Душевная боль

Автор ЛИСА, 23 января 2021, 12:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Раста от 24 января 2021, 10:41но несколько неприятное ощущение от тех, кто говорит что уже все человеческое ему чуждо и он духовно богат там и прочее... Возможно, потому что это только слова
мне кажется связь с прошлым может ослабеть
не уверен что держаться за него столь необходимо
это может быт необходимо для текущей формы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 24 января 2021, 10:47мне интересны состояния в которых нет тела с объектным миром

Мне тоже. Я говорила уже в других темах, что в нагвале нет прямых восторгов, какой-то эйфории. Что-то подобное может прийти потом, или до, пока ты в человеческой полосе, какие-то особые чувства в момент перехода. А потом, я не могу описать, но я знаю, что я вернулась домой, там все просто и ясно и так как должно быть, но я бы не назвала это приятным, неприятным. А вот когда я возвращаюсь в тональ, то тогда и приятности и неприятности, и всяческая прочая дуальность, и от этого попахивает невкусной кашей из детства :)
Кстати, как привязаться к нагвалю я не знаю, и к состояниям измененного сознания при сдвиге. Когда это происходит, то это ты, ну это твое, ты сам, твоя сущность, это никуда не уйдет, оно твое, единственное, и нет смысла привязываться, хотя смысл тут тоже аллегоричен