Разрый настройки 1

Автор fidel, 23 октября 2020, 11:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

стандартый цикл - что то происходит появляется реакция через какое то время извлекаешь из памяти чувственное поле и смотришь на него с разными целями.
Представим себе что вам удалось в процессе реакции перейти с 1вн на 2вн
Что происходит в этом случае ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

У меня при полном разрыве настройки происходит, ну  как сказать... Вот мы были в реале слиты, опирались на эту реальность, она была всем. И тут опора теряется. И кажется все, все летит. Но ты просто переходишь на другой уровень, как на другой этаж, и там не возможности опереться на что то старое, из тоналя. Как в другую прослойку проскальзываешь

fidel

если настройки не из памяти а прямо из реала и еще движется
переживается двойственность восприятия
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 23 октября 2020, 14:39если настройки не из памяти а прямо из реала и еще движется
переживается двойственность восприятия
У меня бывает такое ощущение когда именно не совсем произошел разрыв. Сегодня так было при медитации, сначала казалось что отделение полностью, а потом нет, и происходил разрыв кусочков, переживание как бы с двух полюсов виделось, и одновременно чувствовалось.

fidel

Цитата: Раста от 25 октября 2020, 10:46У меня бывает такое ощущение когда именно не совсем произошел разрыв. Сегодня так было при медитации, сначала казалось что отделение полностью, а потом нет, и происходил разрыв кусочков, переживание как бы с двух полюсов виделось, и одновременно чувствовалось.
я тоже ощущаю два полюса
при полном разрые вопринимаемое отделено и не движется
вопрос нельзя ли запаралелить процесс восприятия и видения ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 25 октября 2020, 18:39вопрос нельзя ли запаралелить процесс восприятия и видения ?
Думаю, хотя не то слово, при намерении возможно все, гипотетически чисто. Но основная проблема в том, что когда есть видение, ничего другого не требуется, а видение происходит при полном отделении, вот как то так. А ты как считаешь?