Граница

Автор Серый, 15 мая 2021, 21:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fidel

Istina 45 если отключил интерпретацию внешнего риала то начинаешь видеть  внутренний
Тип восприятия я называю "внимание сна". Видишь реал тем же механизмом что  видишь сон , но не сон, а то что  рациональной частью восприятия следующим шагом интерпретируется как внешняя реальность. Это и есть энергия
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Istina 45

Цитата: fidel от 20 мая 2021, 13:53
Istina 45 если отключил интерпретацию внешнего риала то начинаешь видеть  внутренний
Тип восприятия я называю "внимание сна". Видишь реал тем же механизмом что  видишь сон , но не сон, а то что  рациональной частью восприятия следующим шагом интерпретируется как внешняя реальность. Это и есть энергия
Хм ну я нечего неотключал как я сказал видел энергию один раз и то когда маг что то снял с солнечного сплетения блок на вампиризм или что то что втягивало всю энергию пространство вокруг в меня

fidel

#17
Istina 45 существует состояние  обычно называется "пограничка" - это между сном и реалом.в нем можно видеть энергию
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Istina 45

О я понял ты сказала как каждый думает постоянно но это заблуждения они знают то чего незнаешь ты и стоит отметить мы смотрим негативным образом на это незамечая плюсов стараюсь это незабывать эго отрицательный персонаж бошки курить надо)))

Раста

Поскольку тему, скажем так, засыпали, мягко говоря, мусором, и увели вообще в непонятные косматые дебри, хотелось бы вернуть ее в изначальное русло. И продолжить хотела бы с мыслей Серого из чата:

Цитироватьсмысл который хотел усмотреть это принципиально - нет границ, это разные сферы, между ними нет границ и не может быть, какая может быть граница между грушей и мкадом
Мысль офигенская, и пример про грушу зашел, я медетировала над этим. Даже не то что направленно, а пыталась уловить это нечто, между своим видением, что границ не вообще, но и сфера одна, и между видением Серого, что сфера не одна, но они не пересекаются. На самом деле, не поспоришь, что знать они, друг о друге не знают, не в смысле теории, а не соприкасаются. Но что-то остается в тонале, как песок на руках, как не смывай с моря, а придешь и все равно принесешь песок... Или это мое желание привести к гармонии, к целостности. Честно, тут рассуждения не на правильно или нет, каждый видит по-разному и наверно каждый относительно свое, то до чего получилось дойти, до освоенного. Я конечно не говорю про необъяснимое в тонале как про непостижимое или даже как про неизвестное, но может быть это песок, песок с тех морей? :)

Но как я говорила, я ж медетировала, работала с восприятием. Смотрела на ковер :). И ассоциация, уже после, была с ковром. Когда пространство свернуто, тебе доступен кулек, да еще вывернутый наизнанку, ты не видишь что внутри, и вот он разворачивается постепенно, открывая новые стороны, расширяясь, углубляясь, и все правильно ,все так как должно быть. Ну есть обратная сторона, но они не пересекаются, но они на одном ковре... В общем тема интересна и до конца далеко не раскрыта, так считаю. Есть над чем помедитировать