировать как угодно, в том числе и блокировать доступ чувств и эмоций пациента, ведь они имеют двусторонний характер*). Имеет место и создание амулетов, талисманов и оберегов (разницу смотрите в интернете, там все разжевано и размещено по полочкам) с последующим внедрением энергоструктуры и мыслеформ определенным образом заряженных в, предположим, амулет, так как он являет собой приспособление, наиболее широкого применения и может быть сделан из чего угодно. В таком случае необходимо, чтобы пациент разделял ваше желание ему помочь и не ленился носить его всюду с собой, а если еще и сам его питать будет, так вообще сказка.   

       Казалось бы, зная источник бед пациента можно было б и самому вдарить, так ведь иногда ручки то чешутся, но нельзя. По причине нескольких факторов : во-первых, вы или ваш пациент можете ошибаться по поводу источника, что приведет ясно к чему; во-вторых, нарушаете баланс (да, очень банально, но правда, плюс проявление силы может отразиться, например, и на астральном плане, а там ох как много желающих вами пообедать будет); в-третьих, можете сдачи отхватить, да не слабо, и будете калеками ходить с вашим пациентом, если от вас не отвяжутся.

      На самом деле защита пациента у человека, практикующего владение энергетикой давно, довольно быстро выстраивается, потому что опыт дает пространство экспериментам, а они в свою очередь оправдывают или не оправдывают результат. У многих свои заготовки, натренированные годами практики, не несущие в себе ничего лишнего, работающие слаженно и как подобает в том или ином случае. Подводя итог, следует отметить, что какой бы универсальной и эффективной защита не была, лучше всего подстраиваться под обстоятельства, зная как можно больше в каждой конкретной ситуации. Лишь настоящие виртуозы способны выстраивать со скоростью мысли единственный безошибочный вариант, максимально приближенному к идеальному, для каждого случая отдельно. Увы, среди нас таких нет пока что, иначе он не дошел бы до этих строк, будучи абсолютно уверенным, что «мы все это уже проходили», но это не значит, что стремиться некуда! Практика, эксперименты (на себе!) и еще раз практика, вот ключ к заветной цели, не имеющей границ как и абстрактных размеров.