Любовь

Автор Раста, 26 января 2021, 21:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Цитата: ЛИСА от 28 января 2021, 17:19Что они делают в теме про любовь? Кто их привёл?))
Не про любовь, тут имею ввиду на форуме, но контекст таков, зачем юзать учдх, если не омолодиться,  не убивать врага взглядом, не иметь выход в телепорт, не разбогатеть сидя на печи по щучьему веленью.  И вроде люди не глупые, взрослые, в теме, но вот есть такое. Почему вспомнились, ну видимо что то в себе  не даёт их забыть

ЛИСА

Цитата: ЛИСА от 28 января 2021, 15:52Мне бы вот лучше было, если бы этот говнюк стал таким как..ДХ)).
Хочется поподробнее это рассмотреть.
1. Возможно, этому персонажу для его ...(огосподи! слов не подобрать)... благополучия (?) необходимо сейчас прожить именно так - слушать громкую музыку и плевать на соседей.
   А я не хотела бы, чтобы это явление был в моём мире. Тогда хорошо бы рассмотреть, что я могу для это сделать? Звукоизоляцию, переехать в другую квартиру или магически как-то))
2. Возможно, то что мне досаждает, меняет меня. Я уж точно теперь буду внимательней к соседям. Типа... дух меня воспитывает.
3. Моё общение на него тоже как-то влияет. А сила, которой мы оба с ним отданы, и которая правит нашими судьбами, наверное, лучше знает.

Блин! Пока писала, он музыку выключил.))

fidel

я бы рекомендовал сдерживать оргазм внизу и волевым осознанным усилием переводить его энергию в голову
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Серый

Цитата: fidel от 29 января 2021, 17:36я бы рекомендовал сдерживать оргазм внизу и волевым осознанным усилием переводить его энергию в голову
Получится секс с участием головы. Извращение какое-то(

fidel

Цитата: Серый от 29 января 2021, 18:29Получится секс с участием головы. Извращение какое-то(
не головы а сознания
это стандартный совет тантриков для подъема кундалини
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Извините, я тут в светлой теме этой духовной, немного вспомнила былого. :). Опыт общения с тантристами был. И тур в Индию ,где народ предавался духовной тантрической групповухе, типа с Шивой. Многие юзали растения силы, отвары разные. Не знаю, что конечно у них поднималось в плане энергии, но факт в том, что по три часа народ кончить не мог, с духовным, типа умыслом, уже кое что протер до мозолей. Так что, ребята, конечно, извините, но даешь каждому тантристу по резиновой Зине, или с Глафирой Кулаковой. По отношению к ближнему такая практика не гуманна :)))) Вы уж меня извините, если оргазм и телесный расслабон не входит в твои планы, то зачем вообще тра? Можно просто в театру сходить...

fidel

Раста идиотов среди какашенцов не меньше чем среди тантриков :)
все приходится переоткрывать самому и все всегда оказывается не тем
что предполагал
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)