Граница

Автор Серый, 15 мая 2021, 21:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серый

По мотивам Чада.
Цитировать
Есть известное (мир твердых объектов) и неизвестное (разные прикольные штуки внутри сознания) и непознаваемое (остальная хуита)

Что по вашему мнению известное, а что неизвестное и непозноваемое? а больше всего меня интересует - насколько широка граница между ними?

Раста

Ну по мне так все просто, известное это то что в зоне доступа, ты можешь не знать информацию, не  иметь такого опыта, но в целом ты можешь это где то узнать, посмотреть. Известное это весь тональ, я не знаю физику, ну кроме школьного уровня, но физика не неизвестное. Так же в зоне известного любые там магические процедуры, фантастические сюжеты, сны, самые абсурдные. Все что я могу представить, все это известное. Я могу не быть в этом экспертом, ну сами понимаете, в каком смысле. Известное это не то что я фактически могу освоить, это все что есть в этом мире и твёрдых вещей и мягких идей, весь потенциал, включая телепорт, если доживём)).
Неизвестное вне зоны человеческой полосы. Начиная с безличного отделения, я не знаю, как назвать эти органы, чтоб человек понял, но если он знает себя не только человеком, то он поймёт. У него был опыт. Поэтому мы и пытаемся говорить о таких вещах, которые нельзя объяснить. Но это возможно, просто возможно до смерти. А непостижимое, это все то, куда не пустят и рваться не надо. Это как клетка из пятки захотела клеткой мозга стать. Не сейчас и на здесь
Про границы. Знаешь, иногда отголоски непостижимо го и в тонале есть. Ну вот есть то, что даже не надо пытаться объяснять. Но это как вкропление, как ветер, а так границы... Я даже не знаю. Скорее я вижу это уровн, ми глубины, но таким образом построенные, что до определённого уровня лестница, а потом лифт летит. И поэтому во времени это секунды памяти себя и жизни и энергии безличной, это следующий этап, но не граница, а пропасть






fidel

Цитата: Серый от 15 мая 2021, 21:20
По мотивам Чада.
Цитировать
Есть известное (мир твердых объектов) и неизвестное (разные прикольные штуки внутри сознания) и непознаваемое (остальная хуита)

Что по вашему мнению известное, а что неизвестное и непозноваемое? а больше всего меня интересует - насколько широка граница между ними?
Если набор эманаций по каким причинам поменялся и картина мира стала из за этого даёт  другую реальность то  это можно назвать  неизвестным. Если на основе иных эманаций нельзя создать реальность то это  будет непознаваемое
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Фидель, разве другая реальность это неизвестное? Желтый туман там неизвестное или фиолетовые человечки? Я без претензии, просто интересно понять ,может быть ты так видишь. Но по-моему нет никакой реальности в неизвестном, как и нереальности, это другая среда, но без прежних понятийных возможностей, там - другие. Тот же зрящий, еще не неизвестное, но уже настолько не личностное, что уже в этом состоянии нет такого рассуждения ,реал это или не реал. Неизвестное, оно другое, но его можно испытать. Можно этим жить. А вот с непостижимым вообще тут ни при чем эманации и реал, энергия, это то что не будет доступно никогда, по крайней мере при жизни. И при этом мы не можем знать ,есть ли оно, непостижимое или его нет. Это за кулисами бытия, ближе к движку всего, но не факт что таковой вообще есть.

fidel

Раста я рад что у тебя такая реакция
Конечно ничего кроме жалких остатеков памяти из о личного опыта о неизвестнои ничего сказать нельзя Те не мене формально  что такое о нем сказать можно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Фидель, говорить конечно можно и нужно, но, все таки не забывать с чем мы имеем дело. Чтоб не ввести в заблуждение кого-то. А может ты и прав, надо упростить схему до минимума, во всяком случае это не вызовет желание придумывать читателю, в том числе и случайному, того, чего нет. Я сама грешна с примером про первоклассника и профессора. Но это в том контексте, что при намерении путь воина осилит идущий, ни сразу, многое познав, от многого в жизни отказавшись и может больше 20 лет, и то не до конца может быть уверенным. Но нет тупых для нагваля, исследуй сознание, пробуй, познавай себя и все возможно. Но никак не в том смысле, что этому можно научить или показать, рассказать, что это можно как то описать и с чем-то сравнить. Но тот момент когда ты видишь не через глаза и трогаешь пространство не рукой, ты как заново рождаешься, это ни с чем не сравнимо, тот же зрящий.

Istina 45

Раста хотела отметить когда ты
Попадаешь в мир энергетики один из скажэм так скорее всего ты лишаешься способности осязания данного мира в котором думаешь щупаешь видишь нюхаешь и т д и попадаешь в другой экзоскелет скажэм так это серавно что ты был человеком а стал собакой хвоста ведь у нас нет теория немного отдаленная но думаю вам понятно это как переключатель восприятия миров но стоит отметить энергия всегда с нами и пространство мы чувствуем ежэсекундно мне удалось это понять как
Ну когда теряем что то то начинаем хорошо понимать что мы теряемэ

Istina 45

Незнаю зачем говорить о личности видимо у кого она есть это занимает должное внимание у меня такого нет я непойму кто я как быть личностью как общаться с людьми был я вот на встрече с людьми по работе они о жизни так хорошо базарят а я и слово вставить немогу потомучто чуствуешь себя чужим и неможэшь к ним подключиться чтоб смаскировать странности мне немногое известно хотя и обо мне истина известна лишь еденицам хм хотел бы я спросить кто и как чувствовал энергию но думаю в ответ пойдут илюзии или просто то чего я незнаю но у меня было так блеск в пространстве там дажэ по расстоянию неопределить я вот здесь воздействия от мага в 10 метрах и в итоге все так просто тебя подогревает изнутри все блескает красными блесками словно и что удивительно находясь в теле испытывать то что им неиспытываеться впринципе но так я ощущал энергию есть более сложные способы и более простые наш мир вроде и сложэн и прост но все проще и ответ таков то где мы знаем нам просто то где мы не знаем зависит от того на сколько мы способны подстраиваться под ситуации хотя если дело касается энергетики то можно встрять на долгие годы как у меня получилось суть просто где знаем просто где незнаем вопрос узнаем ли или этот океан осознания его волна будет так велика чтоб допрыгнуть до нее нужны годы тренеровок правильных именно правильных а вообще экспериментируйте вот только для начала нужно понять как именно вам попасть в мир ощущений энергии

Istina 45

Цитата: Раста от 15 мая 2021, 21:40
Ну по мне так все просто, известное это то что в зоне доступа, ты можешь не знать информацию, не  иметь такого опыта, но в целом ты можешь это где то узнать, посмотреть. Известное это весь тональ, я не знаю физику, ну кроме школьного уровня, но физика не неизвестное. Так же в зоне известного любые там магические процедуры, фантастические сюжеты, сны, самые абсурдные. Все что я могу представить, все это известное. Я могу не быть в этом экспертом, ну сами понимаете, в каком смысле. Известное это не то что я фактически могу освоить, это все что есть в этом мире и твёрдых вещей и мягких идей, весь потенциал, включая телепорт, если доживём)).
Неизвестное вне зоны человеческой полосы. Начиная с безличного отделения, я не знаю, как назвать эти органы, чтоб человек понял, но если он знает себя не только человеком, то он поймёт. У него был опыт. Поэтому мы и пытаемся говорить о таких вещах, которые нельзя объяснить. Но это возможно, просто возможно до смерти. А непостижимое, это все то, куда не пустят и рваться не надо. Это как клетка из пятки захотела клеткой мозга стать. Не сейчас и на здесь
Про границы. Знаешь, иногда отголоски непостижимо го и в тонале есть. Ну вот есть то, что даже не надо пытаться объяснять. Но это как вкропление, как ветер, а так границы... Я даже не знаю. Скорее я вижу это уровн, ми глубины, но таким образом построенные, что до определённого уровня лестница, а потом лифт летит. И поэтому во времени это секунды памяти себя и жизни и энергии безличной, это следующий этап, но не граница, а пропасть






ну смотри когда видишь энергию поначалу она прозрачная позжэ поидеи видешь цвета тут есть то на что некто необращает внимания появления нечто нового из неоткуда дело не в границе а во многом тут мой разум остановиться

fidel

Istina 45 приятно слышать мудрые речи
Немного сложно представить сочетание отрицания личностного с чувственной речью :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: Istina 45 от 18 мая 2021, 15:17Незнаю зачем говорить о личности видимо у кого она есть это занимает должное внимание у меня такого нет я непойму кто я как быть личностью как общаться с людьми был я вот на встрече с людьми по работе они о жизни так хорошо базарят а я и слово вставить немогу потомучто чуствуешь себя чужим и неможэшь к ним подключиться
Это говорит не об отсутствие личности, а возможно о каких-то проблемах, блоках, может быть стеснительность, низкая самооценка. Я людей не люблю, но могу общаться на любые темы, нравится-не нравится, тем более по работе, где деньги платят. К тому же есть куча работ с минимальным контактом, но это тоже не говорит об отсутствие личности. В магаз ходишь, одежду покупаешь. А так то мы все жестоки и нелюдимы, с неинтересными и не важными нам людьми, которые все тупые...

Цитата: Istina 45 от 18 мая 2021, 17:56смотри когда видишь энергию поначалу она прозрачная позжэ поидеи видешь цвета

не сказала бы что это видение цветов. Видение в моем видении , ну как у меня вообще не имеет отношения к цвету и не имеет консистенции прозрачности или глубины цвета. Если брать из тонального, то скорее похоже на тактильные ощущения, но не кожей ,конечно, и я вижу не цвет а глубины структуры, легкость или жесткость

fidel

Istina 45 насчёт  цветов энергии - после того  как снята интерпретация  автоматом включается визуализация
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Istina 45

Вокруг человека есть плавление когда активировали маги во мне что то раза с 5 я заметил

Istina 45

Цитата: fidel от 18 мая 2021, 19:20
Istina 45 приятно слышать мудрые речи
Немного сложно представить сочетание отрицания личностного с чувственной речью :)
все сложно чувства эмоции это часть управления манипуляции над личностью я непонимаю что такое личность я некогда словно ее неимел а то чем являюсь сейчас лишь маска и безумие я сошол с ума много путаницы в голове слишком многое понимал запоминал люди мнения вера разное все в людях но и одинаковое есть однако есть и истина сила нетак просто когда я встретил силу я был дураком и играл в силу думал все просто и магов найти просто будет однако нехрена и маги есть дажэ в моем городе но они просто непоказываться словно убегают непоявляеться в то время когда ты там будто заранее знают о тебе

Istina 45

Цитата: fidel от 19 мая 2021, 20:46
Istina 45 насчёт  цветов энергии - после того  как снята интерпретация  автоматом включается визуализация
Я хз что там за визуализация но это другое ты не представляешь а просто видишь но я незнаю что это было эту вещь называли энерговампиризмом и с ним кстати я был как полноценный человек все параметры бытия резко возвышались системы и прочее как амфетамин типо того только нетрнбует нечего просто кайф с пространства хотя без людей был голод но серавно было по кайфу