Очистка звена

Автор fidel, 14 июня 2012, 11:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Suchen от 14 июня 2012, 14:45То варианты будущего это бороздки во времени которые ты можешь выбирать.и когда ты перепросмотришь несколько вариантов  сдыханием  то становишься готовым к любым развитиям событий

мне показалось, что тут еще присутствует важность итога развития событий, но моральное принятие любого результата

а КГ,имхо, это когда понимаешь абсурдность всего происходящего и просто что-то делаешь или не делаешь..

Wind

дх говрил о начале очистке сзсн как об интуитции, кстати стал замечать. что она стала куда более активтной, т.е. ощщуаю энергию события и могу его увидеть/ощутить за долго до самого события... как это получается х.з. ))

fidel

Цитата: Nancy от 14 июня 2012, 15:14а КГ,имхо, это когда понимаешь абсурдность всего происходящего и просто что-то делаешь или не делаешь..
я имел ввиду что сначала она придавала важность различным варинтам развития событий а затем осознала что варианты развития событий относительно одинаковы
Следующим шагом будет понимание что любые варианты одинаковы
Абсурдность не всего наверно, а оценочной деятельности сознания - "все одинаково и одинаково неважно"
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: Suchen от 14 июня 2012, 14:45и когда ты перепросмотришь несколько вариантов  сдыханием  то становишься готовым к любым развитиям событий

мне как раз незнание того что произойдет дает силу быть готовым))))

я просто немного не понял как при ПП будущего копитца энергия?
я так понимаю, что моделируются вероятные события и переживаются как если бы они произошли на самом деле, и к тому моменту когда событию нужно произойти выходит что ты типа уже готов, потому что это уже пережил?
просто ЛИ так всеравно накапливаетца, ну если я правильно понял как выполнять ПП будущего

fidel

я думаю что речь идет об уровне озабоченности
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 14 июня 2012, 15:44я думаю что речь идет об уровне озабоченности

просто это больше похоже на индульгирование, я чета не могу разобратся где тут прикол :)

fidel

Цитата: Indent от 14 июня 2012, 15:48просто это больше похоже на индульгирование, я чета не могу разобратся где тут прикол
у каждого своя битва Я считаю это большая победа

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: Indent от 14 июня 2012, 15:41я просто немного не понял как при ПП будущего копитца энергия?
че т я не пойму о чем ты?я ж там ниче вроде об накоплении неписала.сейчас перечитаю еще раз тему может что то упустила
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent

Цитата: Suchen от 14 июня 2012, 16:03я ж там ниче вроде об накоплении неписала.сейчас перечитаю еще раз тему может что то упустила

ты не писала можно не проверять
я исхожу из того, что практика воина должна быть направленно на высвобождение энергии
иначе зачем она нужна?
я пытаюсь найти как раз признаки того, что может ее высвободить

Фрау Конь

да я просто пример привела случай из жизни такзать.хотелось описать то состояние отдачи потоку тут пп будущего не причем :)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Indent

Цитата: Suchen от 14 июня 2012, 16:11да я просто пример привела случай из жизни такзать

тогда прошу прощения *gd*

fidel

Цитата: Suchen от 14 июня 2012, 16:11
да я просто пример привела случай из жизни такзать.хотелось описать то состояние отдачи потоку тут пп будущего не причем :)
по моему и с пп будущего у тебя все ок
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: Indent от 14 июня 2012, 15:48просто это больше похоже на индульгирование
ну индульгирование это потакание себе растяжение во времения удовольствия или неудовольствия.пп будущего это несовсемто там ты не наделяешь эмоциональной заряженностью а просто представил картинку и наблюдаешь свои эмоции потом продышал ну и как будто уже это перепрожил.Когда поперебераешь несколько таких вариантов то чтото  вдруг включается и становишься уже как бы не заинтересован не в каком результате.Фидель правильно понял озабоченность ослабляется
Но я там не о том хотела рассказать.Просто пришло такое состояние как буд то ты в струе находишься .как бы плывешь по течению не предпринимая никаких напряжных действий а само все случается.приходят нужные люди,устраивается какая то ситуация.как еще говорят на гребне волны :)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Suchen у меня сильно другой подход Я двигаюсь через контроль энергии и идент как я  понимаю тоже Возможно наш вариант тебе просто не подойдет
Для меня весьма существенно что ты движешься от реальных обстоятельств и получаеш реальный результат
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 14 июня 2012, 17:13Для меня весьма существенно что ты движешься от реальных обстоятельств и получаеш реальный результат
дане.то ваще не подход.то даже не энергопрактика а скорее похоже на психоанализ или всякие там тренинги психологов.результат то оно дало ну там жизнь стала счастливее но от саморефлексии например не избавило.и толку то что я делал пп.тенсу ос и вся такое.так что уж позвольмне все таким вашим вариантом попробовать :D
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)