О путанице от ЛИСЫ

Автор fidel, 28 января 2021, 16:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: ЛИСА от 28 января 2021, 10:57
Есть объект со своими качествами(вибрацией, свечением). Я трогаю его щупальцем, чтобы выяснить, какой он(сравнение со своими параметрами вибраций, свечения). И вот тут, мне кажется, происходит залипание. Щупальце не убирается. ТС под воздействием его полей сдвигается. На эмоциональном плане это выражается как "терпеть не могу".

Безхозной остаётся своя внутренняя территория. Это отношение к этому человеку. И тут может произойти... путаница. Своё отношение к человеку, вполне себе позитивное можно спутать с ощущениями, полученными с помощью щупальца. В ментальном пространстве отразится - "я его терпеть не могу". Как думаете, как исправить такую путаницу?
довольно занятный текст про путаницу
хочется обсудить более подрабно хотя бы потому что он с виду неоднозначен
что он для вас означает ? О чем он ?
чуть позже напишу что я думаю
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ЛИСА

Мне кажется, это можно сделать, уплотнив СВОЮ территорию. Осознав, что всё ещё продолжаешь исследовать объект, излишне долго. Перестать это делать. И направить внимание на СВОЁ ОТНОШЕНИЕ к нему. А в чём оно выражается? Думаю, в желании лучшего в судьбе этого человека ДЛЯ СЕБЯ.

Мне бы вот лучше было, если бы этот говнюк стал таким как..ДХ))(но это грубо говоря,а так-то я ему абстрактного желаю). Это реально для меня было бы выгодно. Вот чего на самом деле я ему желаю! И это бы и должно отразиться в моём центре разговора. Это моя территория.

Но внимание соскальзывает на объект, на то, какой он, этот говнюк (с моей точки зрения). И на будхиальном уровне ментального пространства ( на уровне чувств, желаний, отношения к миру... в уме)  прописывается:"У меня с ним психологическая несовместимость"(это корректно, словами Расты)... или "чтоб ты сдох!"(это уже я истерю)).

А истинно будхиальное пространство оказывается  неосознанным, неосвоенным.

fidel

можно попробовать разбирать по шагам
1.
Цитата: ЛИСА от 28 января 2021, 10:57Есть объект со своими качествами(вибрацией, свечением).
Фокусируем внимание на объекте

2.
Цитата: ЛИСА от 28 января 2021, 10:57Я трогаю его щупальцем
Трогаем его щупальцами

Первый стоп - щупальцы это индрии ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ЛИСА

Цитата: fidel от 28 января 2021, 17:03щупальцы это индрии ?
Не знаю. Я этого ничего не вижу.

Когда-то кто-то сказал,что трогает объекты как бы рукой невидимой, выходящей из живота. Я пробовала визуализировать. Потом смотрю - и без визуализации результат есть. И всегда был, как оказалось. И, мне кажется, у всех есть. Не считая чёртов.

fidel

ЛИСА пасип интересна
еще вопрос
Цитата: ЛИСА от 28 января 2021, 10:57Есть объект со своими качествами(вибрацией, свечением).
объект берется откуда ?
и в каком он пространстве ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ЛИСА

Я не могу сказать, откуда начинается встреча меня и объекта. Может быть ещё до события, когда я его обнаруживаю . Обнаруживаю - т.е. он наруже. Во внешнем пространстве. Нити, всегда нас связывающие засвечиваются сильнее. А вот его качества впечатываются внутрь меня. Из них собирается образ. Это тоже внутри. Затем этот поток идёт вверх (образно говоря). И там в каком-то потоке растворяется и образ себя и образ объекта. И о пространстве уже невозможно говорить. Потом поток идёт вниз. Образ объекта формируется заново, но в новом качестве.

ЛИСА

А в каком пространстве он после этого существует... Ну, если это жареный цыплёнок, то внутри)).

Внутри-снаружи-без-пространства... это зависит от того
1. Где находится сознание субъекта
2. Каковы качества объекта (жареный цыплёнок это или собственное восприятие цыплёнка)


fidel

ЛИСА давай выберем что нибудь простое
допустим представь себе мячик
откуда он взялся ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)