Внешнее и память

Автор fidel, 27 ноября 2020, 13:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

в том что воспринимается во внешнем может оказаться что то что чел видит
как то что соотносится с памятью - можно видим что это уже было
Допустим происходит парадоксальное состояние - чувственное из памяти
начинает транслироваться в реал - ощущение очень странное
Что это - сдвиг тс ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Фидель, а напиши как это происходит? Как оно транслируется? Что это, образы или ощущения от прошлых сдвигов?
Я не сильно поняла пока, но по ощущениям похоже на то, что происходит при сдвиге

fidel

Цитата: Раста от 27 ноября 2020, 14:53Фидель, а напиши как это происходит? Как оно транслируется? Что это, образы или ощущения от прошлых сдвигов?
состояние парадоксально но попытаться что то вспомнить можно тем более недавно достоточно сильно съехало Ощущение что внешнее начинает зацепляться за память и почему то ощущение что текущее состояние равно в каком смысле смысле памяти. Я когда даже теорию дежавю вывел - что то типа того что тс отъезжает в память и оттуда видит текущее Не уверен пока но как то так
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Фидель, я конечно не могу судить что у тебя. У меня так бывает. Когда тс едет, то как бы она проходит по зоне бессознательного, вытесненного, забытого, это нормально. И восприятие трансформируется, при чем очень быстро. И когда в него всплывают события прошлого, при чем может не быть образов, ну просто т это знаешь, что накатывает, бывает ощущение что это происходит сейчас. Ну некая дезориентация. А дальше что, ты продолжал сдвиг или не захотел смотреть куда дальше вынесет?

fidel

Цитата: Раста от 27 ноября 2020, 15:36А дальше что, ты продолжал сдвиг или не захотел смотреть куда дальше вынесет?
были чудеса с памятью и на этом остановилось
я пока за то что тс съезжает вглубь и видит реал из памяти
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)