Огонь изнутри

Автор fidel, 19 октября 2020, 10:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Мне нравится про горящие глаза нагвалей, даже по тексту это ощущается, прожигает. Понятно что этого не проверить, но в этом мощь чувствуется. В жизни конечно на постоянной основе ни у кого не видала такого, а периодами да, было дело, наблюдала. Этот взгляд который зажигает, но прям точечно, внутри сущности, куда надо искра ложится. По ощущениям похоже, но что то говорит мне, что это другой огонь все же... Как заражение. А огнём изнутри не заразишь, это должно именно внутри все смести, все личное, все что делало тебя тобой и да, должно прийти время

Sinsinmin

Я говорю о том, что размышления надо начать оттуда. От этого момента. Что вызывает огонь в глазах. Почему они загораются.
А не так, что получив какой то опыт, начинаешь притягивать его к тому что читал...это так не работает.

Раста

Цитата: Sinsinmin от 21 октября 2020, 16:21А не так, что получив какой то опыт, начинаешь притягивать его к тому что читал...это так не работает.
Согласна. Хотя на первых порах хочется притянуть, нитки там увидеть, коконы, подтянуть муди к бороде. Но в итоге то осознаешь, что это самообман, а кому ты сам себе внутри что то должен доказать? Мы ж не карлитосы, не хуаниты, чтоб быть уверенными что так и было. А огонь, как и опрокидыватель, как энергия, как осознание, термин размытый, надо в себе найти, почувствовать и возможно это будет оно, а возможно и нет. Начинать неважно с чего, главное в себе