Видео

Автор fidel, 16 сентября 2020, 22:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Как свести человека с ума. Как защититься от психологического насилия. Газлайтинг.


[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Забавный. Даже знаю ситуации когда временно такое может сработать у ограниченного числа эмоционально нестабильных людей. В период стресса, сильного, реального стресса, или в условиях вынужденной финансовой или эмоциональной зависимости. Когда человек сам эмоционально расшатан, он не осознан, и им возможно манипулировать. В обычной ситуации средне осознанный, даже не осознанный человек, когда ему пару раз муж или жена снисходительно скажет, что о встрече мы не договаривались, как минимум поднимет уровень своей осознанности, а на следующий день сходит на всякий случай к нотариусу, переписать завещание, а потом  по ситуации, или размажет его башку о кафель, или тихо свинтит захватив детей, котов, деньги))). Ну а если мы по другую сторону баррикад, то договор с психиатром за определённую плату, при условии что нет других родственников, делает процесс быстрее, надёжнее... Но в общем и целом, конечно врялли адекватного человека можно так просто занеадекватить.

fidel

Раста имха с точки зрения сталкера подход этого парня к подруге слишком жесткий
нужно найти нечто слабое и нервное что бы такое воздействие работало на шизу
Мне кажется так пацаны рассуждают и возможно действуют
У стакеров подход много мягче и иррациональный
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Да я тоже за лёгкий транс в общем и гипноз) хотя попытка влиять на людей она сама по себе рациональна

fidel

Цитата: Раста от 17 сентября 2020, 14:48Да я тоже за лёгкий транс в общем и гипноз) хотя попытка влиять на людей она сама по себе рациональна
влияние происходит само собой просто за счет длительного контакта
вариант просто ты опустошаешь себя полностью затем наполняешь сознанием другого человека
и затем это сознание меняется само собой со временем конечно

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 17 сентября 2020, 15:17влияние происходит само собой просто за счет длительного контакта
Да если бы :). Иногда и годов мало, хоть опустошай себя, хоть нет, а иной раз в секунду, проходя мимо, раз и что то влил другому... Но вообще мы с тобой о разном. Я о манипуляции, а ты про свою линию, про возможность передавать шизу )) Парень, если что учит манипуляции, а не передаче. И манипулируя, ничего не передать, но можно внушить.

fidel

Цитата: Раста от 17 сентября 2020, 15:26Парень, если что учит манипуляции
мне манипуляция не интересна
мне кажется он пытается раскачать тс
у него конечно прямо противоположные моим цели,
но из его метода можно что то свое вытянуть
то что направление почти невозможно поменять я знаю
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 17 сентября 2020, 17:12мне кажется он пытается раскачать тс
Нет Фидель, он просто манипулятор и учит манипуляции. Не надо притягивать то, что не тянется

fidel

Цитата: Раста от 17 сентября 2020, 17:44Нет Фидель, он просто манипулятор и учит манипуляции. Не надо притягивать то, что не тянется
что делает этот парень понятно
вопрос что взять из его лекции
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Психологический анализ картин художника А Гитлера


[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)